Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Ааа,это хорошо=).
Блин,я просто морально жду жеребят, поэтому все мысли об одном :lol: . Короче, во мне постоянно просыпается мизантроп, забываю о людях :lol: .
Ну,и хорошо, а то зимой пусто как-то было=(.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Не конный оффтоп

(ибо все равно уже проснулась)


Сегодня,без чего-то 7 утра в нашу дверь-звонок.Сначала все дружно решили,что им приснилось.Одна моя Лонка навострила уши и начала басисто лаять.Прошло минуты 2-3,мы спросонья стали соображать-звонили? или показалось.Второй звонок сказал,что таки не показалось.

Открывать пошли родители (у нас соседи очень рано уходят на работу-даже в выходные и часто могут позвонить-попросить приглядеть за котом),на пороге стоит сосед (из другой квартиры) и говорит моим,что только что они с другом убили двоих мужиков,приятель сбежал,а трупы у него в квартире (ну и пьяный он,есессно).

Мама моя резко вспоминает что я "из милиции" (ага,проработала месяца 4 секретарем-машинисткой у начальника отдела..и ясен пень,я задерживала преступников и вообще обладаю железным характером и умением ловко стрелять из ПМ) и зовет меня..

Вас когда-нибудь будили подобным образом- Ты сходи,посмотри..а то нам страаааааашно))))
Матерясь на соседа,кое как попадаю ногами в штаны))) Одеваю футболку,прикуриваю сигарету,вылезаю на лестницу.В углу лежит сосед и что то там бормочет.Вокруг толпа соседей и все смотрят на меня,как на спасителя))))

Дверь в квартиру нараспашку (я хоть и работала секретарем,а знаю-в квартиру,где было совершено преступление-можно войти или как сотрудник или как понятой..следить и все лапать и шляться по МП нельзя),я просмотрела с коридора..комната нараспашку..разбитая ваза,посуда,валяется нож....а крови нету....хотя двойное убийство-это Вам не шуточки...даже при одном смертельном ранении кровищи набегает...но ни пол..ни обои-все чисто.

Я подхожу к соседу (уже кое что понимая) и спрашиваю-а где друг твой?..Он говорит:- с балкона прыгнул и убежал))))))с 5 этажа,ага)
Тут всем становится все понятно..Все облегченно улыбаются..кто не курил-закуривает))) Сосед вроде заснул,что то бормоча про джип с миллионом долларов)))

И вот спустя 45 минут на наш этаж приезжает доблестная милиция))))
С равнодушными лицами все вылушали..поругались,что нет трупов и зря ехали)))
и тут встает наш герой..из кармана штанов у него выпадает нож...и он начинает вещать про какую то девочку,которая потерялась)))

Менты улыбаются,с довольным видом констатируют белую горячку и....уезжают.

ПОКА никто не пострадал.
Сосед с ножом сидит на лестнице и иногда стучится в двери к остальным.
Звонки в милицию ничего не дают : Вы подождите часик-три..и он в себя прийдет.

Наша Раша,блин...
 
Re: Дневник одного тренера...Осень))) Белая горячка стр.59 :)

Не то слово)))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

А я сегодня прогульщица..Но по уважительной причине-надо было везти собаку на притравку,а то нам в ноябре уже пора выступать,а мы еще-сырые)) (хотя так считаю только я)))


Зато посмотрите какая красота...Один из вольеров был 12,5 Га...А там жили 5 маралов, 3 яка и 2 кабанчика)))

только приехали..смотрим местность
5fee17cec8e1.jpg


пошли в вольер,собаки пошли брать след,а мы-болтать с матерыми охотниками и слушать истории про "воооот таких кабанов" :)

И вдруг собаки обозначились,заголосили.На цыпочках мы полетели через болото, смотреть,что там))

А ТАМ :shock:

ad58d533d4f7.jpg

Вот такие красивые маралы
d26ce6a7249e.jpg


Через 5 минут собаки их подняли и эти рогатые убежали)))

Пока мы ходили-бродили,я нашла семью Яков,и их тоже сфоткала)
394dedc48799.jpg


В итоге наши собаки загнали маралов в болотце и их оттуда не выпускали)))
9e0a33cd67d8.jpg

f5e17681ec77.jpg

маралы уже особо не напрягались,и жрали осоку в болоте.
Подивившись на их красоту еще раз,мы отозвали собак и ушли)

Дальше у нас были подсвинки.Не смотрите что они маленькие-сбивают с ног взрослого мужика.
Мы не просим собаку делать хват,достаточно того,чтобы она просто облаяла и погоняла зверя.

e162c876fcdf.jpg


А в заключении-был барсук.Тем,кто с ним не сталкивался, и в первый раз видит в вольере это "бедного" зверька и собаку,не приходит в голову,что барсук-опаснее иного кабана.Зубы у него острейшие,реакция-моментальная.На барсука выставляют только опытных собак.

