Дневник - знакомство. Кони и пони. Идем на поправку.

Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Нет от тебя ничего... :cry: может в аси скинешь?
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Написала еще раз, отпиши мне, ок?
Бывает такое, что личка глючит часто :wink:

(=Голден=), а с Аськой я немогу разобраться :( .

Погода вроде как наладилась, тьфу-тьфу-тьфу :D На долго ли :?: По инету смотрю погоду каждый день, как то странно она меняется :roll: то тепло, то холодно, непонятно :roll: Как уже стабильности хочется...
Завтра если будет солнышко (а я на это очень надеюсь), устроим фотоссесию лошадкам :D
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Спасибо получила.А что с аськой не так??Я те кстати вчера писала а ты не ответила :(
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Вот я и говорю, немогу разобраться с ней, попробую немного позже настроить, гляди что получится :D
Если что пиши мне в личку.
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

хехе, устрой им фотосет типа "я и памятник", "я и дом Пушкина"...хехе, прикинь, лошад такой стоит, копыто на плечо памятнику положил))) а ваще можно ещё "я и корова", которая на арбате рядом с му-му стоит))
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Катя, приколистка. Нет, лошадь мы оставим, а фотоссесию тебе устроим, так как ты написала :lol: Вот тогда и посмеемся :lol:
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Насть, обещаные фотки, такого пони мы приехали смотреть

151084145.jpg


151084147.jpg


151084148.jpg


151084150.jpg


151084151.jpg
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Да...Копыта у пони в ужасном состоянии.. :evil:
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Лёличка написал(а):
Яблочко написал(а):
Очаровательные лошади :)
А Григорий в компанию к Янтарю куплен?
Спасибо :D
В каком смысле в компанию?
Я даже не знаю, как ответить на вопрос, точнее правильно ли я его поняла?
Вообще, пони планировался для детей, когда я еще не знала что, судьба сведет нас с Гришей, теперь планы урезались в 95 %, потому что Гриша просто живет у нас на конюшне как самая любимая морская свинка :D
Сейчас Гриша постепенно приходит в себя, лечится, а что будет, дальше я не знаю, посмотрим.

Вроде как иногда покупают пони "в компанию" к большой лошади, чтобы она не скучала одна :)
Желаю Грише выздоровления и крепкого здоровья! :)
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Всем привет! Я вернулась :mrgreen: Что было, конечно пипец полный, расскажу завтра. Сегодня поздно уже, а писать много-много придется. Единственное что, эти три дня для меня были АДОМ.
Наташик, спасибо большое за фотографии, пипец какие у него были ноги :shock: такое чувство что это было совсем не с нами.
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Что там у тебя такое происходило то :?: :shock:
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Рассказываю!
В субботу были огромные планы, появилось много свободного времени, было решено отдать его лошадям.
Муж ближе к вечеру отвез меня на конюшню, время было примерно после четырех, мужа отпустила домой.
Только я переоделась, звонок на мобильный телефон, то что мне сказали было ужасно :shock: , сообщили что умерла бабушка моего мужа (мама моей свекрови) :cry:
Естественно началась суматоха, что и как делать. Нет вещей с собой, зарядных от мобильников, короче ничего. Нужно ехать, а ехать очень далеко от Москвы до деревни 650 км...
Сначала наш путь лежал в Брянскую область это 450 км от Москвы, там нас ждали.
Муж поехал за матерью, я ждала их на конюшне.
Пока ждала немного пофоткала лошадей, только не своих :mrgreen: до своих руки так и не дошли.
Вот такое чудо у нас на конюшне родилось.




Это постойный мерин, Чалый с хозяйкой.


ё

Дальше мне позвонил муж, сказал что подъезжают, пошла ждать. Приехали, меня забрали и двинули в путь. Ехать далеко, темно как в танке, ничего не видно, страшно.
С грехом пополам доехали до Дятьково, по часам примерно было 3-30 ночи, посидели немного, перекусили. Поехали дальше, с нами поехал еще народ на второй машине, ехать еще далеко 200 км.
Начала замечать что муж реально засыпает :shock: писец, что делать? было страшно нереально, взял себя в руки, потихоньку доехали до деревни.
Время было 7-00 утра, что было дальше я думаю рассказывать ненужно, что такое похороны знают все :cry: мероприятие не из приятных.
В понедельник похороны, я в первый раз увидела как Батюшка отпевает покойника, по времени час с небольшим :shock: я не смогла там стоять, ушла на улицу. Эмоциональная я. В понедельник сразу после похорон мы поехали обратно в Дятьково, помыться (я об этом мечтала) выспаться по человечески.
""""""Какие лошади в деревне есть, ужас, честно :D немытые, короче говоря ДЕРЁВНЯ """"""""" Но вот фотоаппарата у меня не было там, я его оставила в Дятьково, а жаль :? """""""
Далее:
Во вторник мы собирались в Москву, муж подготовил машину, сели и поехали. Немного фото с машины:


Вот такую красоту продают на трасе :D




Заехали в Москву, время было около 20-00 вечера, отвезли мать домой, заехали на конюшню посмотреть, как там обстоят дела.
Естественно все хорошо, ну и хорошо :D
Вот так я провела выходные дни....

Сегодня мы сотворили вот такую красоту:
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

да..печально..
я вот тоже ЙАйца хочу покрасить:)))правда не разу этого не делала.
а вы письма друг другу пишете? :)
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Письма какие? Нет не пишем, только не поняла вопроса :?:
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Ну обычные письма:))Просто я так подумала потому что ты написала что на почту пойдешь и пьсьмо напишешь:)
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Я тоже записываюсь в ПЧ. Если не возражаете. А Гриня такой интересный, глазки мммм. Масть у вашего Янтаря интересная. Как будто рыжий с золотом. Как копыта у поняшки? Лучше? Надеюсь что да.
 
Сверху