Девять жизней одной кошки

Катя:), спасибо большой от меня и от оператора:):):):) за поздравление!
Маше (@Mari N ) - оставаться такой же очаровательной женщиной (по неведомым мне причинам называющей себя "стремная тетка"))
Ага, я еще со школьной скамьи мастерски (впрочем совершенно не специально) вводила окружающих в заблуждение. На конюшне, в детстве, все почему-то считали, что в школе я учусь исключительно на одни пятерки:eek: В школе учителя меня тоже обожали, но ровно до того момента, пока .... я сама не развеяла миф о себе как о пай девочке:D потом учителя меня же сильно ненавидели (видимо не могли простить такого несоответствия бывшей любимице:D)
Так что, я конечно очень рада, что произвожу такое хорошее впечатление:rolleyes: , но зная свою истинную сучность:D, дабы не слышать в очередной раз в свой адрес (последний раз это было пару дней назад;)) - "уж от Вас то я этого совсем не ожидала:eek:", стараюсь заранее всех предупредить, что я "стрёмная тетка":D, ну на всякий случай;)
 
Огромное спасибо за поздравление! Как-то в суете новогодней я не смогла просмотреть все читаемые дневники, и пропустила все...
Хочу в свою очередь пожелать больше позитива в жизни. Во всем. Все будет хорошо, если мы сами будем в это верить. Так что еще- побольше веры!
 
Катя, спасибо за поздравление. Очень стыдно - только сейчас добралась до твоего дневника и увидела поздравления.(
Мне бы искренне хотелось, чтобы в этом году у тебя получилось всё то, чего ты больше всего желаешь. То, чего хочет твоё сердце. Вопреки всему. Мне кажется, так должно быть.
 
Огромное спасибо за поздравление! Как-то в суете новогодней я не смогла просмотреть все читаемые дневники, и пропустила все...
Хочу в свою очередь пожелать больше позитива в жизни. Во всем. Все будет хорошо, если мы сами будем в это верить. Так что еще- побольше веры!
Спасибо!:)
Катя, спасибо за поздравление. Очень стыдно - только сейчас добралась до твоего дневника и увидела поздравления.(
Мне бы искренне хотелось, чтобы в этом году у тебя получилось всё то, чего ты больше всего желаешь. То, чего хочет твоё сердце. Вопреки всему. Мне кажется, так должно быть.
Я сама вечно во все дневники (и вообще много куда) опаздываю, ничего страшного;)
Спасибо. :) Мне бы очень хотелось, чтобы и правда получилось так...:rolleyes:
 
стараюсь заранее всех предупредить, что я "стрёмная тетка":D, ну на всякий случай;)
Это вот это вот милейшее создание, напротив меня наблюдаемое у Кати, само себя зовет стремной теткой и наносит разочарования окружающим???? НЕ ВЕРЮ! © Станиславский
 
Вооот, а сначала ругалась))
Ну я не то что бы ругалась - просто возражала)))
И все равно считаю Машу вовсе не стремной, а очаровательной и классной:p
(Сейчас Маша начнет икать от массового обсуждения ее стремности и пошлет нас всех лесом в метель по сугробам:p:D )
 
И откуда вы только такие морозоустойчивые беретесь?:D

Не помню уже - рассказывала или нет. Сидим как-то лютой зимой, тут дежурка радует новостью про обнаруженный труп. А обнаружен он на непроезжей местности, куда даже на машине впритык не подъедешь, а только пешком от ближайшей проезжей дорожки метров триста. А на улице вполне ощутимый такой "минус".
Заходит начальник, говорит: ты, ты и ты (на меня показывает), выезжайте. Потом посмотрел на меня, чуток подумал и уточнил, опять показывая на меня: "нет, ты - отставить. Один замерзший труп у нас уже есть". :rolleyes:

Другая зима, опять осмотр на морозе. Местный опер - следователю: "А где муровские?" Следак: "Где-то рядом бродит, по лязгу зубов ищи".
 
Последнее редактирование:
1452811247_auto_phrases_03.jpg
 
А у нас -
опять подгнило в Датском королевстве что-то.
То ль мало холодильников, то ль много идиотов.
 
Я такую вот машинку, про инопланетян которая, видела недалеко от Обнинска. Ржали всей компанией. А они, оказывается, размножаются :D Почкованием, не иначе. (Тау-Кита Высоцкого вспомнилась че-то...)
 
Я такую вот машинку, про инопланетян которая, видела недалеко от Обнинска.
В Калужской области, видимо, вообще много всякого интересного транспорта))) Уже не помню - в дневнике или где в другой теме рассказывала про калужский автобус с надписью "пропустившему автобус - в рай без очереди":eek::D Прямо захотелось от греха подальше на соседнюю улицу от этого автобуса удрать, потому как ни в рай, ни в какое другое неземное место я пока как-то не тороплюсь, а уж без очереди - и подавно:D
 
Сверху