Долгая дорога в поисках.

  • Автор темы Автор темы Lisovin
  • Дата начала Дата начала
Re: Долгая дорога в поисках...

Еще фото.
Ходили гулять в поле


и бегаем на корде на поле
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Сегодня праздник. Великий праздник. Ежегодно, по традиции моей семьи, мы ходим в нашем городе на парад. Да, он малюсенький, но на празднике очень много народу. И каждым годом все больше и больше.
Кто то хотел меня посмотреть со стрижкой? :wink:


У нас были еще небольшая ретро-автомобильная выставка..
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Цвет то родной :wink:
а я... а я сегодня купила таки наконец то "нужное", и теперь могу продать старое "уже не нужное" :mrgreen:
вобщем предлагается к продаже хороший, рабочий автомобиль. 2004 года, Хёндай Матрикс, 1.8 на ручке, 123 лошади. кондей, подогрев попы присутствуют. Так же присутствуют нюаны, не влияющие на скорость и передвижение. И да, кой чо надо подшаманить, то так как заниматься этим не хочу, просто ставлю цену ниже. Завтра хоть помою :mrgreen: ...
поглядев средние цены по рынкуна подобное (тут честно должны были быть ссылки на авто ру, с выборкой , но почему то не хотять ), взвесив ве то, что по хорошему надо бы подделать ( на самом деле машина - сел и поехал. срочного такого, что прямо ща а то развалится - нет ничего, но я понимаю, что надо бы вот это и вот это...а продавать паря "нЭ бЫт, нЭ крашЭн, дЭсят лет пробЭг 50 тыЩ" - я не умею... ве расскажу, покажу) .. вобщем хочу 200 за маФинку
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Вот значиццо твой родной цвет мне нравится))
Так это, колись, чего нужного то прикупила?))
 
Re: Долгая дорога в поисках...

:mrgreen:
Итак. Нужное... Прямо совсем "нужного-нужного" к сожалению в мои деньги не нашлось, чтоб живое было, все что смотрели было в состоянии "нЭ бЫт, нЭ крашЭн, пробЭг с 2008 года 70 тыШ родной, дА!" - это я искала Санта Фэ дизельный или Тушканчика Дизельного 4WD... иех.. и я прекрасно понимаю, что машины такого уровня не берутся для поездок "до магазина и садика", по этому они просто не могут иметь такой пробег... И выглядели ну очень уставшими...Это был план А и он провалился. По этому перешла к плану Б. План Б был выполнен в полном объеме, даже можно сказать по качеству - с перевыполнением.
Эта машина появилась в продаже в инете 8 мая к вечеру. Она стояла на площадке Сима на пересечени Профсоюзки и Обручева ( Введенского 4а) у официалов, имея все документы. 10 мая я ее забрала.
Итак. Представляю Киа Венгу


2011 год, сборка Чехия, 1.6, 125 лошадей, МКП ( это - принципиально, я не признаю АКП. Точнее признаю, но там должно быть не менее 200 кобыл) , облуживалась у официалов, сервисная книжка, все работы прописаны, все есть.. Пробег.... 14300 км ( да, четырнадцать тысяч триста км) .. я вообще не могу понять КУДА можно ТАК ездить.. я в неделю пешком больше прохожу, наверное, сколько она за 3 года проехала... ТО проходила "годовые" (там или по пробегу, или раз в год, если пробег меньше) первое годовое ТО... на 3248 км... итить... второе на 6552 . третье 14300... гы...
как приятно все таки иметь дело не с "хач-сервисом-автосалоном".. улыбчивые ребята в костюмах, чай/кофе/детский уголок, все документы, для оформления в отдельных файлах, подробный рассказ/показ, и разные приятные нюансы/бонусы... Мы как раз с утра заезжали на две эээ..."просто автоплощадки" смотрели Санты, как говорится - почувствуйте разницу.. А в Сим хочется возвращаться и возвращаться :roll:
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Моя первая машина была "киа". Новая)))) Через 2 года практически подарили :roll: по дешевке.
 
