Девять жизней одной кошки

Лабрису большой привет. Я на Марусю сесть боюсь, на ней только муж мой изредка ездит. Его катает на удивление без проблем.
Да, Маруся барышня с сюрпризом)
Говорят, рекордом был 7 раз уроненный всадник за одно занятие))
Вчера у меня на ней родео было минут на 15. Честно говоря, после десятка серий козлов со свечками я бы лично возблагодарила Господа, что не свалилась, догалопировала без изысков, и с умным лицом свалила бы пить чай.
Но поскольку была с мужем, то увы. Пока в обе стороны не было сделано по несколько подъемов и переходов без этого вот цирка, он от меня не отстал. Я живу с садистом.:D
Сегодня хочу железку помягче на нее попробовать. Посмотрим, что получится.
 
Последнее редактирование:
Тренируемся... :D "Где у тебя нога??
Там, где не надо!!!" :oops::D

20200326_223756.jpg


Если кто-то на своих спортбазах забыл, как некоторые кобылы умеют важно надуваться... получите по ходу работы так себе затянутую подпругу. А кот предупреждал! )))

IMG-20200326-WA0013.jpg


Ну и завтра, если все сложится, забираем мы Серого за город домой.
Спортивная карьера закончена, но в чужие руки решили не отдавать. В конце концов, это тот белый конь, который ко мне привёз моего принца и рыцаря. И который помогал ему всячески привлекать мое внимание. ;)
Думаю, уже хотя бы за это он заслужил остаться членом семьи.))
 
Последнее редактирование:
Вот это да!!!:eek:
А где стоять будет?
А почему карьера закончена? Травмы? Возраст?
Артрозные изменения. По высотам прыгать уже не будет, гробить лошадь на износ никто не хочет. Поэтому пусть едет на природу)) Так-то до метра еще детишек повозит, может.
А встаем в Лабрис, конечно. :)Почти что к себе на двор.:D
 
Последнее редактирование:
"Какой красавец!" - сказала перевозчица, когда эту лебедь белую вывели из конюшни. Серый приосанился, состроил девушке глазки и в коневоз зашел как домой. Выехали.:)

Какой красивущий конь переезжает в Лабрис ! Ура Ура! Обязательно приеду посмотреть.
:rolleyes:
Обязательно приезжайте!:)
 
На текст сил не осталось. :D

Ну и в качестве мастер-класса для детей было вот:

tmp-cam-750267811989627555.jpg


- Никогда в жизни на таких лошадях не ездил, - ворчал МСМК.
- Ничего! - ржали в ответ мы. - Она тоже таких всадников никогда в жизни не возила. Так что вы, считай, на равных:p;)
 
Ну и завтра, если все сложится, забираем мы Серого за город домой.
Спортивная карьера закончена, но в чужие руки решили не отдавать. В конце концов, это тот белый конь, который ко мне привёз моего принца и рыцаря. И который помогал ему всячески привлекать мое внимание. ;)
Думаю, уже хотя бы за это он заслужил остаться членом семьи.))
Как трогательно! Молодцы!
 
Сверху