Дневник прибрежного плавания

  • Автор темы Автор темы shade
  • Дата начала Дата начала
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2012

210018042.jpg


210018043.jpg


210018045.jpg


210018046.jpg


210018047.jpg
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2012

Дёма и Фаня: превращение лошади в динозаврика)

210018064.jpg


210018065.jpg


210018066.jpg


210018068.jpg


210018069.jpg


210018070.jpg


210018071.jpg
 
Последнее редактирование:
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2012

Посмотрев в поисках постоя несколько конюшен, начинаю понимать как же хорошо в Нимбе... В какой ахренительной форме лошади, как много пространства! Всего много: полей, неба, людей нормальных... Вот странно, насколько подбирается коллектив в каждом клубе: казалось бы столько лошадей, проката, а уютно как-то, по-домашнему уютно.
Конечно, за 20 я бы в Ясенево уехала... да много куда. Там вроде и метро, и плац, и с прокатом без проблем. Но в Нимб почему-то хочется приезжать. Может, конюшня деревянная или энергетика хорошая?
На самом деле, всё познаётся в сравнении! И манеж можно построить, и конюшню, и сделать всё грамотно, но почему так редко встретишь конюшню, где тепло, уютно и полностью спокойно за коней?... Психологически как-то комфортно.
Блин, я в своей конной жизни около десятка клубов сменила и всё равно: где-то классно, хотя вроде нет ничего особенного: как в Заречье было, как в Нимбе сейчас... а где-то всё есть, деньги те же, но не лежит душа и всё :(
 
Последнее редактирование:
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2012

Как классно, как красиво :D ,видно лошади довольны,думаю люди тоже :wink:
Полинка сплошной позитив, читаю, смотрю на твои фото и чуствую тепло :D , удачи тебе всегда и во всем :D
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2012

Спасибо, амиго!! Как хорошо, что вы есть, друзья!
Удача, да, сейчас она мне пригодится :wink: :wink:
А люди, люди довольны) Вообще есть, чем гордиться. Там здорово - нести людям радость! приручить её и опять бесконечно ловить, как солнечного зайчика... снова, снова и снова)

Саша и Марс - в движении к цели...

210062292.jpg


210062293.jpg


210062294.jpg


210062296.jpg
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2012

Дзен-буддизм как стиль жизни

Идти вперёд. Достигать цели. И никогда не сдаваться. Два плюс два. равно четыре...
В десятичной системе счисления... Системы. Счисления. В жизни часто возникают ситуации, ставящие нас перед выбором. Вроде всё просто: расставить приоритеты и принять решение. Но если цена выигрыша - твои принципы? Как быть, когда принятое, как эпиграф к жизни, золотое правило этики - Относись к людям так, как хочешь,чтобы относились к тебе - должно быть забыто или слегка подкорректировано?
Как хочется добавить ко всем рассуждениям логическое ударение на слово ЗАТО ...зато я добился своего, зато у меня есть деньги, зато я... За-то. а за что, собственно? За маленькое отступление... Но изменить можно только себе. И пока я могу не делать этого, как легко от этого и радостно! Хорошо смеётся тот, кто смеётся :D

Я хочу работать с такими же людьми, как я. Я хочу остаться собой. И, конечно, вы правы, говоря, что глупо смиряться, плыть по течению и закрывать глаза... ...что выбрать?

Я знаю ответ: Дзен-буддизм, друзья, просто дзен. Это примерно как нервничать, думать и напрягаться, только наоборот. Побить подушку, наорать на диван, раздраконить огромную чашку об бетонный бетон, наскакаться в полях и напиться с друзьями... И вдруг становится ясно: всё нормально. Всё нормально, потому что мне хорошо. Хорошо внутри, тепло и спокойно. Я хорошо чувствую себя, и мне хорошо от этого. Это ответ на вопрос: "Как ты себя чувствуешь?". Меня хватает на то, чтобы принять свой мир. Принять ситуацию и спокойно не мешать всему становиться на свои места.

