Девять жизней одной кошки

Да, Серега был феномен :) :) Я, общаясь с ним, в свое время впервые задумалась о такой штуке как Душа. Вот и задумаешься - откуда что?
Правда, пробирает до подреберья. И впрямь как ты сказала - Бог поцеловал.
Что ж ты раньше-то молчала?))))
 
Да я знаю, что не всегда что-то, что нравится тебе, обязательно понравится еще кому-то :rolleyes:. Поэтому стараюсь не навязываться людям.
 
Да я знаю, что не всегда что-то, что нравится тебе, обязательно понравится еще кому-то :rolleyes:. Поэтому стараюсь не навязываться людям.
стратегическая ошибка :). музыка\поэзия столь разнопластны, а вот в каждом из них найдешь что-то эдакое! главное - чтобы было "чем" слушать: уши, мысли в голове)), душа!
вот и я бы не знала об этом музыканте и поэте, спасибо, Лида! :)
 
Поэтому стараюсь не навязываться людям.
Ты это... Если че - лучше рассказывай)))) Какое навязываться, о чем ты!!! Второй день слушаю безотрывно. А ведь могла бы никогда и не узнать.
Вот все-таки не зря именно к вам я готова была уехать безоговорочно)))) Больше пока никуда так не готова, мозги начинают включаться - мозги говорят "переезд нереален!"
 
1454025985_podborka_dnevnaya_25.jpg
 
Кстати, а образование (или как минимум глубина знаний) у него было - мягко говоря- хорошее. Там, ребята, такая лексика, что нынешним с двумя "вышками" не снилась.
И, возможно, служил парень где-то в местах поинтереснее стройбата. Ну, мне так кажется... Не буду расписывать, почему - нудно выйдет и невнятно. Работа плеч и предплечий, вкратце говоря.
ой, песни его - сила... только включил и ушел в мир песни
Да...
Пусть будет ему хорошо там, где он сейчас.
 
Последнее редактирование:
очень понравилось, что его грустные, о боли песни - обнадеживающие..
ну, и разрешение в мажор в конце - все по классике Баха :)
 
Я тоже так хочу... Можно даже без лошади...
Ангел, тебя вообще в каких небесах уже столько дней носит? Тут такие песни, а тебя нет! Безобразие.

настроение было... ну его... лучше распространяться не буду. А вот то, что я снова в себе - как раз заслуга этих песен, удивительно вовремя они случились.
Спасибо огромное, Лида!
 
настроение было... ну его... лучше распространяться не буду. А вот то, что я снова в себе - как раз заслуга этих песен, удивительно вовремя они случились.
Спасибо огромное, Лида!
@myumla Присоединяюсь к "спасибо" Ангела еще раз)))
Лида скоро нас начнет недобрым словом поминать от икоты на наши "спасибо")))))

@mewwing А вот чего ты там, Ангел, опять не в себе? Мне это не нравится. Давай-ка быстренько в себя.
 
@mewwing
Я тебя прямо на народное заклинание буду призывать)))) немного расширенное собственной волей;)

Анечке

Ангел мой, ты со мной
Куда я пойду - ты со мной.
Ангел мой, ты со мной -
Ты впереди, я за тобой.

Ангел мой, я с тобой.
Даже когда гуляю с бесами,
Хоть на десяток лет да без вести,
Хоть через сорок дорог без совести,
Хоть через сотню тел без горести,

Хоть через век в другую ненависть,
Хоть из иного конца пропасти,
Хоть кровью в венах последней горести,
Хоть отрицая любую благовесть -

Как бы ни биться дурацкой рифмою,
Как бы ни корчить мне рожи в зеркало,
Как бы ни хлопал закат нам зенками,
Как ни взрывался экран бы "жифками" -

Мне в час любой и в день любой
Кто-то прошепчет над головой:
"Что б ни случилось - а я с тобой".
Ангел мой, иди со мной.
 
Сверху