Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь!

Re: Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь! Дом есть до

ЮНИ написал(а):
Марин,это очень сильно :) Читаю и улыбаюсь :)
:mrgreen:
Fefa написал(а):
Ощущения от такого просто непередаваемые.
Точно!
Fedya28 написал(а):
Ничего себе! Это ж моя мечта. Вот так вот валяться с Бубликом с книжкой.
Очень жду лета в этой связи :) Лошадки пасутся, а я книжечку рядом читаю, ну или на крайний случай работаю на ноуте :lol:

Аня, спасибо за ссыль!

Тома, поняла. Не, у нас есть показания, и Варьку не минула проблемка. Уже почти 1,5 года назад диагностировали чип в скакалке (ничего оригинального). Она не жалуется, в смысле, не хромает, но на кривых грунтах дает синовит периодически. Хочу попробовать витамин С + куркумин в качестве сезонной поддержки.

pferdezuchter написал(а):
Еще раз к вопросу о том, где взять, в METRO продается в ооочень больших пакетах, чуть ли не по килограмму.
Дим, добро пожаловать! Ничего себе, никогда не обращала внимание.. Мне должны привезти сегодня из интернет-магазина.


Друзья, никому не попадался на нашем конном рынке эстер-С для лошадей, ну или на крайняк просто витамин С? Про аптеку понимаю, хотелось бы в большей фасовке
 
Re: Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь! Дом есть до

Вот вам всем, для поднятия настроения :)

Кто последний в туалет? :mrgreen:
 

Вложения

  • WC.jpg
    WC.jpg
    108 KB · Просмотры: 617
Re: Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь! Дом есть до

Интересный сюжет :lol: Марина а как они впервый раз вели себя на прогулке по окрестностям, они вам полностью доверяют? :) Мы с моей рыжулей ходим в лес , но она пока не совсем мне доверяет и при малейшей опасности она пытаеться улизнуть или спрятаться за меня , наверное ей так не страшно, за моей широкой спиной :lol:
 
Re: Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь! Дом есть до

фото супер :mrgreen:
А у меня тоже радость-Капатыч соизволила таки лечь и теперь у нее сон, как у всех по расписанию:
aqWTGPXQC0w.jpg
 
Re: Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь! Дом есть до

kaputoshka написал(а):
Интересный сюжет :lol: Марина а как они впервый раз вели себя на прогулке по окрестностям, они вам полностью доверяют? :) Мы с моей рыжулей ходим в лес , но она пока не совсем мне доверяет и при малейшей опасности она пытаеться улизнуть или спрятаться за меня , наверное ей так не страшно, за моей широкой спиной :lol:

На мой взгляд, если лошадь прячется за Вашей спиной, как раз и говорит, что она Вам доверяет))) Вот если бы она просто ломилась в сторону и убегала от опасности, может даже сквозь Вас, то было бы другое дело :roll:
Мои ведут себя по-разному. Очень многое зависит от моего внутреннего покоя. Есть он или нет.
Если я держу себя уверенно и спокойно, то я уже спокойно могу, увидев легковую машину, которая едет нам навестречу, призвать коней к дисциплине, ставлю их в ряд на обочине и мы спокойно пропускаем машину. А вот если я начинаю даже просто внутри нервничать, то кони это чувствуют и тоже внутренне дрожат.
Газелей и грузовиков Варя боится все еще, поэтому, если я вижу крупную машину, я даю водителю сигнал остановиться и подождать, пока мы уйдем.
На новые предметы, как правило, делают большие глаза и тоже за меня прячутся. Потом мы подходим познакомиться со страшным предметом. Я трогаю его сама, потом, если лошарик набрался смелости и дотронулся носом и понюхал - я очень хвалю.

Танюш, видела эту фотку в контакте, очень забавно! А что, она раньше не ложилась вообще? Не может такого быть! :mrgreen:
 
Re: Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь! Дом есть до

Марина, она при мне вообще не ложится , а какую фото вы имеете ввиду? :) Если где она язык показывает, так это она таким образом попрошайничает :lol: Она у меня еще та попрошайка :D .Вот буквально в те выходные села на нее верхом , так она за каждый правильный ответ задирает ко мне свою мосю и просит сухарик :D Правда это моя вина конечно, избаловала . Ведь я ее воспитываю с 6 месяцев, вот как от мамки ее отставили , так мы и обрели друг друга :lol: Она у меня вообще такая умничка, меня возит как хрустальную вазу :)
 
Re: Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь! Дом есть до

kaputoshka написал(а):
Марина, она при мне вообще не ложится , а какую фото вы имеете ввиду? :)

Я имею в виду фото Тани (teverochek), которая в конце предыдущей страницы :)
 
Re: Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь! Дом есть до

Не поняла просто :lol: Извините :)
 
Re: Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь! Дом есть до

Arado написал(а):
.

