Девять жизней одной кошки

, но меня можно посчитать на субботу
Ура!:) Жду! :) Ты в количестве скольких человек?

Возможно, кое-кто из гостей вечером на машине в город поедет. Если вдруг нет - в качестве такси можно привлечь одного жителя из соседней деревни, цену могу уточнить чуть позже (будет подешевле, чем заказывать))

Кого еще не посчитали?
@Zheka - ?
@Tatanka Yotanka (хотя ты вечно никуда не доезжаешь - но вдруг получится?:p)

Кто еще?
 
Уря! Меня обещали подменить!
Катерин, Бог троицу любит;). Я туда-обратно и все своим ходом. Или у кого-нить "на руках":D. Как получится-шутка. Но вообще, еще НЕДЕЛЯ впереди:confused:
 
Дада! Жека +1. И мы бы с ночёвкой.
Здорово!!:)

Видимо в единичном количестве;), оператор теперь работает по субботам и заканчивает поздно:(
Жаль, что без оператора... Но работа - это важно:) (Какой ответственный ребенок у тебя!)
 
Даже не знаю комплимент там или как. А вообще " опять на листочке в клеточку, обычной черной пастой, я начинаю весточку простым, банальным здравствуй....." Послушай ее, хорошая вещь.
 
Даже не знаю комплимент там или как. А вообще " опять на листочке в клеточку, обычной черной пастой, я начинаю весточку простым, банальным здравствуй....." Послушай ее, хорошая вещь.
Комплимент, конечно. А ты еще сомневалась??
 
Танюша, почему?
А потому что слова твои звучат, как "До свидания, друзья, спасибо, что были со мной, но дальше я иду одна". Эпилог - это конец истории. Напиши пролог, а?

А вообще, и твой дневник, и ты - и на конюшне, и вне ее - дала мне столь много за такой короткий срок. Сделала сильнее, показала многие вещи с другой, доселе невидимой мне стороны. Я горжусь, что у меня есть такой друг.
 
А потому что слова твои звучат, как "До свидания, друзья, спасибо, что были со мной, но дальше я иду одна". Эпилог - это конец истории. Напиши пролог, а?

А вообще, и твой дневник, и ты - и на конюшне, и вне ее - дала мне столь много за такой короткий срок. Сделала сильнее, показала многие вещи с другой, доселе невидимой мне стороны. Я горжусь, что у меня есть такой друг.
Я надеюсь, что пролог будет:) и продолжение вслед за ним - тоже;)
И спасибо тебе - за фотографии, за вечера рядом, за то, что вытаскивала меня из себя наружу (хоть я на тебя ругалась и бесилась время от времени
Но эту часть мы завершаем.
 
Сверху