Девять жизней одной кошки

Ой, да, еще ж напиться надо...
Приступаем!
alkash.gif
 
Поздравляю, Рыжая )))))))
Спасибо!!:)
Почему-то теперь интересно, как бы к такому событию в своей жизни отнёсся д'Ангиэра.
Напился бы? В компании зеркала - или без него. Что он, не человек, что ли?
Пожалуй, уже можно. Убирайте подальше часовенки и прочие хрупкие предметы;) А также несовершеннолетних, посторонних, слабонервных и иные незащищенные слои населения))).

Так. Музыку в студию!
 
Да, что характерно - ни кадры, ни руководство не сочли нужным довести до сведения сотрудника такую мелочь. Узнала от "сокамерницы" - помните, рассказывала про девушку Иришу, подполковника и доктора наук, приютившую меня до перевода в своем кабинете? Ну вот - она в кадрах случайно подписанный приказ углядела. Со вчерашнего дня там валяется.

Позвонила командиру первым делом. Поздравил.
Хоть и пришло мне звание в Академию - но как двумя капитанскими сроками оно зарабатывалось в розыске, лучше него никто не знает. Особенно вторым.
Как я была alter ego начальника розыска - еще будучи капитаном милиции и - смешно - стажером по должности. Руководство ГУВД говорило: никаких стажеров, хотя бы опером подписывайся, раз неизвестно как все без приличной должности. Кто-то говорил: какая нах милиция, че за бред, милиции нет уже два года! А кое-кто орал: нет у тебя звания, и наизнанку вывернусь, чтобы не восстановили! А кое-кто, не пожелав разобраться, помогал тому орущему...

Милиция в моем лице на пару лет пережила свою отмену. С марта и почти до октября 2013 года я так и подписывалась:
оперуполномоченный 1 ОРЧ "Л"
капитан милиции


Потом еще 2 года пробегала капитаном уже полиции - сама себе одна за всех. Спасибо СОБРу, хоть жива осталась.
Потом еще 4 месяца ушла в анабиоз на кафедре под прикрытием боевых офицеров.
Теперь вот месяц отсыпаюсь и маюсь дурью в Иришкином кабинете. Да, у нас даже дни рождения по датам подряд))) Спасибо девушке с моим любимым именем - она-таки и впрямь старший офицер и вообще... Кстати, сегодня у нее профессиональный праздник - в практических органах она работала экспертом-криминалистом. Пусть побыстрее полковника получит:)

А еще сегодня Всемирный День Кошек:)
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с очередным званием! Принимаю приглашения на вынос тела :D
 
Ой, всего сутки не была - а тут ещё 3 части, и повышение. Читать не успеваю - ну и ладно, прочитаю чуть позже и не спеша )))
Со званием от всей души поздравляю! Уже выпимши включила выложенную тут песню и чего она такая грустная? Ну и с Днём кошки конечно!

809464893.jpg
 
У Кошки в праздник кошек - праздник? ;)

Ну, тогда дважды поздравляю!
Мр!)
Спасибо!!!:):):)
Поздравляю с очередным званием! Принимаю приглашения на вынос тела :D
Спасибо!Так. Про вынос тела. В принципе, впереди длинные выходные... Кто готов на Ригу?;)
 
Уже выпимши включила выложенную тут песню и чего она такая грустная?
О, брат (сестра) по разуму!))))) А за что пьют у вас кроме Дня кошек?

И, кстати, ребята: давайте-ка и впрямь тост за экспертов. Сегодня их день. Бесценные они люди, и работа у них тоже не праздник.
 
Ну, за экспертов! *чокаясь"
Я пью за испорченный ребёнку моим отсутствием утренник к 8 Марта. Чёрт бы побрал эту командировку... Все рассказывали стихи, танцевали с мамами, а мой плакал и искал глазами маму...
 
Ну, за экспертов! *чокаясь"
Я пью за испорченный ребёнку моим отсутствием утренник к 8 Марта. Чёрт бы побрал эту командировку... Все рассказывали стихи, танцевали с мамами, а мой плакал и искал глазами маму...
Не расстраивайся. У меня в детстве тоже такое бывало, мама переживала, я плакала - но я знала: мама круче. Все такие обычные, а моя важным делом занята;)
Прекрасный сегодня день! ))
Поздравляю!!!
:)
Спасибо!!:)
 
Сверху