Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Во что превратился плац я незнаю.Потому что жестко приболела(((
Лежу в кровати.Сплю.Или опять лежу с градусником((((

Спасибо моим ковалям,подковали без меня..а то б я там померла с такой температурой :evil:


Вик,а ты приезжай-приезжай))))Мы тебя ждем)))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Ясно, выздоравливай и не болей :!: .
Ну,посмотрим,как будет с погодой и загрузом в школе...
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Ох,да я и сама не рада,что заболела((((
ужасЪ(((Вика тоже соплями гремит ходит(((

Фоток нет(( Дневник в спячке)))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Вчера вышла на работу)))

а у нас оказывается новые постояльцы))

Козюля и Гайка)))

Поставили шпрингартен (я приехала уже скорее на конец зрелища) Княгине..Она ловко смывалась с плаца,и раз просто...проползла под огорождением :shock: ....Очень ловкая кобыла :D

В связи со шпринтом мы работали почти что в ночь.Радара снова подхватил небольшой приступ-уколола по вене и поставила в леваду.Лилю было решено посадить на Реверсора уже после Насти.


Зато Ревка был бодр, активен и всем своим видом показывал,что всех любит и по всем соскучился)

Однако,под Лилей делал вид,что устал и вообще ему двигаться лень (это конь после недельной кордовой нагрузки :D ),зато они ооочень прилично поднялись в галоп,сегодня жду от них повторения этого трюка))


ПыСы: Радару полегчало уже через полчаса.Сегодня будет лопать свой сироп,и сделаю ему ингаляцию.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Ну это которая Огайя))))..Это я ее зову Гайкой)) Незнаю,почему :D
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Ааа, ну значит не она :) А я-то все надеюсь узнать, что та Гайка (Густота), которую я знаю, наконец-то попала из города в частные руки... :roll:
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Небольшой фотоотчет о выходных)

в субботу я сделала всего одно фото(Слишком была занята тренировкой)

ed47919d3474.jpg


А в воскресенье пофоткали меня)

Я решали поездить на Радаре без стремян) Радик бы бодр,весел и переодически шухерился от кустов)

01cc1baac7de.jpg

a53410df382d.jpg

be3446aaee25.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Никто не пишет((

Кони 2 дня подряд гуляют-отдыхают(((..Никого нет..все работают)))
:)
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Кони 2 дня подряд гуляют-отдыхают(((..Никого нет..все работают)))
Это они зря... Индейское лето вот-вот закончится, на выходных ГИСМетео грозится обложными дождями :evil: А отгулов, увы, не дают :twisted:
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Да я знаю,что скоро закончится))

Просто есть у меня клиенты,любители позвонить в дождь,а вот пока было солнышко-тишина))))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

есть у меня клиенты,любители позвонить в дождь,а вот пока было солнышко-тишина))))
Ну ты же знаешь, когда они позвонят :roll: И потребуют, чтоб немедленно :twisted:

ЗЫ. В поля хочу! Пока сухо, освенцим еще бегает под седлом :roll:
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Я знаю более того))) Не только когда,но и кто))))

Я уже писала выше,что у меня есть один клиент-просто профи поскандалить или повозмущаться))) Вот сейчас сухо-тепло-их нет)))

В выхи пойдут дожди (?) предположим-позвонит и будет орать,почему у нас нет манежа)))ггггггг


Зы: я тоже хочу в поля))))) Мой освенцим всегда бегает)) для него движуха-это жизнь в самом прямом смысле слова)
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

В выхи пойдут дожди (?) предположим-позвонит и будет орать,почему у нас нет манежа)))ггггггг
С манежем - это к В.Г. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Посмотрим, много ли наскандалят :mrgreen:

Зы: я тоже хочу в поля))))) Мой освенцим всегда бегает)) для него движуха-это жизнь в самом прямом смысле слова)
Этот бегает, да кто ж ему дасть? Легких-то, посчитай, просто нет :( Сейчас погода клевая - всадника хоть как-то утащит, а неделя возле 0 градусов - все, встанет до устойчивого минуса :evil:
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

И встретятся два моих тренера,если вы поедите в поля на стороне Innokenty :D .
Да,жалко,что хорошая погода так мало продлилась(. Вот,соберусь я на тренировку и дождь закатит,не хочу :( .
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

КыЛя написал(а):
И встретятся два моих тренера,если вы поедите в поля на стороне Innokenty :D .
Встреча двух сверхрешительных дам - дело серьезное... Мои тренера в свое время раскланились весьма вежливо и вели светскую беседу, но потом шипели конкретно, ибо разошлись во мнении от ветеринарии до методов подготовки лошадей. На самом деле фигово, когда хорошие люди по амбициям договориться не могут.

КыЛя написал(а):
Да,жалко,что хорошая погода так мало продлилась(. Вот,соберусь я на тренировку и дождь закатит,не хочу :( .
В этом-то и проблема. Думаю завтра взять отгул, полдня хотя бы.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Завтра? Отгул?:) Бери-бери))))) Можно и в мои поля скататься))))
 
Сверху