Девять жизней одной кошки

Я готова. Если не буду в день Х работать и если меня кто-нибудь захватит или где-нибудь встретит, или подробно распишет, как своим ходом на перекладных до вас добраться :)
Ага, сама напросилась))) Потом на кошек не жалуйся;) Завтра все придумаем, всех в нужное время поймаем, всех встретим))
 
286135.jpg
 
Потом на кошек не жалуйся
А че мне на них жаловаться? :) Я кошек люблю. Это я со своим не ужилась, а с чужими зверями лажу обычно ;)
Если это как-то повлияет на решение о дате, я абсолютно точно могу 5 и 6, 8-го если - придется уехать рано, работаю в ночь.
 
Жень, я понимаю, что вы - поколение интернета.
Нифига, у меня как раз зелёные погоны, с одной красной полоской по центру.
У войск МВД вроде, точно так же: до капитана - одна красная полоса на погоне, с майора до полковника - две.
 
А че мне на них жаловаться? :) Я кошек люблю. Это я со своим не ужилась, а с чужими зверями лажу обычно ;)
Если это как-то повлияет на решение о дате, я абсолютно точно могу 5 и 6, 8-го если - придется уехать рано, работаю в ночь.
Предлагаю на днях уточнить в личке)))
 
Уже всё уплыло, но...
А ребенок совершеннолетний?
Если ты про сестру, то она для твоей ровесницы на день в пузе задержалась.

Тихо, тихо... Мы им можем помешать.

Это как музыка в ресторане. Фоновая.
Старые-добрые-прокони. Старые-старые. Добрые-добрые.

"Дорогие читатели! Я вам тут столько мозг выносила, что могу в ответ рассчитывать хоть на пару абзацев от каждого в отместку!" ;)
Извини, сил нет компьютер включить. Постараюсь нагнать хотя бы в праздники.

Не, не нравится мне Майор Кошка. Слишком много мурлыканья! А в капитанах есть что-то флибустьерское!
Не забудь фоторепортаж как звезды обмывать будешь! :)
Я до капитана относилась как к получению звания. А с майора - это уже выслуга пошла...
Майор Кошка созвучно с Матросом Кошкой.

С Майором, Кать!
 
Мишки нет. А то бы мы с ним надрались по самое не горюй.
 
Последнее редактирование:
Сверху