Девять жизней одной кошки

Вообще я всегда была против рельефной мускулатуры женского тела...но вот щас фото посмотрела - обрела одно исключение из принципов :D
 
Вообще я всегда была против рельефной мускулатуры женского тела...но вот щас фото посмотрела - обрела одно исключение из принципов :D
Как будто ты меня в те годы вживую не видела)) И мускулатура была вполне рельефная, и вес 46-47. Никто не верил, что штангистка - все время пытались в занятиях художественной гимнастикой или еще чем таком заподозрить:p Хотя вот как раз фигуру художественной гимнастки я бы ни за какие шиши иметь не хотела. Уж на что у меня лордоз выраженный - но у них просто караул.
 
А вот я поспорю насчёт некоторого количества килограммов. На мой вкус, чуть-чуть должно нарасти с возрастом. Хуже нет сушеных красоток , которые "после 40" решили наверстать и податься в модели). Нет, понятно, лишний пуд в любом случае лишний. Но и держать после 40 вес как 20-летняя балерина тоже часто бывает не эстетично.
А вот за осанку и общий тонус стоит бороться, они в облике важнее, чем несколько кил.
 
У меня в 20 вообще-то была не парочка лишних кило, а минимум 5 (максимум не скажу сколько :p). Это у нас семейное: в районе 20 лет поправляемся, а потом худеем.
На фотографиях ты мне нравишься и тогда и теперь. 6 лишних кило видны одной тебе. Так всегда бывает.
 
В 28 я родила своих детей - в связи с чем слабо помню окружающую действительность))))))) мускулатуру даже свою - совсем не :D
 
Гы, у нас и 3-го разряда-то нет:D
3-й, это не серьёзно;), он что есть, что нет - все равно через год сгорает. 2-й тоже сгорает, но уже не совсем нулевая планка, 1-й :), уже есть о чем поговорить, хоть тоже не долговечен;). Была бы цель, да и седло не должно лежать без дела! :)
 
Последнее редактирование:
Ира, если само, так слава богу, значит, это естественный вес.
А я специально написала, кстати, не просто про 20, а про 20-летнюю балерину.))
 
Была бы цель, да и седло не должно лежать без дела! :)
Вот пока это ключевой вопрос)))) В смысле - вернуть прибытие на тренировки хоть в график, позволяющий снова прилично ехать галопом, а не болтаться на лошади как не пойми кто. Какой уж тут КМС:D
 
а про 20-летнюю балерину.))
Недооцениваешь ты нынешних балерин. Там такие лошадки попадаются)) У Оли двоюродный дедушка - хореограф в Большом (не знаю, работает ли еще в последние годы), а дядя - был солистом там же. И вот было нам лет около 20, наверное, отмечали Новый год. И тут приходит новость, что дядя (бывший на тот момент мужчиной свободным) приедет со своей девушкой, которая тоже балерина. Мы, конечно, испереживались - мол, будем сейчас коровами на фоне балерины-то выглядеть.
Зря переживали. Вошла такая девчушка кровь с молоком, Олю за ней вообще видно не было:rolleyes:
 
Недооцениваешь ты нынешних балерин. Там такие лошадки попадаются)) У Оли двоюродный дедушка - хореограф в Большом (не знаю, работает ли еще в последние годы), а дядя - был солистом там же. И вот было нам лет около 20, наверное, отмечали Новый год. И тут приходит новость, что дядя (бывший на тот момент мужчиной свободным) приедет со своей девушкой, которая тоже балерина. Мы, конечно, испереживались - мол, будем сейчас коровами на фоне балерины-то выглядеть.
Зря переживали. Вошла такая девчушка кровь с молоком, Олю за ней вообще видно не было:rolleyes:
как-то так...
 
Кто-то из знакомых рассказывал давно историю.
Была репетиция в каком-то театре.
На поддержке мальчика-балеруна шатнуло под прелестями партнерши. Партнерша в результате улетела в оркестровую яму. Из ямы раздалось много непечатного. "Жрать надо меньше", - обиженно сказал расстроенный юноша.
 
Сверху