Девять жизней одной кошки

Мешочек с кошачьим кормом?
Бинго! Почти.

Мешочек с нарезанной хорошими шматами докторской колбаской😅

Изначально Миша шел в магазин попросить отрезать два кусочка для одного конкретного кота. Один конкретный кот ждал у меня на ручках. Я с котом на ручках ждала на веранде ресторана.

Потому что коту заказали специальное блюдо - но в связи с большим количеством народа в выходной обслуживание было не очень быстрым.

А кот был тощ и голоден. И тогда Миша пошел ему взять колбаски в соседнем магазине.

Не знаю, что там произошло - видимо, некоторое недопонимание с продавцом. И два кусочка превратились в два напластанных батона.

Женщину-продавца не хотелось подводить, и вся колбаса была куплена. А потом роздана с комментарием: "привет от кошки ЩасПолучишь, по паспорту Артемиды, землякам". 🤣
 
Некоторые из осчастливленных: 😅

20230903_145330.jpg


20230903_141745.jpg


20230902_220140.jpg
 
А потом все местные коты не бежали за вами, как крысы за игроком на дудочке))?
К счастью, нет😁

А помните нашу ялтинскую подружку Эти-Глаза-Напротив? Сегодня она нас встретила. А потом... как считаете, кто это?

20230903_210305.jpg


20230903_210830.jpg


20230903_211008.jpg
 
Ялтааааа! Вид со всех наших трёх террас. Три вида, точнее 😅

20230904_113304.jpg


20230904_113242.jpg


20230904_113128.jpg


Сегодня бегают тучки, но по-прежнему очень тепло. Ялтинские друзья предлагают забить на всё и устроить в честь приезда "день пьянства и безделья"😅

С одной стороны... а с другой - да почему бы и нет?🤣
 
Ялтааааа! Вид со всех наших трёх террас. Три вида, точнее 😅

Посмотреть вложение 562816

Посмотреть вложение 562817

Посмотреть вложение 562818

Сегодня бегают тучки, но по-прежнему очень тепло. Ялтинские друзья предлагают забить на всё и устроить в честь приезда "день пьянства и безделья"😅

С одной стороны... а с другой - да почему бы и нет?🤣
А надолго ли вы задержитесь в Крыму? Мы с братом, несмотря на работу, бессонную ночь недовинченных патрубков охлаждения и пр. , всё же выехали в Севастополь и должны под страхом страшных кар завтра дорулить! А потом разумеется, я поеду к коню в Передовое. Да и дом надо навестить, вроде бы ветром повредило черепицу на крыше.
 
Миша горюет: продали "Пинту", и в связи с этим пропала хреновуха. Потому что её делал не повар, а сам бывший хозяин. И теперь непонятно, что же брать к борщу с салом, потому что водка днем как-то моветон, да и зачем она вообще летом по жаре, а с чаем борщ сочетается плохо😅 Трагедия, в общем))
Персонал, к счастью, остался прежний, и кухня по-прежнему хороша.

А вот брискета пока нет, и когда будет - неизвестно.
 
Миша горюет: продали "Пинту", и в связи с этим пропала хреновуха. Потому что её делал не повар, а сам бывший хозяин. И теперь непонятно, что же брать к борщу с салом, потому что водка днем как-то моветон, да и зачем она вообще летом по жаре, а с чаем борщ сочетается плохо😅 Трагедия, в общем))
Персонал, к счастью, остался прежний, и кухня по-прежнему хороша.

А вот брискета пока нет, и когда будет - неизвестно.
купить хрена, добавить в водку. Или закусывать хреном. Один хрен

Кошка сама милота. И рядом клоненок)
 
Сверху