Дневник - знакомство. Кони и пони. Идем на поправку.

съемка такого плана, как, кадр, а то, что за кадром размыто видно?
эт макро съёмка называется. она у тя есть на фотике стопудняк) надо тока поискать.воть, а ролик можно сделать в мувимаркере, это стандартная прога на всех виндах. поройся, там оч легко намутитть и песенку даж можно вставить)
 
Возле макдонольдса :lol: нет конечно, что я там забыла? Поня, там лошадей, блин, полно, на каждом шагу одни кони да пони.
 
Лёличка написал(а):
нет конечно, что я там забыла? Поня, там лошадей, блин, полно, на каждом шагу одни кони да пони.

Ну я же не знаю что их там полно :) Просто девчонка видила там вчера лошадь,описала мне ее и я подумала что это была ты на Яне.
 
Бывает.
Нашу дачу чуть не подожгли... Чуть-чуть не считается - ПОДОЖГЛИ :shock:
Погода хорошая, в городе муторно и душно, мамон с компанией решила рвануть на дачу...
По приезду, было обнаружено, что вся наша территория в размере 26 сотки, сгорела :shock: Цел и не вредим остался только дом с забором и все :shock:
Решили пройтись по территории посмотреть что сгорело: Все деревья, яблони, кустарники, малина, клубника, березки, елочки, короче говоря все-все что было на участке :evil:
Бревна, доски тоже пострадали не хило....
Естественно когда соседи увидели что хозяева приехали, прибежали все всё рассказывать.
Наша соседка, решила сжечь прошлогоднюю траву с листьями в баке, бак каким-то непонятным образом оказался рядом с заборчиком, который отделяет нашу территорию от их. Бабуля, благополучно подожгла содержимое бака и ушла, куда понятия не имею, как всегда наверно сериалы смотреть да чай с конфетами лупить...
Бак упал :shock: естественно ветром начало разносить пламя, после зимы трава - то сухая, чего ей там нужно.
Что больше всего поразило, у бабули выгорел совсем малюсенький участочек, кусочек 2 на 2 метра, а у нас все территория, блин, ужасно - то как, писец...
По рассказам соседей, было так:
Кто-то увидел что у нас на участке что-то горит, пришли посмотрели и оху в прямом смысле горело почти все (кроме дома), пламя было от дома в 20 метрах :shock: далее пошло постепенно за дом, пытались тушить всей деревней, долго и старательно, слава богу им удалось потушить все, для полной уверенности, что все потушено, вызвали трактор и все- все перелопатили на участке, даже газон на территории дома (где качели, песочница и все остольное) :shock: ...
Можно считать, что мы отделались просто легким испугом? Я считаю, что нет, мы пострадали и не мало, стольку мук и времени вложено было во все... А теперь ничего нет, как будто и не было. Особенно молодые яблоньки, мамон за ними как за детьми смотрела.
Через некоторое время все немного успокоились и принялись разгребать завалы угольков.
Что самое главное, бабульки не было, она дома спряталась и носа не высовывала...
Когда все-таки бабульку удачно выловили, было сказано:
А что? У все бывает, я же не специально. Тем временем выскочила ее дочка и сказала (от чего все были в шоке) : Прошлогоднюю траву вообще-то нужно убирать, чтоб не было вот таких происшествий ! :shock: Это как нормально, да?
А вот на соседнем участке из-за бабуленой вины, сгорела баня, это уже больший урон!!!
Вот так уезжай на зиму, по весне приедешь на дачу, а ее и след простыл, одни угольки (для шашлыков :lol: )
В этом году мои детки не поедят настоящей, вкусной и сочной клубники :(
 
Да, когда есть хорошие соседи это очень хорошо :D , вообще в деревнях/дачах так всегда, если у кого какая беда, на помощи сбегается вся деревня, поселок, дача :D ...
Примерно три или более лет назад, этот дом (соседский) принадлежал молодой семье, с ними никогда не было проблем, хорошие, приветливые люди, мы с ними хорошо ладили. Как-то, не сложилось у них, дом продали бабушке и ее семейству.
С нынешними соседями вечно какие нибудь проблемы :cry:
Я вобще, если чесно, не любитель общаться с соседями, деревня она и в африке деревня :mrgreen:
Приезжаю я туда редко, если только на летний сезон, несколько раз в месяц.

