Девять жизней одной кошки

а водитель скрылся с места происшествия или всё таки остался?
Я пока даже не выясняла подробности - они ничем мне не помогут. Наверное, позже свяжусь со следствием. Или раньше они со мной свяжутся. Это все потом. И как-то это все настолько уже не имеет никакого значения... Что бы там ни было - ничто не вернет мне маму
 
Последнее редактирование:
Третий день читаю молча, потому что просто нет слов... Кать, держись... Ужасно просто...
 
Соболезную...Это очень, очень больно, но все же - я верю, что никто не умирает совсем. И там, где она сейчас, ей по-прежнему нужна любовь ее близких. Пусть эта любовь станет больше боли, так должно произойти...
 
Спасибо, девочки.

Абсолютная какая-то нереальность. Невозможно.
Мама переходила дорожку от поликлиники, шла к своей машине. Пока нам сказали, что ее сбил водитель джипа, отъезжая с парковки задним ходом.
Как можно так ехать задним ходом? С какой скоростью?? Чтобы причинить такие повреждения и убить человека...
Резким рывком с места, если она проходила близко от джипа. Не раз такое видела, попадала, сама уворачивалась(ттт) исключительно из-за скорости реакции, привыкшая к лошадям. Пожилой человек шансов увернуться имеет минимум. А если ещё не ожидать подобного...
 
Девочки, напишите в личку Катин телефон, кто-нибудь!!!!! У меня только старый почему-то!!!
 
Спасибо всем за участие.

Марина рассказала - в понедельник кошка не находила себе места, металась как не своя.

Не знаю, как пережить день похорон в субботу.
И как учиться жить дальше - тоже совсем непонятно. Это будет какая-то совсем другая жизнь. Я еще не могу себе ее представить.
 
Последнее редактирование:
Суббота будет самая трудная, нужно собрать себя в комок и выдержать, Кать. Всё остальное потом.
 
Кать, когда я отца хоронила, день похорон - реально самый страшный и тяжелый. Я на успокоительных была тогда весь день, и то на кладбище умудрилась "поплыть", когда впервые в жизни увидела, как старший брат плачет... Это просто нужно пережить, это нужно пережить. Мы все с тобой, даже те, кто не рядом.
 
Кать, когда я отца хоронила, день похорон - реально самый страшный и тяжелый. Я на успокоительных была тогда весь день, и то на кладбище умудрилась "поплыть", когда впервые в жизни увидела, как старший брат плачет... Это просто нужно пережить, это нужно пережить. Мы все с тобой, даже те, кто не рядом.
Я так же, абсолютно. Подписываюсь.
 
Сверху