Добрый дневник

Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Насть, не смущай меня))))))


Наташ, да-да, твоих рук дело)))) Перевернули её дизайнеры, ага.
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

И раз я уж зашла сюда,хотела показать небольшую съемку,которую делали недавно:) Уж очень полюбилась она мне!

iRi72IXhO8A.jpg


RfoVw-K9PM4.jpg


kk07luSqnbs.jpg


O7HneCcvx1c.jpg


bpK2di-MBFo.jpg


8sSGG14QiYc.jpg


_2dab6dRBc4.jpg


Вообще очень люблю,когда удается поснимать на закате:)
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Вау, Насть! Какие классные фото!
Прям кадры из крутофильма ромнатического, только настоящие, живые!
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Да, красивая съемка. Не пойму только почему три кольца, по идее должно быть все-таки два. Не в наших традициях помолвленное кольцо. Хотя... дело клиента ;) Я правильно поняла, третье помолвленное?
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

И меня тоже озадачило третье кольцо:)

Насть, расскажи, что за колечко?
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

да, третье помолвочное:)) ну, и не в наших традициях делать красивую выездную, и вообще свадьбу для двоих) У нас в традициях красные ленты на свидетелях, пошлые конкурсы и букеты из роз из ближайшего ларька:) Я рада,что сейчас снимаю в основном свадьбы в европейском стиле!
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Да, это здорово!
Насть, а в той деревянной церкви что за съемки были? Интересно.
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Last Unicorn написал(а):
Аа,там было венчание))Очень темная церковь внутри)

Да, я когда ее объехала вокруг подумала о том, что она темная и еще думала, как вы выходили из положения, а еще там стоооооолько народу, поди ж мешают съемке.
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Феф, поздравляю со статьей! Очень здорово!

Насть, какая классная фотосессия! Просто потрясающе! Искренне люблю твои работы!
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Спасибо, Лиз!

Да-да, я тоже настины фото очень люблю и ту ромнатику, которую она в них передаёт.
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

А вы видели ее новый образ?! Она же у нас просто красотка-хулиганка :D
Насть, а выложи плиз 8)
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Ира,засмущала:)) Я просто подстриглась!) Впервые за всю жизнь я с короткой стрижкой!) А нет, в детстве,лет в 5 у меня было карэ))

asiAIaG4JUw.jpg


TidaEDf3VwI.jpg


uONcxciVBt8.jpg


Ну и я просто умею позировать на телефон))))
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

О, Настя, какая стрижка! Мне нравится :) Фотографии свадьбы просто волшебные, тебе надо сказки иллюстрировать :wink:
А в статье очень разумно выделено то, что с лошадью надо уметь договориться (правда, имхо, это относится к любой лошади, но к дончакам особенно) -по ныненшним временам это умение у людей , реально, нечасто встречается)))
А Конный парк где распространяется? Я его только на выставках видела, а в продаже - никогда.
 
Сверху