Дневник - знакомство. Кони и пони. Идем на поправку.

Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Вот и новости :D
Нам назначили лечение :D
Гриша себя очень хорошо чувствует, веселый, съел пол пакета вкусняшек :roll: Яне почти не осталось. Вывела на улицу, такой толстый живот, БЕРЕМЕННЫЙ ЖЕРЕБЕЦ :mrgreen: ...
Сегодня проверила, Гриня 100% жалуется на подошву, так что будет коваться в конце недели. Далее посмотрим.
Вот и фото :D



Далее пошли в конюшню, лечиться :D





Пони прелесть, я его уже обожаю :D , милый, хороший, ласковый, умный - до бесконечности можно перечислять. Я в восторге от него все больше и больше!
Ян был в лесу, пришли, уставшие, а тут я с фотоаппаратом :D

 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Насть, пилюльки ваши, которые вчера купила, сегодня привезу на конюшню. А про тот порошочек, которого на Белой Даче не оказалось, мне подсказали, что бывает в ЦСКА и в Битце. Надо поузнавать.
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Natahis написал(а):
Насть, пилюльки ваши, которые вчера купила, сегодня привезу на конюшню. А про тот порошочек, которого на Белой Даче не оказалось, мне подсказали, что бывает в ЦСКА и в Битце. Надо поузнавать.
Наталь, ну ты моя спасительница :D ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Вот, собственно у меня созрел такой вопрос :roll: А он (дневник) нужен ли вообще?
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Queenlatif написал(а):
Мне кажется это личное дело каждого...
Если тебе есть о чем рассказать и чем поделиться с окружающими,то конечно ДА,а если особо не о чем писать,то думаю это лишь просто трата времени.
Каждый сам решает...
Ну естественно что, дело каждого писателя. Я вот о чём, интересен ли он (дневник) окруждающим :not: Я пишу, пишу, а читалей очень мало :roll:
И и стало интересно :D
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Я до сих пор пытаюсь выяснить, откуда Григорий взялся и что с ним делали, чтоб довести до такого состояния:
Пишут много и многие, многим звонила. Много чего узнала. Оказывается, что Гриня в Матадоре стоял не год, а полтора года. По фотографиям, которые мне скинула на почту девушка (огромное ей спасибо) вроде пони нормальный, копыта в порядке, работали верхом, фота сделана осенью или ранней весной. Далее как стало известно, когда начались проблемы с копытами, пони поставили благополучно в денник и больше не трогали.
Пишут что у него очень запущенное состояние, что ему нельзя даже шагать, на вопрос откуда такая информация, молчат (получается, догадайся сам :twisted: ).
Только мнение получается разное, коваль мне сказал, что у нас не запущенное состояние, бывало и хуже.
Вот так, буду выяснять дальше, если получится :roll:

Тут решила я дать объявление о аренде лошади (Янтаря отдать на 1-2 раза в неделю, в аренду), пишет мне на почту девушка которая недалеко от конюшни находится, честно, странный человек, нет что бы позвонить и все разузнать, нет она настойчиво пишет и пишет, сколько раз я оставляла ей свой номер телефона и просила у нее, она просто уходит от вопроса. Странно :roll:
Спрашивает по 100 раз про одно и тоже, мне уже надоело ей писать, рассказала все и как в подробностях, нет, она находит еще вопросы :roll:
Далее пишет какой то странный дядя, мне везет :lol:. Я как положено все ему рассказала, что да как. Меня сломал его вопрос "А У ВАС, говорит дядя, Холмы в области есть? :lol: . Да горочку в верх или в низ найдем, а про холмы это не по адресу точно :lol:
После чего я начинаю думать, а надо ли нам это вообще, аренда :roll: Я сама ему как и арендатор и хозяин :lol:
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Queenlatif написал(а):
Трудно судить о том интересен ли твой дневник читателям или нет...просто не все пишут и спрашивают,а многие просто читают и вообще ничего никогда не комментируют.Если тебе хочется вести дневник,то конечно веди,а если ты считаешь это пустой тратой времени,то ...это твое дело.
Пони вообще очень нежные создания...возможно с твоим просто не хотели заниматься,а копыта у поней это вообще куча проблем(если конечно за ними не следить),а тут видимо так и случилось к сожалению.
Если коваль сказал,что все будет нормально,значит так и будет,тем более просто судя по внешнему виду по фоткам,видно что ножки нужно лишь немного поддержать ковкой и все,ни чего крименального не увидела.Это еще не так страшно,бывает гораздо хуже...поверь.Я видела такие ласты,что тебе даже и в кошмарном сне такое не привидится,так что не переживай,все у вас будет хорошо!
А то что информацию скрывают это плохо... :(
Я считаю,что про лошадь нужно говорить все,тем более что ты его покупала,но сейчас народ такой пошел,что лишь бы продать...
Время такое... :(
Я успокоилась, точнее меня успокоили :D С вами (девочки) у нас точно все хорошо будет :D
Сегодня, Ян и Гриня что-то не поделили в леваде, поссорились, разошлись по разным углам, постояли 10-15 минут и пошли есть сено ВМЕСТЕ :lol: Вот странные они - лошади :D
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Я в Пч!Очень интересный дневник!Гриня супер и Янтарь!!))))
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

