Девять жизней одной кошки

И с каким весом можно улететь в яму? Какой предельный? :)
Ну, официально прописанных ограничений нет, не багаж в самолете)) Но ты сама представь, какой должен быть вес, чтобы у партнера позвоночник в трусы не осыпался. Все эти килограммы ему ловить-поднимать-носить. Да еще и не абы как, а в процессе еще и самому танцевать. Лошадь типа Волочковой любому тяжелоатлету спину на раз-два оторвет. А балеруны не тяжелоатлеты все-таки.
 
И чо ж я не балеринка? :rolleyes:
lMM-8vAS69o.jpg
 
И чо ж я не балеринка? :rolleyes:
lMM-8vAS69o.jpg
А кто тебя знает)) Небось, занятия хореографией в детстве прогуливала?:p

А по сравнению с балеринами былых лет я - вообще мамонт. И по росту, и по весу (даже не нынешнему, а и десятилетней давности. Потому что в те времена 46 для балерины было не так уж и мало. Но и росточек был не 180 и даже не 160).
С определенного времени в хореографических училищах начали жаловаться, что больно акселеративные девочки нынче пошли. Слишком крупные.
 
В танцевальный кружок ходила 5 вроде лет, потом бросила. Но ножки встают во все позиции до сих пор, а дочери мои так чисто не могут поставить. :eek: Батман тоже могу отвесить без проблем. Но вот в мостик назад из положения стоя откинуться уже не могу, окостенела уже.
 
Но ножки встают во все позиции до сих пор,
А у меня ни выворотности, ни шага, ни подъема стопы. Но я во взрослом возрасте занималась, просто для себя. А вот руки хорошие были. Ну так кто ставил...ого-го кто ставил. :rolleyes: В Страсбурге потом Демирова мои руки в пример своим ученикам приводила. Только просила их на все остальное не смотреть:oops::D

Батман тоже могу отвесить без проблем.
Ага. Я один раз бывшему отвесила. Именно что отвесила. Не вовремя в дверном проеме появился, когда жена поразмяться малость решила. Чуть без челюсти не остался. :eek:
 
Не вовремя в дверном проеме появился, когда жена поразмяться малость решила. Чуть без челюсти не остался. :eek:
Гы. У нас на днях история наоборот произошла. Выходим с мужем от козлов, они, естественно, ломятся к козам. Муж отвешивает козлу тумак (а что ему тумак, если железный тазик по лбу как слону дробина), но на пути его кулак встретился с моей полужопкой. УУУУУ, вот я выла.
Tojn8IQC5HQ.jpg
lMM-8vAS69o.jpg
И что это было: домашнее насилие или несчастный случай на производстве?
lMM-8vAS69o.jpg
 
Пара вопросов про прошлый отпуск поможет выяснить статус. Например:rolleyes: И вообще, больше вопросов и больше восхищения в глазах;)
 
Как сейчас говорят "строй мостики" в беседе...К интересуюшей тебя теме))). Сплошное творчество)))(
 
Может пойти срочно кошку узлом завязать, чтобы она тебя поцарапала? Кошка потом тебя поймет и простит))))
 
Сверху