Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

  • Автор темы Автор темы abpbrf
  • Дата начала Дата начала
Я поняла) не,у меня не подлетал под стойки, нормально снялся, откуда надо) просто решил перелететь повыше) новое препятствие было, в новые цвета покрашенное) Вдруг опасно) жёлтое и чёрное) ну может, не фанат билайна был :D
 
Лен, это просто выражение такое есть - фигануть под стойки. Значит что лошадь прыгает поставленный микрочухо/микробрусья на высоту стоек барьера. Сниматься она при этом может откуда угодно.
 
Кто так классно фотографирует?
Это девушка Юля у нас такой талант. Мне безумно нравятся ее фотки, но раскрутить ее на фотосессию не так-то просто.
Юля, если ты это читаешь, то это сейчас был толстый намек.
Вот это фото Тетивы, от которого я пищу, тоже ее работа.

А это мы на стартах с серым конем.

 
Последнее редактирование:
У меня тут подруга купила. Камера 20 МП. Он, блин, лучше зеркалки моей снимает. И куда только мир катится... :D
Я вот чешу репу. С одной стороны, у меня телефону всего год, он вполне рабочий и основные функции все выполняет. Огорчают меня только мыльная камера 5 Мп и огромная прожорливость энергии. Если в интернете сидеть, то подзаряжать телефон приходится 3-4 раза в день, это очень неудобно.
С третьей стороны, денег на новый телефон нет и не предвидится в ближайшем обозримом, так что и говорить не о чем. Буду пока снимать на тапок :D
 
Ну вот и все. Откапалась. Еду домой.
Мама! Разбуди черным вечером,
Мама, чтоб я ночь не проспал.
Мама, я уйду, как намечено,
Мама, мама, мама, как я устал... (с)
 
Сверху