Re: Долгая дорога в поисках...

учетом того, что Киа-Хендай это один концерн, Хендаев было два, оба НЕ русской сборки, я очень довольна обоими авто. Первый хоть был маленький ( акцент) , и 10 летний на момент своей гибели - спас мне жизнь при лобовухе на трассе ( удар по моей стороне- в мою фару, крыша, заднее крыло - "домиком", колесо мое у меня в педалях стояло, а у меня только коленку шили, во второй машине труп на месте, и водитель 3 недели в коме весь поломаный, правда выкарабкался) проблем по ремонту не было никаких, вторая - Матрикс, за три года вообще проблем нет, хотя пробег уже 220 тыщ есть, и ему тоже 10 лет. Не знаю, что такое "не завелся в мороз", "не выехал после снегопада", "нужно откопать"... едет, заводится, везет. Что еще от машины надо? Венга - относительно новая модель, выпускается с 11 года. И я надеюсь она будет не хуже моих корейцев-предшественников :wink:
Рит, а что именно у тебя было, и какого года?
 
Re: Долгая дорога в поисках...

У меня была Сефия. Водительский стаж у меня 14+ лет)))) Вот когда то тогда у меня была киа. В то время мне было главное, чтобы машина была не жигули :twisted:
 
Re: Долгая дорога в поисках...

ritutik написал(а):
У меня была Сефия. Водительский стаж у меня 14+ лет)))) Вот когда то тогда у меня была киа. В то время мне было главное, чтобы машина была не жигули :twisted:
ой.. такую я даже не знаю.. Да-да, помню это время :lol: (у меня тоже стаж, может поменьше, но 15шка есть) первая была красная девятка. Ооо... :mrgreen:
 
Re: Долгая дорога в поисках...

С Киа поздравляю, к Хёндаям плюсуюсь - это Машина! - надеюсь, что Киа будет такой же! Как жалко, что Ваш Матрикс продавался не 1,5 года назад, я тогда не смогла найти приличный, выбрала Гетц.
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Юльк, поздравляю! жалко, не срослось с СантаФе, но зато Киа новенькая почти!

/чет... я, наверное, хорошо сохранилась) у меня 16 + стаж, а Хюндай свой все равно оч. люблю и следующий хочу такой же!
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Сашок написал(а):
Юльк, поздравляю! жалко, не срослось с СантаФе, но зато Киа новенькая почти!

/чет... я, наверное, хорошо сохранилась) у меня 16 + стаж, а Хюндай свой все равно оч. люблю и следующий хочу такой же!
Да, если права получены в 17+ :P

Конечно найти такую машину, которая практически была не нужна, великая удача.
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Да. надеюсь эта машина не будет исключением из "всех моих бывших" :mrgreen: Но, я считаю, что если машину любить, то она отвечает тем же. А я свои машины очень всегда люблю. Общаюсь с ними :roll: ...вообще могу в машине жить. Я там психологически чувствую себя гораздо лучше чем дома...
Может кому интересно - фотки Хё




 
Re: Долгая дорога в поисках...

Ну и еще малек коней.
Тимох в обновках

( не хотел стоять и смотреть на лошадок. Все ко мне норовил свинтить :roll: )

обновка "ушки" поближе. Очень он мух не любит около лица/ушей


двухлеточек дончачок Габи


 
Re: Долгая дорога в поисках...

:roll: Спасибо!
я умудрилась уронить телефон ((( экраном вниз... щебенку ... экрану пришел полный каюк. :cry: завтра попробую что нить сделать...
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Плоха(((
Кстати, если чего, я тебя исчу. Лучше тут или на фейсбуке?
 
Re: Долгая дорога в поисках...

:mrgreen: смской
вот ап почему то на старом ( в смысле прежнем телефоне) отказывается работать, по этому в нем точно не найти меня пока...вибер поставила. можно по нему :roll:
а если инет, то лучше тут наверное, ибо тут я бываю по любасу каждый день, на фб реже.
 
Сверху