Девять жизней одной кошки

Ладно. Думаю атомная война ради того, чтобы я не доехала -это слишком уж круто! (И вообще, тьфу-тьфу три раза). У тебя тел.номер не поменялся? на 0 оканчивается или на 9?
 
Вчера Мякинино работала, я ездила. Если что, от Мейджора, на самом деле.
 
Вчера Мякинино работала, я ездила. Если что, от Мейджора, на самом деле.
Да работает оно, работает!;)
В августе было вынесено предупреждение об устранении недочетов. Без закрытия станции. И все. Откуда пошли остальные глобальные слухи?
 
Можно точно сказать где и с кем? Я до Мякинино на метро. Встречаемся внутри? Таня, у Вас мой номер есть?
 
Ну, на пути туда я в машину и сама залезу:D. А нет такого же сервиса на обратный путь? Вдруг забросить в машину будет актуально?:rolleyes: (я сейчас так редко вижу спиртное, что совсем квалификацию потеряла. Вдруг мне достаточно будет только пробку понюхать?:oops:):D
Таня, я не нашла у себя Ваш номер телефона!!!:(
 
Чудненько! Осталось сохранить до завтра рассудок: весь день долбил перфоратор, а с вечера сосед учится играть на трубе!:confused:
 
Осталось сохранить до завтра рассудок: весь день долбил перфоратор, а с вечера сосед учится играть на трубе!:confused:
Вот, не я одна такая, значит. С самого утра, с ночной смены, не могу нормально отдохнуть - только засну, как то телефон, то перфоратор, то дети под окном... Иногда хочется реально на необитаемом острове оказаться, чтоб тупо выспаться :mad:
 
Спасибо всем огромное!!!
Добралась до распаковки подарков. Марина меня дразнит ребенком по елкой:D
Сижу, радуюсь:)
Наверное, я бы сама себе лучше не выбрала.

А самовар!!! Боже, какой был самовар!

И как же я рада была всех вас видеть!
@mewwing @Helia @Мама двух @Mari N @Tаnka @anutka_milashka @Tatanka Yotanka @
Спасибо, что подарили мне этот вечер!
Вот и кто сказал, что нельзя отмечать 40 лет? Глупости какие.
У меня сегодня был счастливый день:)
 
Сверху