Поэтому на вопрос друзей: "Аллоха, гаваи! Полина, акстись! Что за розовые сопли, какой уют, коллектив?! Что ты сияешь от позитива?!" - я отвечаю: "А хрен ли мне ещё делать?) Впрочем, ещё я могу станцевать ламбаду)
 
Последнее редактирование:
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2012

Пребывая в отвратительнейшем расположении духа, ехала я вчера на конюшню. Мне удалось весьма успешно преодолеть лабиринт тракторов и каскады осенних озёр - здравствуй, конюшня. Прикидывая перспективы изменения ландшафта манежа и полей под влиянием неотвратимо приближающегося предзимья, вхожу я в раздевалку. И огромным чеширским котом расплывается во мне осознание полного спокойствия: пришедшая на занятие девушка оказывается просто квинтэссенцией позитива. (Обожаю таких людей. учусь у них и восхищаюсь... редкая порода людей, настолько настроенных на позитив, что совершенно независимо от того, как мы работаем, что происходит или чего не происходит, несмотря на погоду, обстоятельства, возможности и результаты - они остаются в восторге. Хоть потоп). Отлично, думаю, хоть кому-то хорошо. Впрочем, это всё не важно, конечно... Межсезонье, приближающаяся зима, неизбежное замерзание грунта в манеже, непросушенные вальтрапы и общее состояние полной апатии. Уезжать отсюда надо, вот что. Жаль, конечно, но пора признаться себе: всё это беспросветный бесперспективняк...
Отправив девушку читать ТБ, окидываю взглядом раздевалку и замечаю на столе оранжевую ручку, подозрительно похожую на нашу. Ага, думаю, щас. Подхожу к ней в предвкушении увидеть на ней знакомый логотип, но вместо этого созерцаю оранжевую же надпись: НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ. Нам...
И тут встаёт перед глазами "Планета людей"... И в какую-то секунду возвращается всё на свои места: Планета людей... "Мы лишены очень многого, а всё-таки песок розовый..." Системы счисления... И вдруг поражаюсь я нашедшему на меня малодушию и меркантильному материализму: у чувака разбивается самолёт. Затерявшись в пустыне, встречает он закат среди розовых дюн и понимает, что он жив... А я впадаю в депрессию оттого, что приходит зима. Моя зима, моя до мозга костей. И будем мы носиться по полям, поднимая вихри искрящегося солнечного снега, и валяться в нём будем, как тюлени, и видеть низкие звёзды, бороздя вечерами заснеженные просторы полей... Сколько стоит возможность не прятаться от Настоящего в нагретом аквариуме бесшумно гудящего офиса?... Всё в порядке... это наша планета.
 
Последнее редактирование:
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2012

В преддверии завершения осеннего сезона, выкладываю наконец доразобранные фотки. Итак, Фотосессии с Венецией... Как это бывает))

Ожидание:

210074093.jpg


210074092.jpg


210074095.jpg
 
Последнее редактирование:
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2012

Реальность:

Опять фотосессия?! Неееттт...

210074091.jpg


Я втяну уши

210074107.jpg


я не буду стоять спокойно!

210074106.jpg


убегу из кадра

210074138.jpg


начну испаряться...

210074097.jpg


буду махать ногами

210074104.jpg


я наступлю тебе на платье

210074110.jpg


я боюсь фотоаппарата

210074105.jpg


и, конечно, закапаю всё зелёными слюнями!

Респект Алёне за терпение, стойкость и оптимизм! =)))
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2012

Полин просто прелестный такой рассказик :D, здорого :D , неужели у вас еще лето?
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2012

Да, всё как в жизни)) Лето закончилось, всё довыкладываю фотографии, фотосессий много было, а разобрать всё времени как-то не находится...
 
Последнее редактирование:
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2012

Полиночка, прекрасные слова:
дело не в том, что они не предадут тебя - они не предадут себя - а это гораздо важнее...
лучше не сказать!
И про гадкого лебедя тоже отлично .
Фото, как обычно, очень душевные и яркие. Каждая с характером
 
Сверху