Долгая дорога в поисках.

  • Автор темы Автор темы Lisovin
  • Дата начала Дата начала
Ок, пусть будет рыло. Или пятак. Так ведь на авиаслэнге?
Ну, и авиационный тост в кассу. Черный юмор ток получается.
За лося: чтоб пиЛОСЯ, чтоб спаЛОСЯ, чтобы еЛОСЯ, чтоб любиЛОСЯ - за лося!
Жалко животинку, конечно. Хорошо, что люди не пострадали.
 
откуда у иберийских лошадей масти соловая и буланая , могу открыть страшный секрет: потому что иберийские лошади есть вторая производная от ахалтекинцев через берберийскую породу. Что в берберийцах есть ахалтекинская кровь, марокканцы уже выяснили.
 
Вот это поворот!o_O

***

ААА!!! Я тут, буквально в соседнем дневнике нашла Рай Земной )))) в моем понимании :D
не смогла удержаться и тоже присоединиться к полночным постам о еде :oops::rolleyes: а то как полночь на дворе, так все о еде говорят, а я нет.. решила не отрываться от коллекттива
Значит, вступление. Рестораны сети Бразильеро Амбиенте работают по принципу "плати и ешь пока не треснешь", реально пока не треснешь. Ориентированы они на мясное меню, поэтому вегетарианцам туда лучше не ходить. Выглядит это следующим образом : приходишь ты (очень голодный, это важно) в заведение, тебе дают столик, тарелку, приборы, заказываешь питьё, и по-нес-лась ! С регулярностью в три-пять минут из кухня выходят юноши с огромными шампурами, на которые нанизано всё, что связано с мясом, птицей, дичью и субпродуктами. Обходят всех в зале, рекламируют блюдо и кромсают вам на тарелку сколько запрошено. В промежутках выносят запечёный на гриле ананас и лёгкие морепродукты.

Внимание ! Под спойлером разврат )))

NmvfuuYivjoRvWaU60qu7MrQmvGX4MuD.jpg


670x400-brasileiro-479238.jpg


brasileiro_slovansky_dum_12.jpg


ambiente-brasileiro.jpg


P1060620.jpg


CIMG0986.JPG


ambiente-brasileiro.jpg


delicious.jpg


foto-311.jpg


1-ambiente-restorany-pragi-7.jpg


caption.jpg


В момент передышки можно размяться креветочками

348s.jpg


Помещение кухни - тут творят изобилие :rolleyes:

5-2-.jpg


center_banner_images_996x369_8_jpg_1_21_5179123dd2dac_ambiente.jpg
 
Последнее редактирование:
Ой, бедное животное ( и госсобственность жалко, и тренировочный процесс, но как же все-таки замечательно, что этот огромный ужас не будет какое-то время над нами кружить, повадился летать целыми днями по кругу над Боровском с соответствующим ревом и выхлопом. Честное слово, в первый раз прикольно, через неделю не прикольно, через месяц адов ад.
 
Над нами вроде ИЛюша чаще кружит... Да и надо сказать, что Ан тоже не один у них есть, есличо...
 
У нас в Клину военный аэродром,вертолеты словно на крышку конюшни садятся,так низко идут.Всякие разные,зато кони теперь и паровоза в леваде на парах не боятся.
 
Рев и свист авиационного двигателя, это чисто музыка. И даже треск вертушки. Некоторым вон навоз пахнет фуу.
А если любишь авиацию, то и керосин лучше любых парфюмов пахнет.
У меня вообще нормальных знакомых нет. Половина из них намывает коням зады, а другая в состоянии обнимать и целовать стальные машины. Каждому свое.
 
А я всегда замираю с восторженной мордой лица, если низко что пролетает:rolleyes::rolleyes::rolleyes: мало того, если я в конюшне, и нет ничего такого требующего обязательного присутствия (ну например помогаю врачу, ковалю..) , то услышав что пролетает что то низко, или перед 9 мая тренируются Стрижи/Витязи (они мимо летали), я обычно выметаюсь из конюшни полюбоваться:D ... А проезжая мимо Внуково, если время позволяет, и у них "час пик", то обязстельно торможу на "зрительской галерке" и присоединяюсь к уже зависающим там же людям. Редко выходит одной стоять, чаще несколько машин стоит. :Dи мы дружно висим на решетке забора встречая или провожая стальных птиц.
 
Вот тогда тебе самый громкий в мире самолет. Очень европейцы жалуются что мол нарушен уровень шумности.
Наши шутят, что если они его над головой услышат, то шума, как и всего остального, бояться будет уже поздно. )))
Стратегический бомбардировщик ту-95

bombardirovshchik_tu-95.jpg


У Маринки на Сахалине стоим на плацу, с Сокола взлетает Мишаня.
Марина:
-Это какой-то грузовой.
Я:
-Ну как бы можно конечно и так сказать, но больно уж у него груз неординарный. :D
 
Когда мы стояли возле Ермолино первое время восторг, потом надоели, потом замечать перестали. Там всегда что-то летало. Даже затишья не было. Или я в час пик приезжала. А вот шум с дороги так и не перестал раздражать. Самолёты и вертолеты слушать намного приятнее, чем трассу.
 
Погода жесть....
но в конце мая было немного лета )))) мы его запечетлили. И мне подоспели фоточки . Лето и Серый.








 
Я сегодня с утра ехала с Москвы, и, ура! было солнце - раз. Самолеты садились и взлетали во Внуково на полосу, которая перпендикулярно Киевке - два. У меня был с собой фотик - три! Омрачало то, что объектив подлиннее был дома, а с собой был только самый простенький... Ну, я все равно радостно остановилась и пощелкала самолетов ))
Вот такой интересный товарищ попался


Очень нравится ливрея Азейбарджанских авиалиний.


Победа

разгон птиц


Краски не хватило
 
Азейбарджан мне напомнил касатку такой расцветкой. А без ничего, если расписание не врало, прибыл Грузинский борт. А вообще - это не штрафуется как то? Или нет такого закона, что должны обязательно в своих цветах летать ? И это "желание"авиаперевозчиков?
Вот Ютам надо бы что то придумать, они конечно узнаваемы, но так "бедно" смотрятся.. Победа даже куда наряднее. И Якутия вон (вечером еще фоток кину), хвост разукрасила к синей надписи, и тоже стала интереснее выглядеть!
 
а я люблю гнедых, темно-гнедых, самая лучшая масть, как по мне

кони, самолеты...
а где Кнопа?
 
Кнопа ща в такой мохнатости, что на цивильный фот ее снимать стремно:D но на телефоне есть))) буду дома, выложу. Вот, на той неделе фоткались в парке )))
У нее, к моему сожалению, очень мягкая шерсть. Есть шанс, что после второй -третьей щипки она всеж вылезет пожестче. Но, вот, по срокам, нам щипаться было пора еще в мае. А она даж не думает об этом:( . Просто к щипке, шерсть начинает ввдираться прям легко. А у нее ни в какую..
 
Сверху