Девять жизней одной кошки

Вязала до замужества много:) Шить, вышивать, вязать, готовить и читать:D все умею и даже люблю.
Но, вот беда, муж мой из всех этих занятий терпимо относится только к двум последним, поэтому остальное
давно забросила:oops: Коней одобряет и поддерживает, ну и отлично, без остального перебьюсь, все равно сутки не резиновые и времени даже на почитать обычно очень мало остается:(
 
кстати - да. Мужа раздражает вышивание и шитьё.. вдруг поняла это.
читать готовить можно0 кони тоже вполне можно)
 
выглядела вот так
Очень даже!:)

ЗЫ что правильно надо говорить "лазать", я знаю.
В русском языке оба варианта (как на письме, так и в речи) равноценны, некоторое различие только у Ожегова (кажется), который полагает, что "лазать" носит более разговорный оттенок)))
 
Если в открытом доступе даете номера телефонов, особенно не своих, заменяйте числа буквенным написанием: типа 8-926-562-тридцать пять-семьдесят один. Роботов на сайте немеряно, некоторые заточены на поиск именно подобной информации. Не смертельно, конечно, но потом недоуменно получать горы смс-спама на мобилу, не очень приятно. Почтовых адресов это тоже касается.
 
Читаю и понимаю, что детство провела скучно))) ни свинца, ни фехтования, ни вышивания.
Охота, собаки, книжки)))

Шила в жизни один раз, уже когда приехали в Украину, в выпускном классе (в Якутии вместо труда было охотоведение)
Познала сакральный смысл поговорки "Девкі шиють та сміються, мати порють та ридають.")))
 
что бы было понятно почему поразило вешаю фото
выглядела вот так
http://cs629214.vk.me/v629214146/10363/uxjdTyoh0z4.jpg
Вера, как же дочка на тебя похожа! Вообще одно лицо! Вот не убедишь, что это только мимика. Ну или у вас с ней постоянная и очень активная мимика:D
(Кать, прости за офтоп)
 
Вера, как же дочка на тебя похожа! Вообще одно лицо! Вот не убедишь, что это только мимика. Ну или у вас с ней постоянная и очень активная мимика:D
(Кать, прости за офтоп)
Катя мы это у меня в дневнике бурно обсуждали весь вчерашний день) не похожа))

тоже сорри за грубый офф:(
 
Я как-то давно смотрел фильм про сицилийских пацанов, у одного персонажа была кличка, что-то типа "Джо-драные яйца", когда прозвучал рассказ о том как он эту кличку заработал - живо вспомнил собственное детство ))
 
Типа посмотришь потом по телеку какое-нибудь "домоводство" и думаешь - вот же жизнь какая насыщенная у людей!;)
Угу. До сих пор с открытым ртом смотрю про всякую кулинарию. В моем арсенале - яичница, пельмени (целиком в смысле от теста с фаршем до пельмени) и жареное мясо))))
Остальное - "ничего себе люди дают!!!")))
 
Если в открытом доступе даете номера телефонов, особенно не своих
Если пройдете по ссылке в моем сообщении, то увидите этот телефон в свободном доступе - Оля сама его дала, а также телефон Василия Ивановича.
Но за замечание спасибо, учту на будущее.
 
Шить, вышивать, вязать, готовить и читать:D все умею и даже люблю.
Но, вот беда, муж мой из всех этих занятий терпимо относится только к двум последним, поэтому остальное
давно забросила:oops:
кстати - да. Мужа раздражает вышивание и шитьё.. вдруг поняла это.
Неожиданно :eek: Интересно, чем мужчинам не угодили вышивание, вязяние и шитье o_O
 
Сверху