Добрый дневник

Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. New фото, демоны! :)

Fefa написал(а):
Тань, прикольно)))
почему-то только сейчас увидела это сообщение)))
Да, Тань, спасибо за объяснения! Я именно это и имела в виду, когда говорила про подпись :D
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. New фото, конное и не очень :)

Лиз, а что ты про подпись говорила?)))
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. New фото, конное и не очень :)

Всем спасибо! Конечно не обошлось без "чудес фотошопа" )))
Кстати, на последних фотах это Маша и Эля (ну это если кто-то решил, что это я) 8)
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. New фото, конное и не очень :)

Лиз, вот я тормоз)))) совсем-совсем тормоз)))))))))
я вообще не въехала, что ты про подпись в форуме говорила)))))
я почему-то подумала, что ты про подпись на самой работе)))
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. New фото, конное и не очень :)

Paris

x_7b3942c6.jpg


x_ddadf683.jpg
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. New фото, конное и не очень :)

Замечательное видео, очень понравилось :aplod:
Вот только звука у меня нет, жаль. :cry:
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. New фото, конное и не очень :)

да, без звука многое теряется(((
но я рада, что даже в таком виде оно понравилось:))))

Вот так мы развлекались в четверг. Спасибо Кейси за видеосъёмку нас троих.
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. New фото, конное и не очень :)

Fefa написал(а):
да, без звука многое теряется(((
но я рада, что даже в таком виде оно понравилось:))))

Понравилось не то слово, ОООООчень понравилось.
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. New фото, конное и не очень :)

Lila написал(а):
Fefa написал(а):
да, без звука многое теряется(((
но я рада, что даже в таком виде оно понравилось:))))

Понравилось не то слово, ОООООчень понравилось.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. New фото, конное и не очень :)

x_d04c09dc.jpg

Отгоняющий тучи
Париж
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. New фото, конное и не очень :)

Ой как цепляет последняя...
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. New фото, конное и не очень :)

у меня много фотографий, где я играла с облаками и скульптурами в таком духе. надо будет потом ещё повыкладывать.
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. New фото, конное и не очень :)

Про вчера...
Вчера у нас было не так жарко. Естественно все этому несказанно обрадовались.
Пришла на иппо, девчата уже собрали Дусю. Меня оставили переодеваться, а сами пошли шагать (Фефа и Ласти). Переодевшись, я еще немного похозяйничала.
У нас сейчас с овсом напряженка, его мало и его экономят все. Поэтому добавлят в рацион кукурузу и отруби, а еще ячмень... Ячмень... не люблю я его. С ним много возьни: нужно либо дробить, что в наших условиях нереально, либо замачивать/запаривать. Знаю, что ячмень дают для откорма лошадей и добавляют для лошадей, несущих большие нагрузки, но очень аккуратно. В общем мы добавляем буквально по жмене замоченного ячменя в основной рацион. Оставила ячмень замачиваться в ведерке и убежала к девчатам на поле.
Прихожу, вижу Ласти шагает на Дусе, а Дуся гуськом шагает за Фефой.
Ласти уже надо было убегать домой, и Фефа пошла ее проводить, а кобылу оставили на меня.
У нас часть поля покосили, поэтому стало очень удобно работать. Но солнце слепило со всех сторон, что изрядно напрягало и меня и кобылу. Сделали первую рысь вокруг поля. Лошадку прет, не ее прееееетттт! Глаза на нитках, фырчит, под попой так и ощущаешь комок энергии, причем явно лишней, готовой сдетанировать в любую минуту. Опять же лошадка 2 дня валяла дурака, кушала хорошо, да еще и жара спала, да еще и летающие гады кусаются! Ну как тут не побеситься!
Шагаем вдоль скаковой дорожки: страшшшнооо! Ой, скаковик пролетел, ужос-ужос! Поскачу ка я за ним! Ой, мальчик в яркой майке, пипец как страшшшно, поскачу ка я от него! ААааа, вороны, аааа спасайся кто может!!! И так на каждом объекте.
В итоге пошли мы в центр поля, там все далеко видно, мне там проще. Рысить спокойно кобыла не может, хомячок взрывается от переполняющих эмоций 8) Ладно, будем кентеровать, только не скОкать, а спокойно так двигаться. На удивление кобыла галопировала очень ровно и отлично управлялась. На рыси она постоянно пыталась то рваться вперед, то вкладываться в повод. Поэтому мы так и работали: от солнца галоп, на солнце шаг-рысь-шаг. Благодаря галопчику немножко пар вышел, хотя дурь осталась )))
Пришла Фефка, решили поехать на конкурку. Там сейчас хороший грунт, правда в некоторых местах глубокий для Дуси, она в нем начинает спотыкаться, но зато есть повод поработать от зада на подсобранных аллюрах! На конкурке кобыле тоже было очень стремно ))) Чего именно пугаться она так и не придумала, поэтому просто стремалась. Немножко прыгали гимнастические препятствия, заодно отвлекались. Потом пошли на дорожку, чтобы сделать последний галоп для выплеска оставшейся энергии. На дорожке Дуся решила, что нужно пугаться меня, стоящую возле дорожки. Выглядело это так: скОчат деушки скОчат, доскакивают до меня (я стою метрах в 10 от дорожки), и Дуся делает "аааа, Ирааа, аааа" ))) Короче плюнули на это дело, она чем больше носится, тем больше балуется. К тому же дама опять активно пришла в охоту, поэтому любой жеребец в поле видимости воспринемается как объект для выпендрЁжей!
В итоге пошагались во дворе после купания и отливания ног.
Сегодня Фефка немножко с Дусей с утра погуляла, но ничего акромя тусения они не делали...
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. New фото, конное и не очень :)

забрала сегодня камеру из сервиса и естественно первым делом решила еду снимать))) у меня уже мулька какая-то на еду)))))

x_dc589bb1.jpg


x_d69a2540.jpg


x_5c8270f5.jpg


x_034ec019.jpg
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. New фото, конное и не очень :)

Нет слов...
В будничной суете мы порой не замечаем, КАК прекрасен мир, в котором мы живём. :)
 
Re: Добрый дневник. Жара. Гуляем. New фото, конное и не очень :)

девушки)) очень рада, что вам понравилось:)
 
Сверху