Добрый дневник

Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. Фотки :)

ну ладно)))
а вообще пусть лучше я буду думать , что фигня, а другим будет нравится, нежели наоборот))))))))))
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. Фотки :)

Fefa какой интересный кабачок, правда я почему-то решила, что это баклажан :not:

Жара смотрю всех уже достала...
IrenKo Вы еще умудряетесь с Дусей заниматься. У меня такое ощущение, что мозги (ну или то что там в голове находится) скоро расплавятся....
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. Фотки :)

Fefa написал(а):
а контакт ты смотреть тоже не можешь?
http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu ... 975&st=160
контакт тем более )))
Fefa написал(а):
Кать, могу тебе фотки эти на мыло кинуть.
Так точно должно открыться))))
буду оч рада! кинь, плиз - [email protected]
пасиба!
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. Фотки :)

Люд, у нас оно помоему уже расплавилось))))))

Кать, вечерком тогда кину тебе:)
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. Фотки :)

Вы еще умудряетесь с Дусей заниматься. У меня такое ощущение, что мозги (ну или то что там в голове находится) скоро расплавятся....
Ну у нас летом всегда такая жара, причем большую часть лета. Сначала одуреваешь, а потом начинаешь привыкать. Просто нагрузки по такой жаре даются по другому. Зато приятно искупаться вместе с лошадью под шлангом и потом сохнуть на поле )))
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. Фотки :)

x_0610fadf.jpg


"Хранитель снов"
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. Фотки :)

теперь мои арт-фото продаются на эксклюзивных часах

x_ea1b52ee.jpg


x_c103264b.jpg


Изготовитель:

"Художественные мастерские КипАрт"

344092 г. Ростов-на-Дону, ул. Капустина 22,

тел. (863) 247-76-96

http://www.rostovtime.ru
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. Фотки :)

Вчера днем прошел дождик, поэтому мы настроились поседлаться!
Пока я добиралась до иппо с работы, дождик снова стал накрапывать. Но все, включая, лошадей были этому несказанно рады, ибо температура опустилась до +27С, а к вечеру упала аж до +25С. Когда я шла с иппо, даже замерзла немного 8), но об этом после.
Пока мы тупили и собирались, как я уже написала, начал накрапывать дождик, а в далеке гремел гром и сверкали молнии. Но мы, наслаждаясь временной прохладой, потопали в сторону конкурки и выездкового плаца.
После дождя грунт на конкурном был получше, чем обычно, плюс туда насыпали несколько куч песка, что значительно его смягчило. Решили позаниматься тут.
Лошадка, почуяв дождик и некое "электричество" в воздухе была похожа на хомячка, которого пучит. С виду кобыль вроде как и спокойная, но видно, что готова в любую секунду выкинуть что-то оригинальное 8)
Поразминались на конкурном, потом пошли попугались немного подиума и детей на скаковой дорожке возле трибун. Затем таращили глазки на все движущиеся объеткы ))) Я решила, что врядли посажу свою попу на эту шаровую молнию! Фефа же переместилась в форвард, чтобы тоже быть спокойнее 8) Поделали гимнастические прыжки, походили активной рысью с хорошей проводимостью. Вот таких аллюров фиг в спокойном состоянии от кобылы добьешься! А вчера она просто пружинила как мяч, толкалась задом, вся такая шла в повод: и сама-сама-сама, только поддерживай немножко! Очень здОрово погнулись на змейке вокруг кавалетти: они лежали под галоп, где-то штук 5, и было очень удобно маневрировать между ними! На шагу импульса всеж было маловато, поэтому и змейка давалась не так замечательно, как на рыси.
Естественно Дуся не могла не изобразить пару своих коронных пугачек )))
Мы встретили "очень страшного" Ревеля и Е.С. и высматривали детей, "поедающих лошадей", поэтому нужно было срочно стартовать в небо, потому как вперед нестись не разрешали )))
И вот хлынул дождь. Пришлось сворачиваться и быстренько шагать в сторону конюшню. Мокрые, но довольные мы пришли в денник. У нас все-таки очень удачная конфигурация летника: какой бы силы ливень не шел, а в деннике остается сухо! Порадовались этому в очередной раз.
Дуся правда была несколько в шоке, когда, следом за ней, в ее замечательный летний домик набилась толпа людей: я, Фефа, Кейси, Лешка. Но она быстро смирилась с таким соседством, когда увидела вечернюю порцию овса! )))
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. Фотки :)

моя новая живопись
"Валькирия"
холст-масло
61-80см
x_e2cf5354.jpg
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. Фотки :)

Мы сегодня с Ирой погуляв на иппо под палящим солнышком, а потом придя ко мне и обпившись крепкого зелёного чаю из Китая устроили фотосессию)))

x_462bedfd.jpg


x_8d05de5b.jpg


x_beed7a86.jpg


x_afaddf72.jpg


4.jpg


6.jpg
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. Фотки :)

Хоррроший видимо был зеленый чай :)
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. Фотки :)

Феф, а чай точно был зеленый? Ира какая-то синяя, а не зеленая :shock: это чай так действует? :mrgreen:
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. Фотки :)

в чашке был зелёным))) а о его дальнейших перевоплощениях только по внешним признакам Иры и можно судить))))
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. Фотки :)

гыыы, а я вообще Иру не сразу узнала! хороша хорор-тетка! :lol:

Ир, богатой будешь! :D
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. Фотки :)

Кейси написал(а):
гыыы, а я вообще Иру не сразу узнала! хороша хорор-тетка! :lol:
Ир, богатой будешь! :D
Тань, твоими бы устами... )))

Вообще демонические фотки с моей персоной получились случайно. Решили сделать что-то из серии "а что будет, если..." ))) Вышло вешьма забавно, хоть и стрррааашшшнооо! 8)

ПыСы: ваще есть еще и другие фото, просто их много, а эта серия самая оригинальная была из вчерашней фотосессии 8)
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. New фото, демоны! :)

да, фотографий много, образы очень различные друг от друга))))
 
Сверху