Дневник мелкого фермера.Прибавление рогатых.

Re: Буланый вредина

Испааания! Уууу! Обалдеть! У меня маманя была в прошлом году там - что то типа Коста Браво...Дель Мар какой-то....названия вот такие всплывают....или у меня склероз :oops: А вы где живёте?
 
Re: Буланый вредина

Не хочу флудить у хозяйки дневника:) Вы,лучше ко мне заходите,правда я мало пишу про Испанию,но есть немного фото.Больше,конечно по теме лошадь:)
извините,Мрак.Сама флуд не люблю.Из-за чего и не читаю многие дневники,пока продерёшься до сути.Умолкаю.Умолкаю :oops:
 
Re: Буланый вредина

Иногда можно и задать пару вопросов не по теме :roll: ....Ну, ладно, воля ваша :D
 
Re: Буланый вредина

Hanny написал(а):
Не хочу флудить у хозяйки дневника:) Вы,лучше ко мне заходите,правда я мало пишу про Испанию,но есть немного фото.Больше,конечно по теме лошадь:)
извините,Мрак.Сама флуд не люблю.Из-за чего и не читаю многие дневники,пока продерёшься до сути.Умолкаю.Умолкаю :oops:
Ничего-нистрашно-немного флуда разбавило хоть мою писанину. :lol:
 
Re: Буланый вредина

Вот немного фоток нашего нового сарайчика,Лабика,козы Даши и охранника Саяна
 

Вложения

  • IMG_0578.JPG
    IMG_0578.JPG
    55,5 KB · Просмотры: 943
  • IMG_0582.JPG
    IMG_0582.JPG
    39 KB · Просмотры: 951
  • IMG_0586.JPG
    IMG_0586.JPG
    47,6 KB · Просмотры: 963
Re: Буланый вредина

еще фоточки
 

Вложения

  • IMG_0592.JPG
    IMG_0592.JPG
    47,9 KB · Просмотры: 1.008
  • IMG_0595.JPG
    IMG_0595.JPG
    53 KB · Просмотры: 914
  • IMG_0603.JPG
    IMG_0603.JPG
    74,9 KB · Просмотры: 939
Re: Буланый вредина

Еще
 

Вложения

  • IMG_0604.JPG
    IMG_0604.JPG
    54,1 KB · Просмотры: 937
  • IMG_0596.JPG
    IMG_0596.JPG
    83,4 KB · Просмотры: 990
  • IMG_0593.JPG
    IMG_0593.JPG
    53,3 KB · Просмотры: 929
Re: Буланый вредина

Свежие фото! :D
Поздравляю с завершением строительства! Ого, какая у Лабика территория!
Коза у вас дойная? Так лихо скокоет с конём :lol:
Охранник - ещё щенок? Лайка? Хороший у него вольер.
 
Re: Буланый вредина

Да уж территория действительно не маленькая-треть огорода под леваду выбила
Нет-козе еще 6 месяцев и до молока нам еще долго(хотя меня терзают смутные сомненья-что она беременная).Лабиринт ее пресует только в моем присутствии-боится,что я ее угощу,а не его-жадина.
А если меня не видят-то душа в душу -коза у него под ногами носится-пьют одновременно из одного ведра-на это очень смешно смотреть-коза голову в ведро опустит-а Лабик ее нежно отталкивает-она его и боднуть может за это-но рога у нее обкусаны и подпилены-что бы коня не покалечила.Короче-милые бранятьбся только тешаться.
Охранник у нас еще щенок-ему всего 4 месяца-лайка восточноевропейская-это его собака.Вольер он ему делал- конечно под моим чутким руководством.Вообще что касается животины-я дотошная-всем должно жится сытно и привольно-иначе зачем брать скотинку.
Моя собака дом охраняет-потом его как-нибудь сфоткаю.
Кстати-обратите на фотку где он валяется-почти зебра получилась.
 
Re: Буланый вредина

Вчера в кой то веки решила покататься верхом.Поседлались, поехали.Ездила от силы час-причем не очень активно-но коня по каким то причинам нервничал и уже через пол часа вспотел-такое впечатление-что на нем поле в пару гектаров вспахали.Он вообще практически не потеет-а тут как из бани вышел.Нервы-вывод-нужно чаще седлать.
 
Re: Буланый вредина

Лабик выучил новую команду-скажи "Да"-она ему явно понравилась. :D
Вот еще несколько сегодняшних фоточек идилии-пока меня не увидел Лабик-а когда увидел-коза резко вошла в немилость. :lol:
 

Вложения

  • Изображение 031.jpg
    Изображение 031.jpg
    51 KB · Просмотры: 868
  • Изображение 035.jpg
    Изображение 035.jpg
    40,1 KB · Просмотры: 902
  • Изображение 037.jpg
    Изображение 037.jpg
    27,3 KB · Просмотры: 859
Re: Буланый вредина

Вы тоже коняге сено со стога свободно даёте? И мы. Но сено сильно расходуется - в основном много топчат и говнецом портят.
Лихо Лабик бедную несчастную козочку гонит! Он её случайно не затопчет так?
 
