Девять жизней одной кошки

Грунт да, в Лабрисе отличный. Всепогодный совершенно.
Мне тоже дожди мешают прям. В огороде чача, не поработаешь ((
Наткнулись дома на нарды. Обнаружили, что правил никто не помнит
Ну Катя, ну интернет же есть ;) Он помнит все :p
- Марина-джан, зачем стаканчик! Я тебе полкило взял!
:D:D:D
 
Лирическое отступление.
Девушки, милые, не нужно в личке кидаться в меня ссылками о том, как и какой прокат нас обсуждает.
Я не психотерапевт. Не умеют жить своей жизнью - это их проблемы. Не умеют работать и ездить - это их проблемы. Если вся жизнь сводится к фотошопу лица и кривому трюханью рысью - это тоже их проблемы. Умеют нагурить поклонников - это проблемы поклонников, которые побегут потом на форум с криками "караул!! Лошадку убили!!!"
Мне это, простите, неинтересно.
Пишу здесь, чтобы не писать сто раз в личке.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю закрыть тему.
Как уже сказала - написала публично, чтобы не тратить время на бесчисленную переписку в личке.
Удивительно не то, сколько адептов одного из самых скучных дневников на тему "какая я прекрасная".
Удивительно - зачем потом ко мне бегут жаловаться.
Я не имею к этому отношения.
 
Я понимаю - писать в "личку" о чём-то личном, что касается пишущего и хочется поделиться и чтоб утешили.
"Я не подстрекатель, но"... - закидоны насчёт мороженого в стаканчике удивили.
 
Выступлю из тени)) а я очень хорошо понимаю Марину. Иногда хочется чего-то конкретного до ужаса. Вот кривого, косого, но именно этого. И если попробовать заместить, то остается осадок, что все равно не то
 
закидоны насчёт мороженого в стаканчике удивили.
Ну, почему прямо закидоны)) Любит с детства человек мороженое в вафельном стаканчике. Вот если бы она черную икру с крабами ежедневно требовала - я бы запротестовала)))

Выступлю из тени)) а я очень хорошо понимаю Марину. Иногда хочется чего-то конкретного до ужаса. Вот кривого, косого, но именно этого. И если попробовать заместить, то остается осадок, что все равно не то
Ага. У меня тоже так бывает))
 
Последнее редактирование:
Зашла в дневник... Когда заходила утром, поняла, что я тоже хочу мороженого! Потом огород, потом я все-таки сходила до магазинчика (до него метров 200) и вот я снова зашла в дневник... и поняла, что я не купила МОРОЖЕНОЕ! Придется снова топать двести метров по жаре:(
 
А я пробежала таки двестиметровку! И счас сижу и нагло жру мороженое под названием пломбир натуральный))
 
пломбир натуральный))
А я сегодня пыталась раздобыть ягодный щербет. Поэтому именно сегодня его в продаже не оказалось. Пока не хотелось - был всё время.:D

Самоизоляция продолжается... чтоб ее приподняло и бросило, как Миша говорит.

В меню котлеты по-азербайджански.

tmp-cam-8170651140266160146.jpg


Дядя Гриша починил умывальник. Ура. А то я все это время вздрагивала, заходя в ванную.
 
А если не сложно, можно рецепт?

От Марины рецепт для Тани и Дашича;)
(а также для всех желающих))

1 большой помидор (или 2 средних)
2 болгарских перца (зеленый и красный)
2 большие картофелины
Масло топленое (если нет, просто сливочное)
Говяжий фарш (можно с добавлением куриного)

На сковороду выложить кусочками масло и сразу на терке туда натереть половину большого помидора (или один средний).
Картошку почистить, порезать кружочками. Выложить кругом по внешней части сковороды.
Сформировать котлетки (в фарш добавить только мелко порезанный лук, больше ничего), выложить следующим кругом.
Опять картошку, опять котлетки.
Серединку оставить пустой. Порезать оставшиеся помидоры и туда (в серединку) выложить.
Сверху на котлеты выложить нарезанный перец.
Добавить специи по вкусу (молотый перец, кориандр), посолить при желании.
Добавить пол-стакана воды.
Включить конфорку.
Закрыть крышкой. Довести до кипения, убавить огонь, на медленном огне тушить примерно 40 минут.
При подаче посыпать зеленью.
 
Последнее редактирование:
Сверху