Дневник прибрежного плавания

  • Автор темы Автор темы shade
  • Дата начала Дата начала
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник 2014

Выбирала фотографии для нового сайта, нашла старое видео из Нимба
(спасибо Игорю - вот уж, действительно, хранитель Истории))



Вот смотрю его и думаю - как здорово, когда есть драйв. Когда реально нравится всё что ты делаешь. И фон, и все обстоятельства и условия и какие-то проблемы - всё уходит на второй план. Ты этим живёшь, ты творишь и тебе реально интересно.

Дорогого это стоит. Именно это. Потому что когда есть всё остальное - просторный манеж, нормальный график, когда никто никому не мешает, чистая конюшня, комфортная обстановка - но нет драйва, то ты стоишь и смотришь на минутную стрелку. А она смотрит на тебя...
И красота меркнет, всё становится тусклый и блёклым. А тут меркнут все препятствия и неудобства, пространство становится настоящим. Я вот только посмотрев видео вспомнила про манеж (это в нём ещё трактор не стоит))) и остальное. А так всё что я помню из Нимба, что было... интересно. Да, напряжно местами, но в целом - мне было здорово! Здорово там, где ты!

Белый мальчик спросил у индейского парня:
- где ты живёшь?
- я живу там, где нахожусь

Как же мне повезло, как же нам всем повезло пройти и проходить этот путь таким, какой он есть. Не лучше и не хуже. Гореть, придумывать, играть, решать проблемы и снова

"Ведь искать не менее интересно, чем находить"

Сегодня услышала классную фразу:
Мы именно то. Мы именно те.
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник 2014

Я не помню, про тот ли город была речь...или вообще про то ли мы разговаривали.
Но мы сегодня в ночь собрались рвануть в Белгород на праздники...Хоть убей не помню, надо ли было что-то кому-то отдать/передать или привезти оттуда - но на всякий случай пишу...Заранее как-то не планировалось, предупредила бы заранее) Вчера как-то спонтанно всё решилось, спасибо пасмурной погоде, которая толкает к побегу из наших краёв :D
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник 2014

Мне документы надо хоть в России сделать - Жене на Украину писать уже боюсь... Сможешь пробирочку?))) Или не доедет? как думаешь? Я Алле позвоню, попрошу набрать...
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник 2014

Доехать-то доедет, вопрос выживет ли))) сколько часов она хранится? Мы ехали сюда часов 10+ мы приедем в ВС ближе к ночи, ты ее куда дальше планируешь? :D
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник 2014

Сутки в пути для крови - губительно :shock:

Ты это, если срочно придумаешь - Денис поедет в Белгород в среду в ночь - в четверг утром на месте...и в четверг днем/вечером обратно в Мск.
Если кто-то привезет ему крови - я попрошу его забрать её. Только думать надо быстро...)
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник 2014

2014
фото Сергей Мосальский

213421457.jpg


213421458.jpg


213421465.jpg
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник 2014

В гостях у Ксюши
Брат Калиостро (Конкорд - Онега)

213426626.jpg


213426625.jpg
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник 2014

Съездили с Ритой к Олли с Лисом! Здорово и хорошо у Юли, кони счастливые и толстые, радуются жизни и излучают позитив))

213488566.jpg


213488567.jpg


213488568.jpg
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник 2014

Движение - это жизнь! Корма, движение и общение - всё что нужно нашим коням для счастья :wink:

213488571.jpg
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник 2014

Зашли в табун к Овее. Да, экология здесь воистину целебная...

213488574.jpg


213488575.jpg


Хорошо у Юли. Качественно, просторно, светло и душевно.

213488576.jpg
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник 2014

Наши шарики))

213491902.jpg


213491901.jpg


213491904.jpg


213491900.jpg


Спасибо Ире за шедевры!!))
 
Сверху