Дневник - знакомство. Кони и пони. Идем на поправку.

Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

ПонЯ написал(а):
Ну обычные письма:))Просто я так подумала потому что ты написала что на почту пойдешь и пьсьмо напишешь:)
ААААААААААААААА, понятно теперь, нет не письма, Настёнка мне отправляла уздечку, я должна была ее забрать с почты, то времени небыло, то вообще уехала. Вчера сбегала забрала, довольная как мамомнт :mrgreen: А про письмо, это я в личку ей написала.

Texs написал(а):
Я тоже записываюсь в ПЧ. Если не возражаете. А Гриня такой интересный, глазки мммм. Масть у вашего Янтаря интересная. Как будто рыжий с золотом. Как копыта у поняшки? Лучше? Надеюсь что да.
Конечно принимаем :D Только рады :D
Масть у Яны янтарная, имя новое под масть придумали :D Летом он вообще очень красивый.
Копыта Гришкины очень хорошо, самой не верится, подковали нас, посмотрим ттт, копыта не греются и не пульсируют, так что как говорится пронесло :D
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Настроения что-то нет совсем, погода непонятная, то тепло, то очень тепло, то очень холодно :(
Как же хочется уже стабильности.
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Ну, вот, завтра с утречка к лошадкам с фотиком :wink:
Новости:
Готово мое седло, как же у меня ужо чешутся ручки его потрогать и нацепить на Янтаря :lol: все спасть спокойно не смогу - это точно :lol:
Вот и оно мое СЕДЛО собственной персоны

К нему еще уздечку делают, будем мы Эксклюзивны :p
Как готова будет уздечка, отправят мне его транспортной компанией, ох, не дождусь я, сама, пешком, за седлом на край света :lol:
Немного позже, для Гришки, я тоже, что-нибудь закажу, красивое и в единственном экземпляре :p Маленького нельзя обижать, он же самый любимый!
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Никуда я сегодня не поехала, решила, что мне тяжко встать утром и в дождь, куда то ехать :p
Поеду к лошадкам завтра утречком, поеду точно, пусть дождь, пусть снег, все равно поеду и все :D
А так, для разнообразия, немного фото:
Немного неба, получилось красиво, только провода портят весь вид :roll:

Вот тут намного лучше.

Злые и не хорошие тучки :cry:


Это домашние фото, животные, котята развлекаются :p


Бобик сдох :lol:

Вот эта фотка прикольно вышла, кошка с серебром :D Когда смотришь на фотографию, такое впечатление что кошечку нарисовали.


Смотрим в окошко.

Розовая пята.

Немного птичек :D Только получились не очень хорошо.


И на последок, наш Пёса :p
Жирный такс, развалившейся на подоконнике.

Собак с серебром.



Несчастный пёса.

И на этом пока все, это все мои эксперименты с новой игрушкой :p
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

А как ты думаешь? Я ужо заказала, вальтрап бинты, так и нужно все-все новое :p
К седлу мне еще уздечку делают, только незнаю пока что получилось, обещал фото скинуть, жду.
Фотки получились прикольно, как рисунки, настраивать? Легко сказанно :lol: пока не получается. Но попробую.
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Это у тебя столько питомцев дома!Здорово!
У меня тоже попугайчики есть:))И такса раньше была.
А ты есть в одноклассниках?Там у меня есть группа,через которую можно попробовать пристроить твою кошечку трех цветную.
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

ПонЯ написал(а):
Это у тебя столько питомцев дома!Здорово!
У меня тоже попугайчики есть:))И такса раньше была.
А ты есть в одноклассниках?Там у меня есть группа,через которую можно попробовать пристроить твою кошечку трех цветную.
Да, питомцев много, еще лошадь и пони добавить, зоопарк :lol:
В однокласниках меня нет, может позже попробую зарегистрироваться.
Queenlatif написал(а):
Да,с новым фотиком всегда нелегко,а ты что хотела?Техника!
Скоро ты вся модная будешь!Как выедешь на Яне,так все мужики штабелями уложатся!
:lol:
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Ну все, немогу остоновиться, настроила вроде фотоаппарат, немного лучше стало :D или не стало?
Спит.


Отказался фотографироваться :D

Сдаюсь я :p

Длиной в сасиску.

Немного попазировал мне.


 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Да, усы прикольно получились, чесно даже внимания не обратила. Насть хочешь, рыжика подарю :mrgreen:
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Вчера:
И все-таки я ленивый человек, утром я естественно никуда не поехала, действительно не было никакого желания ехать, да еще и свом ходом.
Я еще немного приболела, насморк, постоянно заложенный нос, дышать нечем, ужас.
Вечером уговорила суженного отвезти меня на конюшню, запрягли железного коня и поехали. Настроения нет, погода фигня, приехав на конюшню, настроение как-то само собой поднялось, до уровня придел :mrgreen:
Гришик:
Парень меняется с каждым днем, стал более активный, хорошо реагирует на кобыл, но ничего криминального :mrgreen:
Если сравнить кто был и кто стал, хм, я думаю и так понятно :roll: А времени то прошло еще очень мало.
Я не помню, писала тут что Гриша кованый? Моя голова совсем ничего не помнит :( , ладно, Григорий у нас теперь с подковами, ковали на фильц, передние конечности :mrgreen:
Все отлично получилось, копыто как не грелось так и не греется, я довольна, Гриша наверно тоже.
Огромная благодарность, это нашему ковалю, Александр ковал Гришу четыре часа, и все это было на столько аккуратно, нет слов, одни эмоции :D
А теперь немного фото, найди 10 отличий, что было и что стало, пока.





И еще немного фото:




Янтарь:
Хамская лошадь. Решила немного пофоткать, вывела на корде, лошадь начала как нервно больная вокруг меня носиться, с козлами :shock: еле успокоила его. Так, все, работать, работать и еще раз работать, много анергии? Сбавим :mrgreen:
Фотка получилось не совсем хорошая, у меня был выбор или фотографировать красиво или держать лошадь, выбрала второе :D



Пошагались, успокоились, немного пофоткались :mrgreen:







И на этом пока все.
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

я тож к тебе:))))
оч клевая мордашка)
ee2fac459214.jpg
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

Слушай седло супер!Я на него слюни пускаю!Фотки кошаков прикольные!С таксы на подоконике умираю.У меня сразу мой вспоминается(у меня добер) как он на столе копъютерном спал мелкий!
Да копыта уже почти не узнать..Ян суперский!Певая фото отпад!Такая живая..еще бы качестно и вообще супер!!!!
 
Re: Дневник - знакомство. Кони и пони.

пепелка1 , принимаю :D , спасибо.

(=Голден=), да, седло жду, очень жду. Про фото, написала, или лошадь или фото :mrgreen: В следующий раз постораюсь кого нибудь с собой взять из знакомых :mrgreen:
 
Сверху