Re: Буланый вредина

Да-на прогулке ест сена сколько влезет.После того ка завожу в сарай-граблями собираю что растрепал и ложу в кормушку на ночь.Поэтому не особо много на говно изводим-не какает он возле стога-он около навозной кучи ходит.
Коза далеко не несчастная-ему ее не догнать-т.к. она гораздо более верткая и быстрая-ей надо секунда,чтобы разогнаться-а коню гораздо больше времени.К тому же загон сделан так что она не нагибаясь под ним проскакивает наружу :lol: .
Она когда ей скучно становится-сама его провоцирует,чтобы он за ней побегал.Скачет перед ним на свечи становится-вообщем-дразнит его до тех пор,пока он ее гонять не начнет.
 
Re: Буланый вредина

Сегодня взгруснулось прокатиться-поседлались,вышли... .По спящему поведению коня я думала,что сегоня будем ездить шагом .Но потом он проснулся и мы с Орликом носились как угорелые-аж ноги дрожали от напряжения .Пришли домой мокрые,но довольные.
 
Re: Буланый вредина

Сегодня выучили новую команду-"где попа?"
Вот фотоотчет-плохо самой фоткать.




Еще мы сделали новую стрижку


Вот еще несколько фото всеобщего выгула


А это фото под названием-че это ты там ешь?

Похожа на зайца? Осталось только уши прилепить фотошопом
87ce7a65aed6.jpg
[/url]


ДААА-весело самой с собой беседовать.....
 
Re: Буланый вредина

Ну почему? Я здесь :D
Мрак написал(а):
Похожа на зайца?
Или на кенгуру, или на страуса.
Мрак написал(а):
Сегодня выучили новую команду-"где попа?"
Вот фотоотчет-плохо самой фоткать.
:mrgreen: Главно указать
Новая стрижка - отпад. Я тут весной хотела своей кобыле так же сделать, только треугольниками....Но чёт в последний момент передумала.....Ещё народ будет хохотать :roll: У нас же здесь, в нашем колхозе, народ консервативный, дай только тему, чтобы обосрать.Особенно моих коней.
Мрак написал(а):
видео-кому интересно-посмотрите
Я не посмотрю - инет не тянет.....
Когда поедешь в очередной раз на верховую прогулку, бери с собой фотик и покажешь потом нам ваши края :wink:
Вы живёте в городке или в посёлке? Лошади по соседству ещё у кого-нить живут?
 
Re: Буланый вредина

Забей на всех и стриги как нравится.Следующей стрижкой тоже треугольники думаю делать или полутреугольники-не решила еще.
Мы в городе живем-но это одно название.Я на окраине живу в так называемом поселке "новых русских"-то же мне нашли богатейку :lol:
Может и возьму фоттик-как памяти хватит.
Нас тут конников всего 3 человека- и все девушки :D .Одна живет буквально в двухсот метров от меня-мы с ней вместе,катаемя,травку косим... .Еще одна за 8 километров живет-но тоже в черте города-у той лошадок побольше(5голов)-жаль далеко-но мы все равно общаемся,ходим друг другу в гости-она из нас троих самая "продвинутая".
Еще есть несколько цыган,которые лошадей держат-но там не лошади,а свиньивсмысле черезчур упитаные)
А вот насчек команды "где попа?" для нас оказалось недостаточно просто указать-он от меня все попу отворачивал,т.к.когда его надо отодвинуть-говорю убери попу-вот он и убирал-потом наконец сообразил,что стоять надо и попу трогать-он еще внес в команду свою коррективу-он когда к попе тянется еще и заднюю ногу поднимает,чтобы легче было.
 
Re: Буланый вредина

:mrgreen: Представила эту картинку вживую.
Полутреуголтники это как? Покаш!
Мрак написал(а):
поселке "новых русских"
Ага, видела на фото ваш шикарный дом! В деревнях особенно не любят тех, кто как-то старается жить в уюте и комфорте. Я тэбэ как знающий чел говорю :mrgreen:
Мрак написал(а):
Нас тут конников всего 3 человека- и все девушки
Ууу, так вас там много! Тебе не скучно, компания для прогулки всегда найдётся. А я одын здесь, совсем одын - белая ворона.....
Мрак написал(а):
она из нас троих самая "продвинутая".
В каком смысле? спорт? Или как?
цыгане с какой целью лошадей держат?
 
Re: Буланый вредина

Продвинутая-значит в свое время занималась спортом серьезно и ездит лучше нас.А цыгане просто так-ничего кони не делают только жрут
А полутреугольники это(просто выглядит подругому,а как обозвать мыслей нет,поэтому полутреугольники)
Ну раз ты поняла-то фоточку уберу-а то на пол экрана :lol:
Сегодня нас с подругой и с конями пофоткали-фоточки ниже


































 
Сверху