Добрый дневник

Re: Добрый дневник. Опять ливень! Много new foto с.244-245

Fefa
Ой, а кто-то мне обещал ошибки мои разобрать

На старых фото и видео особо разбирать нечего, нууу может какие мелочи, а в основном очень приятное впечатление, всё в норме: нормальная, довольно хорошо выезженная хобби лошадь и вполне грамотная хобби всадница.

Ой, а кто-то мне в свою очередь обещал свежие видео... ;)
 
Re: Добрый дневник. Опять ливень! Много new foto с.244-245

Rosalinda написал(а):
Fefa
Ой, а кто-то мне обещал ошибки мои разобрать

На старых фото и видео особо разбирать нечего, нууу может какие мелочи, а в основном очень приятное впечатление, всё в норме: нормальная, довольно хорошо выезженная хобби лошадь и вполне грамотная хобби всадница.

ну я прямо-таки удивлена, хотя страшно приятно)))))
Знаешь, приятно ещё от того, что мы с Ирой всё самостоятельно делали и осваивали.
Я когда спорт бросила, поняла, что всё, что я знаю и умею... мягко говоря не годится.
А когда я занималась у А.А. Жагорова ( слышала ж про него, наверное?) он меня не учил каким-то там техническим моментам. Он учил меня думать самостоятельно и искать. Только сейчас я понимаю как важно это было в процессе обучения. И как мне это потом пригодилось с Дусей, т.к. я не боялась пробовать и выходить за рамки.

Rosalinda написал(а):
Fefa
Ой, а кто-то мне в свою очередь обещал свежие видео... ;)

да некому пока снимать было, да и погода у нас каждый раз загадочная.
Но обещаю, что в ближайшее время снимем видео))))
просто и самой интересно со стороны то посмотреть..


Зая написал(а):
Феф, вам повезло что у вас грунт позволяет во время дождя гулять :wink: у нас кругом глина и если нас так заливает, то на улицу нет смысла выползать
Ир, у нас с этим и правда с одной стороны повезло, т.к. в мокром состоянии ездить можно в гораздо больших местах, чем пр высохшем грунте, который становится как асфальт.
 
Re: Добрый дневник. Опять ливень! Много new foto с.244-245

Феф, зверюшек можно еще и в Ростовском зоопарке пофографировать! Он ничуть не хуже Тбилисского! Сейчас его частично отреставрировали, многое очень цивильно стало выглядеть ))) И вход всего 100 руб. Может сходим? 8) А то у меня компании никак нет...

Вчера и сегодня опять идет дождь!
Я как чувствовала вчера. Все разбежались по делам, а я осталась покормить кобыл. Заодно решила сено перебрать, а то оно подпревать уже стало в скатке. Раскатала часть скатки, перебрала. Сложила в кучку на оставшуюся скату. Проковырялась больше часа. Зато была спокойна, что сено перебрано, уложено и накрыто от дождя 8)
Оказывается его там немного уже осталось, пора звонить и заказывать новую партию!

Сегодня видимо будем плавать по дорожке и на плацу.
Интересно какой там будет грунт? Думается в выездковом так вполне себе нормальный для работы на рыси и шагу. А если под верхом, так я думаю может и поъемчики в галоп поделать можно будет. Эх, главное доплыть до иппо )))
 
Re: Добрый дневник. Летние приключения. Новые фото!

Да давай схожим как-нибудь, вот только мне надо фотоаппарат сдать в сервис, а потом его забрать, а через сколько мне его отдадут этого я не знаю((((

А чё там плыть то до иппо? Ужа вон всё сухо. Больше чем уверена, что и на иппо будет не вот прям болото, а цивильный влажный грунт)))))
 
Re: Добрый дневник. Летние приключения. Новые фото!

