Девять жизней одной кошки

Катя, мы так и не смогли созвониться сегодня - то ты не брала, а когда перезванивала, я ну никак не могла ответить,
Да, сегодня у нас с тобой свободное время не совпало))) Ну, не в последний раз. А вчера не слышала звонка, а потом с поминания мамы уже поздно вернулась.

Я очень рада, что ты решила не бросать лошадей. Это твое, и кони твои замечательные. И ты отличный спортсмен, не отказывается от этого, пожалуйста.
Это не то что бы я решила или нет, это папе спасибо. Он сам об этом вспомнил и сам так решил. Я просто не смогу выразить, как ему благодарна.

Я же говорила не торопись, не руби с плеча про лошадок, я права оказалась)))
Скоро буду потихоньку возвращаться к тренировкам. Мама была бы рада - ей очень нравились мои рыжики. Почти каждый день спрашивала, как там они. Я говорю - мам, ну что с ними будет, нормально, конечно.
Рио мама ходила гладить по носу. Этот олень тогда еще кусался налево и направо, я предупредить не успела - не ожидала, что мама так бесстрашно эту махинушку гладить пойдет на конюшне. И ничего. Стоял как шелковый, мамину ладошку нюхал. Но от греха подальше я маму тогда от него все-таки отодвинула. Все-таки, этот олень - не Манечка, которой хоть руку по локоть в рот клади без последствий.

Надо же - дневник до 200-й страницы дожил... А я все никак написанием содержания не займусь. Но как-нибудь соберусь и сделаю.
 
Не раз замечала, что такие светлые люди, наделенные даром любить и согревать своих близких и тех, кто оказался рядом - часто уходят рано, почти всегда - трагически... может, в этом есть какой-то высший смысл, нам остается только гадать.

Рада, что твоим рыжикам быть с тобой! Папа на то и папа, чтоб чувствовать, что важно для тебя. Очень хочу на какие-нибудь старты глянуть вживую - буду ждать ближайших, где будешь ты и Аня с Камаро, приеду непременно!
 
У Марины нет регистрации на форуме, но ее слова должны здесь прозвучать. Писала она сама, я только отправляю.


- Я так любила уважала ирину владимировну она была очень красивая милая добрая я никогда не забуду и не могу забыват
 
Сидим обе-две, готовим папе самсу - о чем он еще не знает. То есть, Марина готовит, а я исполняю свою главную функцию - бесцельно болтаться под ногами
 
Нееее. Ты исполняешь другую функцию: вдохновлять творческую силу кулинара и восхищаться процессом!;)
 
Нееее. Ты исполняешь другую функцию: вдохновлять творческую силу кулинара и восхищаться процессом!;)
Переводя на русский язык: хуже вредителя, чем я, дома нет))))

Даю слово Марине:
Хозяйка у меня очень хорошая умная красивая симпатичная каждый ее приезду я удивляю своим кулинарним искусством
 
Какой-то у тебя перевод - сильно нелицензионный:D. Вдохновение - не может быть вредителем, восхищение - тем более:p.
 
Маринка на самом деле очень любила маму.
Они даже сговорились в последний раз о чем-то там своем кулинарном,девичьем.

Нет больше самой лучшей рыжей кошки моей
 
Зима, товарищи.
Радует, что машина уже переобута - правда, это не моя заслуга))
Добралась в пятницу до тренировок. Никаких особых свершений не случилось, но в целом все прошло приличнее, чем я ожидала.
 
Добралась в пятницу до тренировок.
Это ОТЛИЧНО! Как Рио? Слушай, а вот расскажи, плз, он же совсем молодой, как ты справляешься с его бояками, разносами (есть же, наверное?) и пр? Понятное дело, что ты очень сильный всадник, но он под тобой дурит?
 
Это ОТЛИЧНО! Как Рио? Слушай, а вот расскажи, плз, он же совсем молодой, как ты справляешься с его бояками, разносами (есть же, наверное?) и пр? Понятное дело, что ты очень сильный всадник, но он под тобой дурит?
С разносами уже фактически справились за прошедший год))) А так он парень довольно адекватный, слава Богу. Бояться особо ничего не боится, а главное - что бы там ни было, не стремится целенаправленно избавиться от всадника. За что ему большое спасибо.
Раньше, когда чего-то не понимал или опасался, основная реакция была - взлететь a la "скакаш из бокса". Я здесь чуть-чуть об этом писала, кажется, то ли в начале года, то ли весной. Пальцы одно время слегка стирала при торможении)))
Сейчас уже почти подрывов нет. В пятницу, когда в манеже обстановка сложилась несколько нервозная, пару раз - ну, даже не подрывал в полном смысле слова - а так, пролетал несколько темпов и тормозился без долгих дискуссий.
В общем, ттт, чтобы не сглазить, - лошадь моя худо-бедно мозгами укомплектована. Иначе при его силушке и габаритах мозгами рисковала бы уже я)))
 
Последнее редактирование:
Сверху