Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневник Мурашки.

С новым годом!!!!! Пусть в семье и у коней будет все хорошо))))))
 
Re: Дневник Мурашки.

Юльчик, спасибо большое!

У нас в деревне ЦМИ тишина. Я работаю бедного несчастного Андрюшу, которого никто покупать не хочет. Точнее, если бы посмотрели и попробовали - то думаю купили бы, так как конь очень приятный. Но народ пока видимо отмокает и отпаивается минералкой после НГ, или, может, кризис сказывается.
Мне лично очень не хочется с ним прощаться, думаю даже можно было бы его и не продавать, если бы найти на него арендатора за полную стоимость постоя. А это, ни много ни мало, 18 тыс руб. Зато можно приезжать в любое время и быть с ним (или на нем) сколько захочется.
С грунтом сейчас проблем вовсе нет, хоть конь у меня и не кованый, можно абсолютно спокойно работать по дорожкам прямо между конюшен, а если захочется покрутить восьмерки то идти на платц, там отличный утоптанный снег. На дорожку скаковую я выезжаю редко, но даже не потому что конь там делает что то не то, а потому что она мне уже приелась. А так, вообще то, там тоже неплохо. Хотелось бы еще Андрюшу в манеж запихать... но это уж как нибудь на досуге, все таки я считаю что работать лучше на воздухе.
Арендаторы, есть тут кто?.. :lol:
 
Re: Дневник Мурашки.

Наташ, продаю за 50 тыс, если сразу выкупить нет возможности, то в рассрочку,это без проблем.
 
Re: Дневник Мурашки.

Поговори, если что - приезжай в любое время.
Да, он абсолютно спокойный, ничего не чудит :) Сядешь попробуешь, он даже под ребенка подойдет
 
Re: Дневник Мурашки.

Красавчик.
i-1828.jpg


i-1827.jpg
 
Re: Дневник Мурашки.

Видела твои фото Вконтакте у Наташи Янченко)) красота, очень здоровские фото!
 
Re: Дневник Мурашки.

Анька, не сыпь мне соль на рану((( я сразу поняла, что это Андрюха, и еще обиднее стало(((
 
Re: Дневник Мурашки.

Ну Наташк, может еще образуется... Ты пили его, пили! Мне кажется Леха поддаётся в принципе распилке :lol:
 
Re: Дневник Мурашки.

Приглашай этого фотографа к себе) Она реально хорошо снимает))
 
Re: Дневник Мурашки.

Мурашка написал(а):
Ну Наташк, может еще образуется... Ты пили его, пили! Мне кажется Леха поддаётся в принципе распилке :lol:
"Пилите, Шура, пилите, она золотая..." (с) :lol:
 
Сверху