Больше чем уверена, что и на иппо будет не вот прям болото, а цивильный влажный грунт
Я просто к тому, что по полю не поездить, на горку тоже нельзя.
Остается дорожка, конкурка и выездковый плац. Даж не знаю где мне потрястись... Везде стремно, кроме поля сейчас 8) Может по дорожке поезжу... Посмотрим короче! 8)

ПыСы: позвони плиз товарищам с сеном!
 
Re: Добрый дневник. Летние приключения. Новые фото!

а меня с собой в зоопарк возьмете? :wink:
 
Re: Добрый дневник. Летние приключения. Новые фото!

Кейси написал(а):
а меня с собой в зоопарк возьмете? :wink:
я как раз подумала, что втроём пойти надо))))) а тут ты))))))))))))
 
Re: Добрый дневник. Летние приключения. Новые фото!

8)

Ох, Феф, телепатия, блин! :lol:
 
Re: Добрый дневник. Летние приключения. Новые фото!

мне везёт
сегодня меня послала программа Digital Photo Professional. В начале отказалась работать. Перезагрузки не помогли. Три раза удаляла и устанавливала с диска, но и это не помогло, попробовала поставить на другом компе, но и там работать оно не захотело. Теперь конвертировать из RAW нечем.
Всю ночь билась. Скачивала и Picasa, и lightroom, и Capture One.
Но мне не помогает... оно или не скачивается или требует лицензию, либо просто не работает.
 
Re: Добрый дневник. Летние приключения. Новые фото!

Феф, а не сделать ли тебе паузу в фотографии и заняться живописью? Словно провидение тебя от компьютера гонит :roll:
 
Re: Добрый дневник. Летние приключения. Новые фото!

Лиз... у меня помимо удовольствия в творчестве есть ещё работа, которая как-то кормит и эта работа с фотографией связана.
По этому мне нельзя вот так просто взять и живописью заняться плюнув на всё. Кушать то надо на что-то)))) Да и краски не 3 копейки стоят)))
 
Re: Добрый дневник. Летние приключения. Новые фото!

Феф, ну с техникой такое бывает... и дело не в тебе!
Возможно сегодня неудачный для тебя день, ну бывает такое 8)
Попробуй завтра с утра на "свежую голову". Бывает так, что что-то делаешь не так, а не видишь что! И вроде все правильно, а не получается нифига. Нужно тогда переключиться временно на что-то другое и отдохнуть немного, а потом попробовать заново!

Тань, ну конечно мы тебя возьмем!
Можно на твой фотик поснимать, а потом еще раз сходить, когда Фефка свой починет! )))
 
Re: Добрый дневник. Летние приключения. Новые фото!

ИР, завтра привезут нам две скатки сена. Я с И.В. уже договорилась. Мы решили у Иры Ореховой не покупать ту полускатку, а оставим себе эти две новые и всё.
 
Re: Добрый дневник. Летние приключения. Новые фото!

А, ну отлично! Надеюсь завтра дождя не будет, чтобы можно было по сухому выгрузить его. Зорошо бы сегодня вечером еще поддон один надывать, для второй скатки. Ну вечером поищем )))
 
Re: Добрый дневник. Летние приключения. Новые фото!

Если мой склероз меня не обманывает - Фефочка, поздравляю!
Любви и удачи! Творческой музы и вдохновения!
 
Re: Добрый дневник. Летние приключения. Новые фото!

Машк, с памятью у тебя все отлично! 8)

Фефыч, поздравляем тебя от всей ДУШИ!
П.С.: подарки вечером! )))
 
Re: Добрый дневник. С Днем Рождения, Фефа! :)

девочки, спасибо большое)))))
а я вот только от Дуси пришла)))
Кобыль первый "человек"( если не считать Тэффи) с кем я сегодня утром провела время))))
 
Re: Добрый дневник. С Днем Рождения, Фефа! :)

Поздравляю!! :D Желаю и дальше приносить нам радость своим творчеством, всяческих успехов с Дусей и по жизни, ну и оставаться таким же жизнерадостным и замечательным человеком! :)
8068176.jpg
 
Сверху