Девять жизней одной кошки

Вот видишь, как все несовпадает! Мы тебе всем коллективом желали исполнения мечт, они стали у тебя сбываться потихонечку и ты решила нам тут кепкой помахать! :(Не выйдет!! Вот этого-то и не дадим!(наверно. Мы постараемся).
Как же мы без продолжения лирической истории?:rolleyes: И других продолжений?!;)
 
Вот видишь, как все несовпадает! Мы тебе всем коллективом желали исполнения мечт, они стали у тебя сбываться потихонечку и ты решила нам тут кепкой помахать! :(Не выйдет!! Вот этого-то и не дадим!(наверно. Мы постараемся).
Как же мы без продолжения лирической истории?:rolleyes: И других продолжений?!;)
Рита, так я никуда не ухожу))
Это пока просто логическое завершение первой дневниковой части. Структурно-символическое))
Просто начну вторую.
Вот 40 лет на носу, обратно на землю возвращаюсь, с тренировками надеюсь наладить дело... В общем, новый этап хочу;) И чтобы был повеселее прежнего:) И чтобы лирическая история тоже получилась, конечно;)
 
Ааааа!!! А я уж испугалась! Всех перечислила, всем спасибо сказала... Если просто конец одного эпизода, то это другое дело!! Начнется другая часть: лирично-героическая, феерическая!:D;)
 
Начнется другая часть: лирично-героическая, феерическая!:D;)
Хи. "С нами дико, но весело":D

Командиру моему подло назначили прохождение медкомиссии на 6-е октября. Ну и как теперь День розыска отмечать прикажете?:confused: Мне-то наоборот повезло: у меня несколько дней на подписание обходного, в четверг в пять утра можно не вставать)))
Очень хочется надеяться, что в новой конторе не будет "реформенного бзика" по поводу джинсов... А то некоторые товарищи в последние годы постановили, что сотрудник в джинсах подрывает доверие общественности правоохранительным органам:confused: А мы, идиоты, думали, что это доверие могут подрывать совсем другие вещи:rolleyes: Оказывается - главное, чтобы костюмчик сиделo_O
 
Катя, мне будет нужен чудо-сосед с машиной до Звенигорода :)
Ага, озадачу сейчас Марину узнать расценки.
А Звенигород - то же направление электрички, что и Одинцово?

Сосед говорит - 1000
 
Последнее редактирование:
Сосед говорит - 1000
От тебя до станции? Фигасе цены у соседа :eek:

Мне тут подумалось. Помнишь один из первых наших разговоров о твоем возвращении на службу? Ты переживала, как теперь "не в розыске" день розыска отмечать, а я тебе сказала, что до него еще далеко и все устаканится. Так что теперь я вправе сказать: "Вот, я тебе говорила!" :p
 
Последнее редактирование:
От тебя до станции? Фигасе цены у соседа :eek:

Мне тут подумалось. Помнишь один из первых наших разговоров о твоем возвращении на службу? Ты переживала, как теперь "не в розыске" день розыска отмечать, а я тебе сказала, что до него еще далеко и все устаканится. Так что теперь я вправе сказать: "Вот, я тебе говорила!" :p
Не, 1000 до Звенигорода.
До станции - 500

Ну, пока я все-таки еще не в розыске... но надеюсь, что это временно;)
 
Да, Звенигород та же ветка, что и Одинцово. Но от станции ко мне на дачу ничего не ходит.

Подойдет сосед, это лучше, чем с неизвестным такси на ночь глядя :)
 
Да, Звенигород та же ветка, что и Одинцово. Но от станции ко мне на дачу ничего не ходит.

Подойдет сосед, это лучше, чем с неизвестным такси на ночь глядя :)
Да я думаю, он до дачи довезет - зачем до станции. Я к тому, что вы как раз с Машей сможете скооперироваться. Он ее и до электрички сможет довезти, и, если ей будет удобнее - и до Одинцово с доплатой можно сговориться.
Еще у меня один молодой человек поедет вечером в Москву (если у него ничего не изменится, должен тоже приехать в гости. И да - если что, это не мой молодой человек, а мой приятель;) Как ни странно, не мент - но тоже майор;)
 
Ну вот. Заглянула напоследок. Думала, вдруг найду окончание сказки. Эх, жаль. Но зато лишний повод выкарабкаться. Уж больно интересно, чем закончится.
 
Сверху