Девять жизней одной кошки

Да уж, других определений сходу и не подобрать
Ага.
Да, главное мотив был офигительный: задолбала требованиями устроиться на работу. Ну и типа выпил (для храбрости?)

Про причину типа "выпил":
Помню, как соседний куст раскрывал резонансное преступление - узбек девочку 15 лет изнасиловал и забил до смерти. В связи с этим в округе потом вообще много чего происходило, включая привезенную из ЮВАО чужую таджикскую голову в нашу префектуру - но не суть.
Старший той группы месяц не спал. Раскрыли, несмотря на все старания СМИ, общественности, скинхедов... Ну митинги и куча петиций в криминалку - оно ж зашибись как помогает забывшему как спать и жрать оперу, который в промежутке еще и в связи с петициями должен куда-то кататься объяснения давать.
Но опять не суть.
Так вот зеленый от недосыпа и переутомления Маратик, общаясь со злодеем, был корректен до последнего. Последней каплей стало само собой такое разумеющееся пояснения мотива: "а пьяный был".
Марат, который пару раз в неделю мог влегкую перепить весь округ, тут уже не выдержал и рявкнул так, что представитель пресслужбы чуть не разбила об пол камеру с перепугу: "да че ж мы-то тут через день бухаем, но еще ни одну малолетку не покалечили??"
 
Последнее редактирование:
Главное, с каждым годом подобного всё больше и больше. Вырождение полным ходом, что ли...
 
К моменту прыжков у меня уже живот от смеха болел. Хоть и умная кобыла Маня, но все-таки бабы дуры...:)
Катя, этой историей ты вчера сделала мой вечер, я так смеялась:D Поистине не понять, что у лошадей в мозгу творится:p

P.S. Передавай от нас привет;)
 
Последнее редактирование:
Люди, а 1750 за химчистку куртки (и столько же - за платье) - это нормально, или это опять мой кретинизм? Сколько вообще в приличном месте чистка куртки стоит?
 
Нормально вроде бы. За куртку точно нормально. С меня в "лавандерии" примерно столько же за куртку брали. Правда не отчистили нифига)
 
Это "Диана". Пользовалась услугами, было дело. Очистили хорошо, понравилось
 
Я в "Западном" сдала, потому что рядом)) Какой-то "Идеал". Ну, посмотрим на результат потом...
 
Ага, я помню. Но туда не рискнула - я то ночью там еду, то вообще не там еду... С моей безалаберностью, если чистка не будет у меня под носом так, что хочешь-не хочешь, а в нее упрешься, куртка рискует остаться без хозяйки до следующей осени))
Хотя ценник погуманнее, конечно...
 
/мрачно/: ну, кто тут о снеге мечтал?
Интересно, примерз этот снег к стеклу машины или так смахнется... А незамерзайку я еще не залила, конечно.

Ночью приснился начальник полиции, ругающий за плохой подход к препятствию. Оправдывалась почему-то тем, что следователь на больничном. Дожили, блин...
 
Только я порадовалась снегу, как случилась птица обломинго. У детей физра на лыжах. Все бы хорошо, но не последним уроком. Мокрые, распаренные топают в школу и идут заниматься дальше. Уже прикидываю, когда заболеют
 
Ну вот: как следует из последних новостей, козел Тимур выгнал в снегопад тигра Амура из укрытия на мороз.
А чего еще от дружбы с козлами ждать?;)

Что-то увлеклась я последнее время новостями... странно.
 
У нас был такой деточка...наш, что характерно, даже был и не нарик.Признан вменяемым, экспертиз проводилось много. Каким бы там ни было нынешнее следствие с морально-этической точки зрения, но у них в мозгу плохо укладывалось, что психически здоровый человек будет совершать такие действия.
Там была расчлененка собственной матери (предположительно, с изнасилованием - но за давностью экспертиза данный факт подтвердить не могла, труп обнаружили спустя несколько месяцев, изначально была "потеряшка").
Я долго не могла найти слово, которое передало бы наши ощущения, пока мы с этим клиентом работали.
Омерзение, отвращение - это все было не то и не о том.
Много времени спустя я нашла это слово и ощущение.
Ощущение антиматерии.

Сколько всего вы ужасного повидали...
Все читаю и страшно. Страшно,как будто сама участвовала, не так как например в газете прочитать или по телику увидеть,хотя телик не смотрю года три уже. Вот фильмы нормально смотрю такие, "След" например или "Кости", а тут прям читаешь и думаешь,сколько таких ходит по улицам. Какая же все таки у людей,напрямую работающих с такими вещами,видящих их постоянно, должна быть психика крепкая. А потом думаю, я ж тоже хотела в органы...а смогла бы я так...одно дело детские мечты и романтизм, а другое реальность.
 
Ну вот: как следует из последних новостей, козел Тимур выгнал в снегопад тигра Амура из укрытия на мороз.
А чего еще от дружбы с козлами ждать?;)
Да, я тоже сегодня это прочитала и подумала, что тигр - всё-таки благородное животное, свой домик уступил другу. А козёл -... , ну, в общем, козёл и есть :D.
 
Сверху