Девять жизней одной кошки

Рит, с двумя детьми как-то само по себе получается говорить это "мы" имея в виду детей. Вот такая придурь. А тебе я это завтра припомню.
 
Ну, счастливо вам погулять! С вас - фоточки проконевской тусовки на отдыхе, и портрет счастливой именинницы:p
Даже обидно, что из Питера мне далековато ехать:D
 
От Мякинино -метро?
Ага, от метро
Ну, счастливо вам погулять! С вас - фоточки проконевской тусовки на отдыхе, и портрет счастливой именинницы:p
Даже обидно, что из Питера мне далековато ехать:D
Спасибо!:) Мне тоже жаль, что так просто тебе к нам не скататься на вечерочек:rolleyes: Марина тебе привет передает:)
 
Рит, с двумя детьми как-то само по себе получается говорить это "мы" имея в виду детей. Вот такая придурь. А тебе я это завтра припомню.
Бить будешь?:(
:D:p
Меня пожалеть надо -я сег дома, мне и так досталось! Лучше бы я поехала к лошадкам мокнуть под дождем! ;)
 
Бить будешь?:(
:D:p
Меня пожалеть надо -я сег дома, мне и так досталось! Лучше бы я поехала к лошадкам мокнуть под дождем! ;)
Не, бить завтра никого не положено;)
А за что тебе досталось дома?

В машине затра третьим будешь?
 
Станция «Мякинино» Арбатско-Покровской линии закрыта из-за несоответствия уровню транспортной безопасности
Дата открытия неизвестна.

Вот чего я нашла. Я бы хотела быть в машине, тем более третьим))) Но вот как добраться. Кто знает про Мякинино?
 
Станция «Мякинино» Арбатско-Покровской линии закрыта из-за несоответствия уровню транспортной безопасности
Дата открытия неизвестна.

Вот чего я нашла. Я бы хотела быть в машине, тем более третьим))) Но вот как добраться. Кто знает про Мякинино?
Насколько помню, решение о закрытии отменили, вроде
 
О закрытии говорили в августе, но в августе же и сказали, что станция продолжит работать
 
Катя! Зачем ты сказала, что я никуда не доезжаю!((( Теперь я реально насчет завтра опасаюсь! :D
 
Сверху