Девять жизней одной кошки

Добрый вечер! Катерин, а не подскажете ли, Ваша тренерская пара работает где либо, кроме Ромашково? Я для дочки друга ищу хорошего конкурного тренера, территориально нужен ЦМИ либо верх зеленой ветки метро....перебираю все известные мне варианты, но их мало((( ВН и вовсе не в Москве
 
— Сколько стоит прокат верховой лошади в час?
— Двадцать крон.
— А как вы определяете окончательное время: когда возвратится лошадь или приковыляю я?
 
— Сколько стоит прокат верховой лошади в час?
— Двадцать крон.
— А как вы определяете окончательное время: когда возвратится лошадь или приковыляю я?
never ridden.jpg
 
Какие знакомые места))) и ручей))) прям даже ностальгия нахлынула)))

Мой первый Фрэнсис - это "Кураж" + "Без шансов"
Такая книжка у меня тоже есть))) А мой первый Фрэнсис был классический - Фаворит)))
 
Поскольку в глазах той тетеньки я стала глубоко неблагонадежна, едва переступив порог... с Гегелем:D
Гегель в ЗАГСе - это неповторимо :D Кать, а у меня вопрос - в какой момент бракосочетания ты его читала\учила? :rolleyes:
 
Это просто что-нибудь. Седло-то рабочее есть, оно же и конкурка), продать думала выездку.
А в чем Любе тогда езду ездить?))
@OlgaM Нет, они только в Ромашково. Наверху зеленой ветки (то бишь, на Дыбенко) есть Гудзюк (с лошадьми) и Дробышев (кажется, без, хотя точно не знаю). А на ЦМИ не знаю, кто сейчас из хороших конкуристов. Манеж у Прадара, там цены предынфарктные.
Гегель в ЗАГСе - это неповторимо :D Кать, а у меня вопрос - в какой момент бракосочетания ты его читала\учила? :rolleyes:
На входе в зал бракосочетания отняли:D
Но, это он хоть заранее меня предупредил, что целовать меня при людно не будет, т.к. это неприлично
Я на всяких там "горько" вместо того, чтобы целоваться, что-то там мужу на ухо шептала, прикидываясь, что исполняю это самое "горько". И вроде как на свадьбе оно прокатило, а вот на фото сразу стало заметно:D
 
Кать, обычная я) Как мне всегда бабушка, царствие ей Небесное, говорила "Наташа, грубая ты и не женственная, девочка такая быть не должна".
 
Кать, обычная я) Как мне всегда бабушка, царствие ей Небесное, говорила "Наташа, грубая ты и не женственная, девочка такая быть не должна".
Мне в свой адрес тоже схожая критика от мамы прилетала:D На мой взгляд, ты очень даже классная девочка;)
 
Что-то, я смотрю, слишком многим подобная критика от мам прилетала. Видимо, они хотели, чтобы мы были девочками-девочками. Скромно сидели на стульчиках в розовых платьичках, сложив руки на коленях, а из хобби чтоб было вышивание, в крайнем случае, чтение. Никаких активных игр и занятий.
 
О, спасибо!:) А телефонов их случайно нет? Поиск выдал мне личный сайт Гудзюка, временно не работающий((
 
Сверху