Девять жизней одной кошки

Не удержал бы!!
Если лошадь захочет- свалит по-любому. Ну, если не два мужика держат:D И то сомневаюсь.
Ну, я немножко знаю, кого и как он может удержать.;) Понятно, что тоже не от всего застрахован - но степень вероятности была бы высока, поверь))
Вообще что-то очень долго руку не отпускает(( Хотя народ, кто с похожими проблемами сталкивался, говорит, что паниковать не стоит.
 
Ну да ну да.
Тут совсем другая ситуация. А по сути ТАЖЕ.
Мне кажется, просто бы сделали выводы не умничать в других дневниках, когда сами косячите :(
 
Ну да ну да.
Тут совсем другая ситуация. А по сути ТАЖЕ.
Мне кажется, просто бы сделали выводы не умничать в других дневниках, когда сами косячите :(
Неумно. Даже не буду объяснять, почему, если сами не понимаете, чем заведомо ненадетая неподходящая уздечка отличается от подорвавшей лошади в нормальной грамотно надетой амуниции. И где "косячат", а где нет.
 
Конечно, Кать, опыт дает много шансов, верю.
Не знаю, что с рукой, но желаю восстановить в прежнем об’еме.
Ну как это ненадетая уздечка?
Надетая, застегнутая на все ремешки. Но почему-то быстро с’ехала.
Кать, вот когда люди падают и уздечка в руках остается- они тоже уздечку надеть не умеют?
 
Интересно, здесь совсем - совсем не осталось вумных дам;), одни весенние.
Когда начинаются такие пустопорожние накаты на ровном месте, я каждый раз радуюсь, что не завела своего дневника:cool:
 
Конечно, Кать, опыт дает много шансов, верю.
Не знаю, что с рукой, но желаю восстановить в прежнем об’еме.
Ну как это ненадетая уздечка?
Надетая, застегнутая на все ремешки. Но почему-то быстро с’ехала.
Кать, вот когда люди падают и уздечка в руках остается- они тоже уздечку надеть не умеют?
Рита, у вас а) уздечка не подходила по размеру, поэтому вы ее и надеть не смогли - она просто на честном слове висела на ушах, б) ремни были застегнуты не все (хотя с учетом первого пункта подбородочный бы не спас).
Тебе не кажется, что резоннее в данном случае просто учесть свой опыт на будущее, а не играть в воинствующий дилетантизм по примеру некоторых?;)

С рукой - что-то с нервом. Мне тут в дневничке, когда только произошло и я рассказывала, писала девушка, у которой был похожий случай, что действительно может очень долго восстанавливаться. Хотя как-то уж правда очень долго...((
 
А) на этой уздечке жереб и до последнего прекрасно работал. Из уздечки он выскользнул в понедельник, в пятницу я его видела под седлом на той же уздечке.
Б) все ремни, включая капсюль, соплю и тем более подбородочный- были застегнуты.
Я по-прежнему считаю, что при желании любая лошадь может из уздечки выскользнуть:p
 
А) на этой уздечке жереб и до последнего прекрасно работал. Из уздечки он выскользнул в понедельник, в пятницу я его видела под седлом на той же уздечке.
Б) все ремни, включая капсюль, соплю и тем более подбородочный- были застегнуты.
Я по-прежнему считаю, что при желании любая лошадь может из уздечки выскользнуть:p
Рита. Про то, что притащили не пойми с кого уздечку и ремни не застегнули - ты сама писала.
Ну я не буду больше спорить на эту тему.
Поэтому на прокони, как замечаете, и профессионалы не ходят. Что лично мне очень жаль... но так и представляю себе толпу "я все знаю", которая начнет Калинину, Ненахову... да вот хоть тому же Крюкову:p рассказывать, насколько они умнее...
 
Последнее редактирование:
Такая изоляция мне нравится... )

tmp-cam-3513501805371467035.jpg
 
Думала о салате "оливье". Он же - "московский", он же - "столичный".
Марина сегодня приготовила. Для Миши.
Ну вот думала я, думала... в принципе, ничего же там такого криминального кроме майонеза нет. Марина по совету моей мамы заправляет не чистым майонезом, а 50/50 со сметанкой 10%...

Короче, это все лирика. Ближе к делу: пошла я воровать салат. Пока никто не засек. Чайной ложкой.
Раз ложка, два ложка...
- Марина!! Мясо в этом салате есть??? (тут вот Штирлиц понял, что спалился, но отступать было поздно).

Мусульманка Марина: - Какое мясо? Великий пост!!

Я рехнусь в этом доме.
 
Катя! Ты неповторима:D
Кажется, я неповторимых к себе притягиваю)))

Состояние души: нежность.

Розы от любимого мужчины просто так.

Конь лезет целоваться. Лебедь белая моя))

Кошки окружают и тоже лезут целоваться.

На базе один добрый человек вдруг просто так вручил Мишке аппарат для физиотерапии (Лена, если ты это читаешь - спасибо! Но надеюсь, что скажу это и лично))

Падает снег...

 
Последнее редактирование:
Кстать, про салат оливье и столичный. Если память не изменяет, в исходном оливье были перепелиные яйца и язык

ты пост соблюдаешь?
 
ты пост соблюдаешь
Нет) И остальные тоже нет.
Просто она курочку для салата порезала, а положить забыла. Но отмазка была мгновенная))

Если память не изменяет, в исходном оливье были перепелиные яйца и язык
И, кажется, раковые шейки))
 
Прекрасное. Народ свихивает мозги, как оформлять посещение лошади - а ФКСР тем временем на форуме постит видюхи с Марковым (Кст, а почему забыли Мартышева, раз уж на то пошло? У нас две лицензии на Олимпиаду... отмененную... были, и не факт, что останутся на 2021 год).
Но, конечно, ничего актуальнее на сегодняшний день нет.
Подозреваю, что и самому Маркову сейчас последнее, что интересно - это такая вот реклама.
Но это же ФКСР...
 
Случилось так, что мне раз за разом выпадает роль хранителя этого дневника. И даже поднимателя его из пепла. Но сегодня я не об этом. Стоило мне отвлечься, как и хозяйка и гости упустили важную дату, ай-яй!! 26 марта дневнику исполнилось ровно 5 лет. С чем я тебя, Катюш, от души и поздравляю. :p:p:p
 
Сверху