ДраКонь и фотоманьяк.WE.

Как же она туда запрыгнула? Меткости ей, конечно, не занимать))
Жаль, что ты далеко. Просто никаких денег бы за фотосет не пожалела 😢
Приятно такое читать😊, но пока на дальние гастроли я не готова, но такой вариант не исключаю (в недалёком светлом будущем))
 
какой шикарный паучище
на даче как то похожий жил, я его мухами и оводами подкармливала
а уж сколько он комаров переловил и не сосчитать
тоже здоровый был крестовик, красивый, лапы полосатые
очень он мне был симпатичен
 
я его мухами и оводами подкармливала
С дополнительным кормлением вообще в гиганта вырос?

*******

Нравится мне реклама эквироса. Правда иногда такое чувство, что вот это Screenshot_20240725-112726_VK.jpg и многое подобное просто взяты с сайтов для фотографов, дизайнеров. Выглядит как обычная подборка сочетания трендовых цветов. Но все равно нравится)) Ещё и в бице будет. Хочу съездить. А чтобы что-то купить надо что-то продать. Это ещё Матроскин говорил. Стремена с подперсьем висят в продаже, но я объявления не поднимаю. Можно туда докинуть бинты эскадроновские, которые одевались только для фото, либо видюшку снять. Но жаба душит. Он ж красивенькие😁 Ещё у меня образовались лишние краги, итальянские. Попоны неприкосаемые, как и транспортировочные ногавки. Живут дома, правда места много занимают.
 
Впервые на моей памяти яблони плодоносят второй год подряд. Объяснение у меня одно: ранней весной я сделала жёсткую обрезку. Теперь в планах осенью опять жёстко обрезать.
Screenshot_20240725-175511_Instagram.jpg
 
не помню до каких размеров он вырос, давно это было


право не знаю, крестовики меня не кусали, я их руками не трогала )))
 
  • Like
Реакции: Irke
Наконец уговорила маму сфотографироваться
Посмотреть вложение 601439
Забыла написать. Это так рептух разросся. Макушка очень тяжёлая стала. Держит его арматура. Внизу отращиваю поросль, буду вылетать и укреплять низ. Эту зиму несколько стволов не пережили, прошлым летом его ураганом практически положило. Форма уже не так читается. И надо укреплять.
Коса переезд на другое место перенесла спокойно и теперь меньше сохнет. Но и растёт не так активно, как рептух.
 
Фото мамы классные, особенно очень нравится цветовая обработка!
Мама отлично выглядит, ни за что б не сказала, что ей 60 - теперь понятно, почему ты тоже выглядишь, как юная студентка, оказывается, у вас это семейное :)))
 
Фото мамы классные, особенно очень нравится цветовая обработка!
Спасибо) Это мой любимый 44й)) и цветокор под него, с налётом ретро.
Мама отлично выглядит, ни за что б не сказала, что ей 60
На самом деле 61. Я округлила😁
теперь понятно, почему ты тоже выглядишь, как юная студентка, оказывается, у вас это семейное :)))
😊
 
Сверху