Девять жизней одной кошки

Ну, ХК хочет, чтоб её работники не "возомнили о себе" и не помышляли о каком-то равенстве с хозяевами даже в нерабочее время. А тут - пример Марины!
Мы вот одно время стояли на конюшне, где пресекалось общение ЧВ между собой. Ну, те, кто посмелее, могли беседовать на не конные темы (а я диву давалась, как у них хватает на это смелости).
 
Ну, ХК хочет, чтоб её работники не "возомнили о себе" и не помышляли о каком-то равенстве с хозяевами даже в нерабочее время. А тут - пример Марины!
Мы вот одно время стояли на конюшне, где пресекалось общение ЧВ между собой. Ну, те, кто посмелее, могли беседовать на не конные темы (а я диву давалась, как у них хватает на это смелости).
Уму непостижимо:eek:
 
Поясню, как дело было: вскоре после нашего переезда на ту конюшню, когда я не знала ещё всех "подводных камней", я обратила внимание одной из ЧВ на припухшие путовые суставы на задах у её коня. Сказала, отчего это бывает (от резких разворотах на задах, особенно у орловцев, они не созданы для этого) и сказала, что надо этого избегать. Что делать сейчас? Если ехать на соревнования через неделю (им это совсем не нужно было), то массировать легонько с камфорным маслом, а если близких соревнований нет - можно ничего не делать.
Поделилась, на свою голову!
Через 3 дня звонит мне ХК и устраивает жуткий раздолбон: та ЧВ выдвинула претензию, что она не следит за конём и не лечит его. Оказывается, у них была такая договорённость.
Кто ж знал?
Я привыкла, что на ипподроме мы обменивались опытом.
Вывод: о лошадях не говорить!
"У вас есть своя лошадь - вот ею и занимайтесь!".
Тут уже боишься слово сказать, чтобы оно не оказалось ещё на какую-то запретную тему. Да и вообще: о чём интереснее всего говорить на конюшне, как не о лошадях?
Смотришь, как кто-то тренируется - хочешь научиться чему-то задаром!
 
А зачем было говорить что это домработница ?
Одно было сказать - знакомая, или ещё чего.
Зачем всем докладывать кто и где работает ?
 
А зачем было говорить что это домработница ?
Одно было сказать - знакомая, или ещё чего.
Зачем всем докладывать кто и где работает ?
Так её там знают. Уже лет шесть, как)) Она в 14 году со мной приезжала на занятия посмотреть, помогала с готовкой, если какие тусовки на конюшне происходили. Да и вообще тут все в деревне чуть ли не ежедневно встречаются/здороваются по дороге.
 
Последнее редактирование:
Так её там знают. Уже лет шесть, как)) Она в 14 году со мной приезжала на занятия посмотреть, помогала с готовкой, если какие тусовки на конюшне происходили. Да и вообще тут все в деревне чуть ли не ежедневно встречаются/здороваются по дороге.
Вот блин:(
Ну тогда замаскировать Ее:)
 
Прилетела дивная рекламка. Это, интересно, технически как и через какое место?:confused::D

tmp-cam-6800674710621590329.jpg
 
Серенький много дней ходил ровно, на ногу не жаловался.
Начала сегодня на нём немножко прыгать.
Тронуло то, что он хочет прыгать. Грустно ему без этого, наверное.
Ну, даст Бог - по невысоким ещё поскОкаем.

А так - лошадь типа "ну ты только сиди! И не мешай! Тогда нас похвалят!"

А вот козу пугался. Поставили козу на цепи пастись. Метров за 50 с лишним от плаца. Коза рогатая, белая... как я с этого дурика не свалилась - сама не знаю. Очень эта коза его впечатлила.

Не знаешь, чего от этой лошади ждать. То мужа мне привёз, то козы боится...)))
 
Вот почему то коз многие боятся,кто с ними еще особо не встречался, особенно белых и рогатых)) Вспоминаю Алтая и как он увидел белую рогатую козу, он конечно боялся, но кобылу надо защищать:rolleyes: Я чуть тогда от смеха не упала, что он делал. какие телодвижения выдавал:D
 
А моих коней коза бесила прямо. Мелкий вообще начинал догонять и жрать когда подрос. Пришлось продать козу )
 
А наш просто дурик. Он мимо этой козы каждый день работать ходил. Но тогда коза была "дома", и только башка с рогами торчала.
А вчера вдруг выяснилось, что у этой башки с рогами ещё и ноги есть. И это почему-то произвело глубокое впечатление на ранимую лошадиную душу.
 
Сверху