Добрый дневник

Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Кобыла та очень классная, да!

Габарит на месте не стояли ни секунды. СкОкал то и дело)))
Жеребцы производители все в работе, кроме двоих. И они ну ооочень энергичные парни:)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

BwQi_Uzyn2s.jpg


Будённовские жеребчики годовички в к/з им. Будённого.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Да-да, кобыла с проточиной шикарная :D Феф, а помнишь нам там еще одна очень понравилась, на Дею похожа?
Хотя я как этих теток вижу, сразу хочу стать миллионером и купить себе табунчик таких теток :mrgreen:
Меня еще удивляет, что чаще обращают внимание на жеребцов-производителей. А то, что у нас такие шикарные кобылы, как-то никто особо и не интересуется :roll: Почему? С одной стороны оно и понятно - остаются в саморемонте. Но вот слышу, что о это классный жеребец, он на любой кобыле даст хорошего жеребенка! А сама думаю, блин да на таких кобылах практически от любого жеребца можно получить качественного жеребенка 8)

ПыСы: девочки, по поводу встречи - во вторник не смогу - совещание вечером на работе :?
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ахахах), какие морды тут они смешные состроили)) И все рыжие как на подбор)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Сил нет слюнями захлебываться, девочки, как бы нам разбогатеть и купить табун, а лучше завод))).. а то хотеть не вредно конечно.. а по факту одну лошадь содержать не легко. Давайте искать спонсоров? :mrgreen:
На втором фото кобыла моей любимой масти.. именно светло-золотистой.. еще классно, когда грива темная.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Да, кстати, про "препотентность" жеребцов мы тоже с кем-то обсуждали :D И тоже пришли к выводу, что какие там жеребцы, на таких кобылах и от ослика шикарные детки получатся! О препотентности жеребца имеет смысл особо печься в варианте моей Мистики, у которой есть, что исправлять... А во всем остальном - кобылы-таки рулят...
Как тут не вспомнить прекрасное мнение Риты Лобовой: "Лучше кобылы нету зверя. Но хорошая кобыла должна быть маткой".


П.с.: по поводу встречи - я тоже, скорее всего, завтра не смогу, могу в среду. Дальше тоже не могу, в четверг и пятницу - тренировки...
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

А я могу лишь в пятницу)))))
Но мы с Таней уже созвонились и выяснили, что пятничную тренировку она подвинуть сможет.
Так что Ир, Ян, вы как насчёт пятницы?


А про жеребцов... когда я ездила сейчас с ВНИИКом по заводам, Марина Иосифовна Киборт и Аня Николаевна посмотрев на этих всех кобыл так и сказали, что хорошие жеребята отнюдь не заслуга жеребцов. особенно при всяких там помесях с жеребами других пород на будённовских кобылах. И это не жеребцы дают хорошее потомство, а кобылы. Исправляя любых жеребцов.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ир, слушай, ну если это возможно - закажи нам, плиз, одну упаковку глистогонки. Наверное, пока одним ограничимся на пробу.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ань, а тебе от меня на мыло письма приходили? :roll:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

О, всем понравилась прекрасная Тренога от Тунца! Да, да, она такая :wink:
Красивые солнечные фотки , девчонки и кобылы 8)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

А вторая, если я не путаю, то от Лессинга тоже, как и Дея. Но там тавро не чётко видно. Вот та кобыла, что в полный рост стоит на фото.

А вот жеребчик годовик будённовский тоже в к/з Будённого


7YfEe4X99fc.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Fefa написал(а):
Ань, а тебе от меня на мыло письма приходили? :roll:
Феф, чегой- то нету :( Только щаз почту проверила...
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

376518_4297919535381_952282461_n.jpg

Ты про эту, Феф?
Интересно, это что за кобыла... и та. которая за ней справа, такая же светлая, но с темной гривой...
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Феф, в мне пятница тоже подходит без проблем :wink:

Ир, слушай, ну если это возможно - закажи нам, плиз, одну упаковку глистогонки. Наверное, пока одним ограничимся на пробу.
Ань, а тебе самой не будет проще заказать ее через е-бэй? У тебя никто из знакомых там не делает покупок? Там нет ничего сложного. Я бы тебе нашла подходящий аукцион или предложение, и скинула бы на него ссылку. А вы бы сами на себя его купили. В этом случае нам не надо будет заморачиваться с тем, как деньги передавать и собственно заказ приедет к тебе, что гораздо удобнее 8)
Если никого знакомых нет таких, тогда я закажу на себя. Только у меня с деньгами сейчас напряг, надо как-то сконектиться насчет оплаты :roll:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Тань, нет, всё-таки , не эта кобыла. Эта на лессинговский типаж вообще не похожа.

Ань, написала тебе в личку.

Ир, ну тогда пробуем в пятницу, если Яне тоже удобно.

Вот ещё пара кадров годовичков из Будённовского:

UDu_AuYrvKI.jpg


upkOhEConOY.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Тань, нет, всё-таки , не эта кобыла. Эта на лессинговский типаж вообще не похожа.
Так вот я ж и допытываюсь, что это за кобыла, ибо мне на фото тавра вообще не видно, а узнать хочется... просто может, есть и другие фото этих двух кобыл, чтобы хоть как-то можно было бы их опознать....
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Тань, я до этих фото по разбору ещё не добралась. Как доберусь, буду и выкладывать и узнавать по каждой конкретно, кто есть кто.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Мне тоже очень интересно, что это за кобылы, будем ждать, когда разберешь. :p
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

И так... продолжаем пускать слюни?

Регистр 19
буденновская (XIII,166)
з.-рыж. ж., 23.04.2001 г
В хозяйстве: Конзавод им. С.М.Буденного
881 Радиус
6167 Избенка
Владелец: Конзавод им. С.М.Буденного

этот будённовский жеребец был лицензирован в Германии в качестве производителя для спортивных полукровных лошадей
pzoUoQnh8LI.jpg



997 Избранник 24
буденновская
св.-з.-рыж. ж., 27.05.1999 г
В хозяйстве: Конзавод им. С.М.Буденного
759 Изюм
5775 Апелляция
Владелец: Конзавод им. С.М.Буденного
w7FThlC2T6I.jpg



Рис 34
буденновская (XVI,53)
св.-з.-рыж. ж., 26.04.2006 г
В хозяйстве: Конзавод им. С.М.Буденного
в пр. 4894 Райд
7132 Искра
rVMjegT7arU.jpg
 
Сверху