Дневник - знакомство. Кони и пони. Идем на поправку.

Анюта М написал(а):
Гриша и правда красивый становится! И копытки теперь аккуратные :)
Мне кажется, ему бы очень пошел желтый веревочный недоуздок! А также 3-метровый чомбур и корда, заказанные аж 5 марта и сделанные почти сразу. Жаль, что его хозяйка так и не находит возможности встретиться и забрать заказанное :( Настя, видимо, очень занятой человек, раз даже не может перезвонить, что назначенная встреча отменяется...
Я бы с радостью решала эти вопросы в личке, я честно пыталась, но в течение почти 2 месяцев это так ни к чему и не привело. С телефоном тоже беда - мои смс-ы Насте доходят, а ее ответы мне практически никогда. Поэтому обращаюсь к Настиным знакомым - может быть вы поможете передать Грише желтый комплект? Стоит-то всего 1000 р.
Я бы не была такой какашкой, и не писала бы Насте в дневнике, если бы не кризис, и не то, что честно достает, когда человек от заказа не отказывается, каждую неделю назначает новые встречи, а потом пропадает :roll:

PS С удовольствием сотру все это, если ситуация с заказом как-то разрешится. Мне тоже неприятно это все писать...

Ну, да вот такая я занятая , чтож теперь поделать то? Анька, не ругайся на меня встретимся, время и терпения... Что правда 5-ого марта заказала, блин, как время то летит и не заметила даже.
Да, да, люди добрые помогие мне наконец-то приобрести Гришечке недоуздок и чомбур, а Яне корду :oops: Не заплачу-то я естественно сама, ваше дело только встретиться и передать всю красоту мне :lol:
На счет какашки ты не права, такие классные недоуздки делаешь, ммммм, от Яны привет и большое спасибо.


ПонЯ написал(а):
Лёличка, Ни че себе,а я почему то думала что Грише 2 года :shock:
С чего ты взяла :lol: Я сама незнаю сколько ему лет, пусть будет 2 года :D
Чесно, по зубам не определить, чтоб на верника :roll: Причем я в этом чайник, можно сказать что самовар...
И на конюшне нет никого кто что-то понимает :roll:
 
День вчерашний:

Все было с самого утра шиворот на выворот, утром не опять, а снова долбило давление, посоветовали мне опрокинуть пару стопок коньяка :mrgreen: долго думала и решила, что это лишнее...
Приняла решение проще, принять пилюльку.
Далее, немного стало лучше, понеслось:
Уборка, готовка, постирушки - дома тоже нужно хоть изредка делать вид что ты хорошая хозяйка :mrgreen:
Вечером когда все-все было убрано, приготовлено и постирано, дети накормлены, подмыты и умыты я смылась :mrgreen: как вы думаете куда :?: А все туда же, куда обычно.
Вот, только до конюшни я так и не доехала, причин этому множество. 1 причина:
Решила по пути заскочить к сеструхе, просто проведать, поболтать, поболтали до 22-20 :shock:
2 причина:
Ехать куда либо было уже поздно, а домой то нужно в любом случае, пошли меня провожать на маршрутку.
Простоя на остановке почти час, я уже подумала , что никуда не уеду, как говорится не судьба, но все же я это сделала, маршрутку дождалась и уехала :mrgreen:
Ехать достаточно далеко, по времени часа 1,5 наверно, честно никогда не засекала, сколько по времени, ну что-то в этом духе.
Говорили мне, Настя, когда приедешь домой позвони, пожалуйста, а то мы волнуемся. Естественно Настя попав домой, упала в ванну, далее спать, а про позвонить вспомнила только утром... Ну это ж я...
К лошадкам я уже попаду после праздников, планы на третье, там посмотрим, как сложится.
Теперь о плохом....
Сегодня у нас большое горе, умер старший пёса :cry: , отец того, кто выше страницами на фото. Малыш отмучался, несчастный собак, пёса прожил на этом замечательном свете 19 лет - многие говорят, что это очень много.
Последние 1,5 года он жил, (если это можно так назвать) просто как трава, ел, пил, спал, почти ничего не видел, одним глазом точно. Глухой был полностью, что было отменно это НЮХ.
Мы были готовы что рано или поздно это случится, случилось, так жалко, ужас, хочется выть во весь голос :cry!!!:
Желаю ему всего-всего самого лучшего на том свете .........
 
