Девять жизней одной кошки

У мя та же история ))) Лишних сейчас 6 кило. Набрала четыре из них, кста, за последние пять недель.
Но так лень браться за себя ))) Припрет - возьмусь, конечно :D
А пока, видать, не сильно приперло еще. И тебя, похоже, тоже ))) Поэтому можно расслабиться и жить спокойно, пока сильно не наступит :D
 
Поэтому можно расслабиться и жить спокойно, пока сильно не наступит :D
Не, сильно я не хочу - а то поздняк будет пить Боржоми, если дверной косяк расширять придется))) Я и так уже сколько лет в непотребном виде. Пора как-нибудь результативно надавать себе по морде, пожалуй...:rolleyes:
 
Вот так и пришлось в нашей совместной с Рио жизни повысить отметочку со 120 на 130)) До этого выше 120 мы с ним вместе еще не прыгали.
Вот это я понимаю, а то - "на Олимпиаду не поеду";) Если без тренировок сигаете 130, то потренировавшись, раза по три в неделю, можно и еще одного КМСа оформить:), а там:rolleyes:

У мя та же история ))) Лишних сейчас 6 кило.
Эх, у меня этих "лишних" 6х6=36:D, но я не унываю:):):)
 
Эх, у меня этих "лишних" 6х6=36:D
Ну вот придумает же! Все равно все уже фото видели - нечего сочинять:p:cool:

Если без тренировок сигаете 130, то потренировавшись, раза по три в неделю, можно и еще одного КМСа оформить
Гы, у нас и 3-го разряда-то нет:D Да и 130 - единичный отвес. Так, баловство пока. Хотя рыжик молодец.
 
А для меня эталон-фигура Софи Лорен. А "женщины-девочки" эстетического удовольствия не доставляют. Так что я голосую за "лишние" 6 кило!
 
А для меня эталон-фигура Софи Лорен. А "женщины-девочки" эстетического удовольствия не доставляют. Так что я голосую за "лишние" 6 кило!
В отношении других я- за. В отношении себя - против. У меня разногласие с внутренней сущностью))) А эталонов у меня нет. Каждая женщина красива, соответствуя собственной индивидуальности. Она у всех разная.
 
Убрать-не убрать. Мне тут перепали 2 лошадки на "подвигать", так они бегут пока я бегу. Я столько бегать не умею и низзя мне. А эти и рады что я выдохлась, тут же шагаю и валяются.
 
А им по ....... барабану, даже если попасть по толстым попам. А исполосовать не могу, не свое)
Ну тогда это хозяйская проблема, в принципе. Делай, пока делается - а будет напряжно, откажись. Ты ж не на контракте у них.
 
Сверху