79e2d4bd0e8c.jpg


Вдоволь напрыгавшись по болотам мы решили организовать пикник)))

Мужчины отдыхают)))
2ec994f28bb3.jpg


а после обжираловки мы решили пофоткать собак))

Вот наша команда "Рыжий Ап" в полном составе
aa1a39e25b84.jpg


Потом меня оставили с собаками и ушли решать оргвопросы)))
44453533e1f3.jpg

а я увидела в вольере рядом яков и пошла их снимать))
(кстати,на дальнем плане лошадник увидит 2 коников,они там паслись вместе с поросятами и оленями)))
24f606609bd0.jpg

Так же там были цесарки)))
378f346c5a57.jpg



конец)))) (мне нравится,как Яра косится на Хана :D )
0d70fb87989c.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

И как у тебя времени на все хватает? "Рыжий АП" - прелесть что такое :)
Даже не верится, что еще где-то в лесу можно вот так увидеть диких животных, да еще стадами.

ЗЫ: Спасибо за помощь в субботу. Но я в ВС так и не смогла сама, прищлось прибегнуть к помощи Оли.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Времени не хватает как рз..На притравку поехали-на конюшню не успели)))

Да,там лес огороженный..12,5 Га.И можно увидеть хоть кабана,хотя яка-метрах в 20 от себя))


Да,я уже читал про вену..Ничего,научишься)))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Я ужасная прогульщица(((( даже сегодня не приехала((((((

Завтра реабилитирусь в глазах общественности и точно приеду)))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Эт точно )) Реабилитируйся ))) Может я к вам в четверг вечерком на минутку забегу
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Вовка))) Тебя я всегда рада видеть))))

И давай ка не на минутку)))а как положено)))


Кстати,я таки реабилитировалась)) Но с грунтом беда((( Все поплыло,Прозка опять стала щупать правым передом(((

Радара даже не выводила на плац-грунт для него слишком тяжелый.

Зато Ревве все равно-вышел и побежал на цыпочках...чистюля)
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Блин... Я думал, у вас там плац сухой до упору - ведь поднят над грунтом конкретно! Подглюкивает дренажик, если он вообще есть... Наш держится пока.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Плац поднят,да.Но грунт все равно поплыл прилично.Конечно,это не грязь (и смывается легко и не налипает),но все равно неприятно((
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Если не каша - в принципе, фигня... Но кони-то уже чуют? :x
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Вроде выглянуло солнышко..дай Бог,чтобы была сухая осень (хотя,судя по всему,этому не бывать).

Ладно,поехала трудится))возможно,еще и нафоткаю своих))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Вспомни прошлую осень... Эта пока ничего ;) Привет хвостатым. Радару дышалку сделали или разрешили хотя бы?
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Хвостатым передала)))

Радару пока не сделали((и видимо будет это не скоро..Сегодня дышал тяжко,с соплями(((побегал немножко..вроде пришел в норму+сбор для дыхалочки (был в тему)
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Если эмфизема "классическая", с соплями и жидкостью в легких, двигать надо обязательно, интенсивность - функция состояния... Впрочем, сама ведь знаешь. А внутри там сыровато для эмфиземника, не?
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Звиняюсь, что немного тему разговора собью :roll: .
Фото с притравки очень понравились)!. Классные. Там где вся стая собачья-так дружественно вышло. Ещё не знала,что оление так близко подпускают к себе людей,или они уже привыкли просто)? Там,где маралы в болоте-самые офигенские фоточки)! Очень красиво.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Викуня.поехали с нами 3 ноября)))

Пофоткаешь тех же маралов))))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Люб,я б с радостью, но, блин, мир повернулся ко мне ж.пой, 3 ноября-это понедельник :cry: .
Ещё зава не смогу поехать, вообще никак :cry: .
 
Сверху