1. Снимки есть, нашлись (долго искали), осталось только забрать диск :D
2.Вчера приехала на конюшню, вывела Гриню, обратила внимания что из 3-греющихся ног осталось только одна, как раз та на которую хромает, хромал сильно :( как обычно пристала к нему со своими процедурами :) Сначала полезла крючком в копыто, обнаружила что так почти отгнила стрелка, ну я решила ее убрать :roll: обработала копыта, наложила опять глину.
Собрала Яна и уехала в поля. Покатались супер, погода супер, только во Ян за ногами следить не умеет. Наковырялись в снегу (либо Ян запутался в ногах) и чуть трижды не перевернулись, страшно, после чего было принято решение пройтись шагом (от греха).
Вернулись. Решила посмотреть как там Гриня, открываю денник, первое что я увидела, глину которую я накладывала несколько часов назад, на ноге ее не оказалось, Гриша глину СЪЕЛ :shock: :lol: , голодный понь. Подняла ногу (несколько часов назад копыто грелось), копыто было холодное :shock: , вы вела, понь не хромал :shock: И все после той самой гнилой стрелки корою мы убрали, все промыли и промазали. Во как :shock:
Так что, пока все ок :yes!:
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Ой как хорошо,что все у Грини прошло!!!))
Я очень рада за него!!Он чудесный понь и вы тоже))Удачки ему и вам=*))))
:roll:
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Crazy1994 написал(а):
Ой как хорошо,что все у Грини прошло!!!))
Я очень рада за него!!Он чудесный понь и вы тоже))Удачки ему и вам=*))))
:roll:
Спасибо :D стараемся как можем.
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Сегодня снова приехала, Гриня меня узнает, гы-гыкает мне :D так приятно.
Не опять, а снова процедуры, Гриня честно терпит, хотя ему и не нравится :D Сначала весь искрутиться, потом стоит делая вид что спит :lol:
Хромоты в принципе нет, ходит нормально по ровному грунту и немного бережет ногу по камушкам (может по привычке, или щупает).
Все копыта обработала, все вычистила, эта процедура Грине больше всех не нравиться, ничего, зато полезно :D
Снова наложила глину, интересно на долго ли :?: Бум надеяться, что хоть часа на 2 хватит.
В следующий раз буду мучить Гриню еще больше, приеду с хорошими, большими щетками, будем чиститься 8) + процедуры 8)
Немного фотографий:
Какое вкусное сено






Измученный пони :lol:



Вот эта фотка мне очень нравиться :D
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Лёличка написал(а):
Оказывается, что Гриня в Матадоре стоял не год, а полтора года.
На сколько я помню, он появился в Матадоре прошлой весной. Так что он там был меньше года. :roll:
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Анюта57 написал(а):
Лёличка написал(а):
Оказывается, что Гриня в Матадоре стоял не год, а полтора года.
На сколько я помню, он появился в Матадоре прошлой весной. Так что он там был меньше года. :roll:
А это с какой стороны посмотреть :lol: , кто говорит год, кто говорит, что больше. В Общем, для меня это уже никакого значения не имеет. Сколько бы там он не стоял, стоял же, суть и правда вот она :cry: .
На данный момент меня сильно волнует Гришино здоровье и сколько на самом деле Гриши лет, по документам он 2001 года рождения, а на сколько эти документы-нА самом деле документы не известно :( . Тут, недавно в личке переписывалась с человеком, которая мне написала, что Грише далеко за двадцать :shock: на сколько это правда :?: если тот самый человек пишет что про Гришу практически ничего не знает. Теперь меня это волнует, Это важно, знать сколько на самом деле лет поню.
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Лёличка, а продавец, тот кто вам егопродал не колется у кого он взял Григория?

Честно когда у нас появился понь. я в полуха слушала откуда его привезли. зачем. Но сам то длжен знать..... :twisted:
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

karla написал(а):
Лёличка, а продавец, тот кто вам егопродал не колется у кого он взял Григория?

Честно когда у нас появился понь. я в полуха слушала откуда его привезли. зачем. Но сам то должен знать..... :twisted:
Привезли его с Завиваловского к/н, на сколько это правда :?: останется для меня вопросом :roll: С.Е говорит что пони оттуда (завиваловский), рожден Гриша в районе Тулы, больше ничего :?
Напишите мне в личку, что вы слышали? Для меня сейчас кажда мелочь важна как никогда.

Пы.Сы 100% Знает С.Е и Маша откуда Гриша, сколько ему лет, где его настоящие документы, если они вообще есть, только почему то ничего они не говорят :twisted:
 
Сверху