Девять жизней одной кошки

Сердечно поздравляю Михаила с Днем Рождения! И тебя Катюша тоже: какое счастье, что вы встретили друг друга!
Здоровья вам, новых путешествий, новых открытий в мире кулинарии, конечно же любви и отличного настроения!
 
С Днём Рождения

С днём рождения!!!

Сердечно поздравляю Михаила с Днем Рождения!
Сразу три Анастасии: это сколько же желаний можно назагадывать! 😀 Девушки, спасибо большое!😊
Здоровья вам, новых путешествий, новых открытий в мире кулинарии, конечно же любви и отличного настроения!
Настя, спасибо! Будем стараться!😊
 
С днем рождения Михаила! От души поздравляем с Ромой, желаем всех благ!
200541425_4149011111878238_728228007266775321_n.jpg
 
Настасья по паспорту)))
Круто! 👍

Кот решил, что мы ему нравимся, а вкусняшки ещё больше. Вот так теперь и живём втроём😁

20240919_104025.jpg


20240919_104138.jpg


20240919_104437.jpg


У порога тоже картина "дай пожрать!" 😁

20240919_124840.jpg


Ну и какая ж любовь без сеновала-то!😁

20240919_130334.jpg
 
Хочешь большой, но чистой любви? - Да кто ж ее не хочет... - Приходи вечером на сеновал!
А имя Настасья, знаете ли, обязывает))). Особенно когда тебя назвали в честь героини бессмертного романа "Идиот")))). К счастью, теперь я точно знаю, что карму можно изменить...
 
Хочешь большой, но чистой любви? - Да кто ж ее не хочет... - Приходи вечером на сеновал!
А имя Настасья, знаете ли, обязывает))). Особенно когда тебя назвали в честь героини бессмертного романа "Идиот")))). К счастью, теперь я точно знаю, что карму можно изменить...
А меня Нюшей в детстве звали😂
 
Какой кот красивый👍
Люблю рыжиков.
Кот милейший😊 Главное, теперь можно не думать, не многовато ли еды😁 Очень уважает осетрину, кресло с пледиком, полочку с другим пледиком, подушка тоже нравится))) При этом без спроса на стол не лезет, угощение берёт интеллигентно, песенки поёт от души.
Как поведал наш банщик, зовут его Шнапс. Кота, не банщика)))
Кстати, а все знают, как по-современному банщик называется?😁

Какой классный сеновал🥰 я тоже такой хочу🙈 Новая идея для следующего лета.
У тебя, думаю, очень удачно такая штука в общую концепцию дома вписалась бы!
 
Менеджер пара и веника?

Менеджер тела?))

Повелитель пара🤣
Почти угадали! 😹
Пармастер (или пар-мастер).
Мы что-то ржали, когда в первый раз увидели. Сами себя они, правда, называют по-человечески банщиками😁
 
Сверху