Про Гришу:
Тут я говорила с человеком, хорошо понимающим и разбирающимся в таких делах как ламинит и ревматика, мне сказали так:
Нельзя не в коем случае застаиваться (долго стоять) будет только хуже, Гришу нужно постепенно вводить в работу, а я то идиотка, не спросила как правильно и грамотно это делать :roll:
Собственно, нагорел хороший вопрос, КАК :?: кто подскажет?
 
Круто было кинуть столько народу на вещи и меня в том числе.Спасибо большое,больше такой лапши на уши терпеть не буду.Надеюсь те деньги,что ты себе присвоила обернутся тебе боком.Ничего хорошего не жди от украденного.
 
оу,пожар...блин ужасно:(((((((((

а поника шагать шагать и еще раз шагать,в руках рядушком,как бы тяжело не было...нашего еле волочащего ноги вот так 2р.в день по 30мин.шагали.
 
BaGeRa , спасибо :D
Queenlatif, а с ламинитом разве можно рысить :shock: ??? Честно говоря, врятли для нас сейчас это можно :roll: Мне нужно поточнее, проконсультироваться с теми, у кого был подобный опыт работы.
Знаю точно, что работать нужно, вопрос как, пока останется вопросом :roll: Шагать естественно будем, начиная, думаю, минут с 10-15, далее посмотрим.
Сейчас вообще все хорошо, копыта не греются, Гриша не хромает, стал очень внимательный, все ему интересно и везде ему нужно :D
пепелка1, а можно в личку подробней, если ты конечно знаешь всю суть?
 
Пожар это ужас!Мы вот вчера пожар наблюдали,у 5 этажного дома крыша загорелась,с начала она в одном месте только горела,но пожарные особо не торопились тушить.Потом вся крыша уже полыхала,и они тогда стали поливать водой.Вообщем пострадали все жильцы.У кого квартира не сгорела повезло,но залили всех,ведь поливали крышу и вылили очень много воды.
 
Так всегда, такая же милиция, пока кого нибудь не убьют на выезд не выезжают :(
 
Какая же я вчера была довольная :D
Написал мне на почту человек, который для нас делал седло, что груз он отправил 4-ого мая, естественно не сдержавшись, позвонила в транспортную компанию, сказали, что груз идет трое суток, попросили перезвонить завтра.
Сегодня, галопом к телефону, долго не могла дозвониться :x постоянно было занято (кто-то повесился на телефонном проводе :lol: ). Свершилось чудо, я дозвонилась, и как вы думаете, что мне сказали:?
Из города Кирова, на ваше имя груз, был отправлен 6-ого мая, получить вы его сможете только после 12-ого мая, вам позвонят и оповестят :shock: Я БЫЛА В ШОКЕ :shock:
Писец, так обидно, злостно обманули :roll: :evil:

Гришик:
На сайте Хор-с, нашла в одной визитке фото, такой вещи, типа ботинки для лошади, думаю пригодиться мне такая вещь для Гришика...
Дороговато конечно запросили, но ,что только не сделаешь для любимой лошадки :D
Прислали мне на почту как померить копыта, уфффф, долго я буду мерить :shock: Мерить нужно все и везде, чутли не в развернутом виде :lol: Думаю, хорошее старание нам поможет...
Сейчас продолжаем небольшое профилактическое лечение, охлаждающий гель, голубая глина, противоревматический сбор. На этом пока все...
 
А вы не получайте седло совсем, обманите его тоже, и расскажите ему какую-нибудь сказку, вы ведь это делать хорошо умеете, правда Настя-Наташа?
 
Сверху