Да, редкость не редкость, а жалко то как :cry: Почему они не живут с нами всю жизнь...
Примерно 2 года назад, ему стало плохо и мы подумали что все, пришло его время. Но все равно решили пойти в клинику, пришли, сделали нам узи, сказали что у него воспаление поджелудочной железы, а вместе с ней все внутренности под большой угрозой. Предложили стационар, по 1500 ры в сутки :shock: + медикаменты :shock: , я все понимаю, что любимое животное, было бы молодое, можно еще бороться, причем что врачи сказали так:
Даже в стационере мы вам не даем 1% из 1000 что он протянет хоть один день :roll:
Естественно мы отказались, на тот момент просто не было средств, попросили написать нам лечение на дому... Поставили катетер и отправили домой, лечиться.
Пришли домой, пошли в аптеку, закупили все что они нам написали, По памяти:
Уколы, капельницы, короче много чего, просто сейчас плохо помню. Капельницы ставили по 3 раза в день, кололи, лечили, ВЫЛЕЧЕЛИ :roll: Честно самой не верилось, одной лапой уже там, а мы его вытянули обратно к нам :D
Результат на лицо, пёса прожил еще 2 года
 
19 лет,ничего себе!!сочувствую:((((

пончик у тя симпотный становится:)кстати поспрашивала,нашего откармливали запаренными отрубями и сеном,и все.....

приезжай к нам на соревки,у нас 16-го мая будут))))
 
А попробуй сфоткать Гришины зубы.Я в этом немного понимаю.Одно время узучила определение возраста по зубам.Потом проверяла по чужим лошадям,совпадало.
Песу очень жаль,но он прожил очень долгую жизнь!Это ведь если на человеческие года перевести 133 получается!!!
 
Поня, попробую, как фотграфировать? Прямо и по бокам? Скажи как я попробую, если Гришик позволит :mrgreen: Он парень хороший, спокойный, скрутим :mrgreen: никуда не денется :lol:
 
Лёличка написал(а):
Поня, попробую, как фотграфировать? Прямо и по бокам? Скажи как я попробую, если Гришик позволит :mrgreen: Он парень хороший, спокойный, скрутим :mrgreen: никуда не денется :lol:
Поня, попробую, как фотграфировать? Прямо и по бокам? Скажи как я попробую, если Гришик позволит :mrgreen: Он парень хороший, спокойный, скрутим :mrgreen: никуда не денется :lol:
Сообщение

Что бы спереди видно было и с боку.Засунь ему палец в беззубое пространство рта и попробуй язык немного вытащить в бок,что бы хорошо видно было.Вообще многие к этой процедуре вполне нормально относятся,а кто-то ни в какую :)
 
Да, точно, Гриша стоял, не знаю как назвать условия :roll: Конюшенко с виду вроде так, ничего, а по состоянию поня, писец полный, так что :roll: Например, видела я фотографии Гришкины, когда он только попал к С.Е, такой классный, толстый, блестящий, я бы ему на вид лет 6 не больше дала, а посмотрите сейчас? Скоро помирать :lol:
Потом, было замечено, что Грише нужно зубы пилить, так что думаю нужно сделать так: Когда мы подпилим зубки, тогда и сфоткаем что там.
Мне хоть приблизительно знать сколько лет :roll:

Кто хочет фото посмотреть? Интересно? Могу сюда сунуть :roll:
 
Вот, да простит меня автор этих фото, можно сказать что имею полное право на фото, пони то мой :roll:
Смотрим, какой Григорий был всего год назад:
Толстый, широкий пони :D



 
Да, да, и я про это :D Как же я хочу чтоб он стал у меня еще лучше...
Еще я начинаю думать о том, Хочу Гришу побрить полностью, вычесывать всю эту прелесть, длиной в 15 см просто бесполезно :cry: Он зимний, трижды зимний :lol: почти не линяет, что только не даю, масла всякие, лен, все бесполезно :(
Жду свою знакомую, ее сейчас нет в Москве, как приедет, примимся :lol:
 
ух нифига себе Григорий! вот это мужчина блин, в полном расцвете сил)))такая попа симпотичная
 
Queenlatif , я думаю, что нужно, побрить, потом помыть, потом всего натереть репейным маслом :D
Обрастет быстро, за то какая шерстка полезет, новая, шелковистая :D
Что касается гривы, наверно буду убирать ровно половину, думаю, что ему это лучше будет.
Ganja girl, Катя, Катя, куда ты смотришь? Ненужно моего пони совращать :lol: он еще малолетний (если придерживаться первоначальному возврату).
 
Я никак не могу разобраться со своим новым фотоаппаратом, не получается ничего, хммм-очень обидно.
Кто понимает, что нибудь в фотоаппаратах?
Расскажите мне, как называется съемка такого плана, как, кадр, а то, что за кадром размыто видно?
Весь фотоаппарат изнасиловала и ничего :cry:
Единственно, что хорошо поняла, как и на какой съемке снимать, на близких расстояниях.
Так-же хочу из фотографий и кусочкой видео составить ролик, как это делается?
Если найдется такой человек, пожалуйста пишите мне в личку, можно поговорить на тему фотоаппаратов :roll:
 
Сверху