Duque - дневник испанского герцога. Открытие Ранчо Корасон со стр. 121

Олечка, спасибо тебе за все твои чудесные и очень нужные программы, мне они помогли все. Хочу вернуться в Стройность, но… отпустит ли конюшня. Люблю бесконечно тебя, Сашу, ранчо и все время, проведенное мною там с вами.
И сейчас… когда у меня тоже ужасная ситуация с конюхами, только это и держит меня на плаву.
Я так сильно хочу на конференцию, что очень надеюсь, что сила моего желания что-то изменит во вселенной и мои конюха найдутся.
Лизонька, спасибо за участие и добрые слова!
 
Оля, давно слежу за вами в ВК. Вы герой, что не стесняясь, делаете такое нужное дело. Люди, которые по тем или иным причинам не могут ездить верхом, люди с проблемами, которые вы помогаете решить, как же они должны быть вам благодарны, за вашу работу! Прошу, не останавливайтесь! Вы очень нужны! ❤️
 
Последнее редактирование:
Прошу, не останавливайтесь! Вы очень нужны! ❤️
Спасибо за теплые слова.
Чаще от конников слышишь другие, а вот от участников да, многие так и говорят, «ваша программа вернула к жизни», «я танцевала впервые за 16 лет», «после вашей программы я приняла смерть мужа и захотела жить дальше» и так далее - это правда невероятно. Показываем и рассказываем постоянно на конференциях, в следующий раз наша большая конференция будет на Конной России 11 октября в Максиме. Бесплатная абсолютно, полезная очень, приходите!

Оставлю здесь красоту этого утра.

IMG_9876.jpeg


IMG_9875.jpeg
 
Последнее редактирование:
И сейчас… когда у меня тоже ужасная ситуация с конюхами, только это и держит меня на плаву
дальше я расскажу про ситуацию с конюхом, которая вызвала у меня шок и выгорание последней стадии
Да что такого из ряда вон стряслось-то? Не томите.
 
Да что такого из ряда вон стряслось-то? Не томите.
Не могу просто так, вдохновение нужно поймать. В следующем пришествии напишу. А пока приглашаю всех на Конную Россию 11 октября. У нас будет чудесная юбилейная 5-я международная конференция РАТТЛ: доклады о реальной клиентской практике ипповенции от специалистов из разных регионов, потом практика на Гранд Манеже - коучинг с лошадьми, а потом доклады экспертов и врачей о благополучии лошади. Главный конференц-зал (за спиной у большого кафе). Регистрироваться не нужно, просто приходите. Это полностью бесплатно, во благо лошадей и их людей.

hENccd3CqOY.jpg
 
Последнее редактирование:
А пока приглашаю всех на Конную Россию 11 октября. У нас будет чудесная юбилейная 5-я международная конференция РАТТЛ: доклады о реальной клиентской практике ипповенции от специалистов из разных регионов
А вот с удовольствием посетила б, если б была выездной из своей деревни. Но увы. Даже своих на ВДНХ посмотреть не получилось. Здорово, что у вас деятельность кипит и цветет. Но тем более страшно интересно, что такого могли исполнить достойные граждане-конюха, чтоб привести к выгоранию и шоку человека, который профессионально (и судя по отзывам успешно) помогает другим людям от данным неблагостных состояний уходить.
Всем интригам интрига:cool:.
 
Сверху