Танюш, видела эту фотку в контакте, очень забавно! А что, она раньше не ложилась вообще? Не может такого быть! :mrgreen:
Вот хоть убей, но на этой конюшне ни разу раньше не ложилась,я очень из-за этого переживала, так как думала, что ей не комфортно или что-то беспокоит, а тут вот мне прислали и фото и рассказ, что вот уже несколько раз она легла и все в порядке.
 
Re: Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь! Дом есть до

teverochek написал(а):
Вот хоть убей, но на этой конюшне ни разу раньше не ложилась,я очень из-за этого переживала, так как думала, что ей не комфортно или что-то беспокоит, а тут вот мне прислали и фото и рассказ, что вот уже несколько раз она легла и все в порядке.

Может она просто ночью ложится, когда никто не видит? Варя днем тоже не ложится (не видела ни разу)
 
Re: Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь! Дом есть до

Газелей и грузовиков Варя боится все еще, поэтому, если я вижу крупную машину, я даю водителю сигнал остановиться и подождать, пока мы уйдем.
На новые предметы, как правило, делают большие глаза и тоже за меня прячутся. Потом мы подходим познакомиться со страшным предметом. Я трогаю его сама, потом, если лошарик набрался смелости и дотронулся носом и понюхал - я очень хвалю.
Везет же вам, вежливые у вас водители. У нас полный беспредел :evil: Наровят при виде нас на дороге еще и посигналить , а если показываешь притормозить , так пронесутся мимо не притормаживая :evil: Естественно лошадь от этого всего еще больше начинает нервничать , да и я сама очень переживаю :( А насчет страшных предметов , мы тоже если чего то сильно боимся , подходим (не спервого раза конечно), но если дотронулись , похвала прямо сыплется :D Извините , квотить пока не научилась :lol:
 
Re: Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь! Дом есть до

kaputoshka написал(а):
Извините , квотить пока не научилась :lol:

Нажмите слово "цитата" внизу справа от сообщения, которое хотите поквотить))
Ну, есть и дебильные водители, конечно, но я стараюсь на этом не зацикливаться :)
 
Re: Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь! Дом есть до

Спасибо за подсказку :D
 
Re: Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь! Дом есть до

Arado написал(а):
teverochek написал(а):
Вот хоть убей, но на этой конюшне ни разу раньше не ложилась,я очень из-за этого переживала, так как думала, что ей не комфортно или что-то беспокоит, а тут вот мне прислали и фото и рассказ, что вот уже несколько раз она легла и все в порядке.

Может она просто ночью ложится, когда никто не видит? Варя днем тоже не ложится (не видела ни разу)
Конечно все возможно, но следов от опилок нету и Надя(хозяйка конюшни) ни разу не видела на ней.
А я вот все хочу поинтересоваться какие еще интересности вы сейчас разучиваете с конями?
Пересмотрела опять все видео твои и теперь чего-то не хватает :roll:
 
Re: Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь! Дом есть до

teverochek написал(а):
Пересмотрела опять все видео твои и теперь чего-то не хватает :roll:
Чего не хватает? :lol:
 
Re: Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь! Дом есть до

teverochek написал(а):
Позитива и знаний :idea:

Ладно, чем-нибудь порадуем! :lol:
А что именно интересно? Меня в последнее время больше стала увлекать чисто художественная видеосъемка, без акцента на учебный процесс. Но если что-то конкретное нужно, могу снять (если мы, конечно, умеем это делать) :)
 
Re: Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь! Дом есть до

Arado написал(а):
teverochek написал(а):
Позитива и знаний :idea:

Ладно, чем-нибудь порадуем! :lol:
Так надеюсь все читатели этого дневника увидели и запомнили? :mrgreen:
Ждеееемс :P
 
Re: Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь! Дом есть до

Марин,привет)Я пропустила целую порцию фоток,так что с запозданием,но скажу.Как всегда-чудесные фото)Очень впечатлила фотка,где Варя старается.

Хотела спросить о чипе.Увидела,что ты написала про то,что Варе диагностировали чип в скакалке,я не знала этого,и прямо очень расстроилась.В связи с этим возник вопрос,откуда эта фигня берется??Варя до 1,5 лет у меня на глазах всегда была,после вообще живет,как на курорте,откуда вот тут-то чип взялся?(Так обидно((
 
Re: Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь! Дом есть до

Arado написал(а):
Друзья, никому не попадался на нашем конном рынке эстер-С для лошадей, ну или на крайняк просто витамин С? Про аптеку понимаю, хотелось бы в большей фасовке

Ха! Эстер-С - ХА три раза :)) Если найдешь - свисти!! :)) (я видела тока витамин С в коробках по 25 кг в Капитал Проке кажется :)))
 
Сверху