Две животинки или Мечты продолжают сбываться

Я болею(((
 

Вложения

  • y_f3653834.jpg
    y_f3653834.jpg
    146,9 KB · Просмотры: 754
  • y_01598f04.jpg
    y_01598f04.jpg
    103,1 KB · Просмотры: 756
Повторю-выздоравливай!!!Ты нам нужна здоровой!!У меня температура 35,5 :shock: ,сижу на кофе и шоколаде.
Ах,забыла тебе рассказать как день прошёл.Всё отлично,Рыж делал пару попыток уйти налево :mrgreen: ,но благодаря вчерашнему,данному тобой мне мастер -классу мы справились!!Гуляли час в общей сложности-погода позволяла.И раз на пумпон реакции уже нет у меня,он снял с меня шапку вообще))
Мда,на фото я птица-ворон :mrgreen: ппц-учусь командовать видимо в этот момент :mrgreen: ..
 
Ржавая Дикая написал(а):
Мгла Вид решительные
dc82fb0d37d3.gif
Не удивительно, что у Вас всё получается :D
Ох :mrgreen: ,у нас получается если что,тыкать кнопки телефона,позвело мне с арендодателем :oops: ,терпит мои наверняка странно-наивные вопросы. :roll:
Ян,ты как?Таблетки,отвары принимаешь?
и это ....теперь у тебя есть Лошадь,которая живёт в капюшоне :mrgreen: .Сегодня отлично пообщались,попытка свалить была одна и с хитрой мордой))).В конце прогулки хохотала до слёз,шагаем,болтаем...Рыж тихонько отстаёт,и засовывает морду в капюшон,не жуёт...просто спрятал морду),вытащила-он обратно лезет.Вот так и гуляли.,смотрелась наверное очень))))потом морду на плечо положил,общекотал и обратно в капюшон залез :mrgreen:
Клянусь-в капюшон вкусняхи не кладу и не клала!! :roll:
 
)))))))))))))))))))))))
Заморозила мальчика) Решил в капюшон спрятаться(шучу!!!)
Насчет вопрос не переживай)))все мы учились понемногу)))
Принимаю оциллококцинум(надеюсь прально написала,лень проверять))) Могу сказать эффект крутой))) сил еще не очень много, но по крайней мере помирать перестала))) А посему малой рыжий гад был мною замучен на корде со шлеей)) Поросенок решил что у него галопный день и рысью он бегать не умеет((( В итоге он конечно бегал рысью, но был весь в мыле(((

О,блин меня торкнуло)))) Я приехала домой, приняла лекарство, отписалась здесь и пошла мыть холодильник, кухню,ванну и корридор))))))))))))))))
Ну а поскольку в холодильнике обнаружилось много прокисшей сметаны,кефира,молока)))(давненько я туда не заглядывала.У меня в семье теперь повар-сын))),я еще испекла оладушки)))
 
Сегодня,поскольку позвонила Оксана и попросила посмотреть шею Рыжику(у него там какая то болячка и он не дает трогать),Рыжик был мною безжалостно вытащен из левады и поставлен на развязки. Полезла смотреть, трогаю пальцами-небольшая шишечка(видать напоролся слегка на гвоздь в леваде),а парень этак на меня плечом и корпусом наваливается,дескать не пошла бы ты мать...Оттолкнула, из принципа полезла к шее опять. Меня уже конкретно пытаются придавить. Пошла взяла хлыст. Сказала, что мне не нравится его поведение. Парень офанорел, но решил...а вдруг померещилось и не его хлыстом только что отоварили. Я опять к шее, меня опять....пешим отправили. Огреб. Подумал...Повернул голову и состроил умильную морду, мол звиняй))) Ладно опять руку к шее, позволил помацать, поковыряться, повернул голову недвусмысленно-кусок где? Дала...и меня тут же отправили пешим прогуляться. Огреб ....Опять мацаю...у парня такой обреченный вид был....Ну а поскольку он умудрился меня таки завести...он был выведен на корде со шлеей и отработан по полной.
Мой запал не угас и посему мелкий тоже был выведен на корде с развязками...опять прибавляли. Сегодня он был более старателен и сговорчив)))


Кста, Оксан. У него ничего криминального на шее нет. А не дает трогать чисто из вредности))) Бери пластиковую скребницу, красную и ей шкрябай ему там))) Она корочки снимет)))
 
Мне Рыжа жалко,чёрт... :cry: Шлея это что?Совсем плохо??ушла в поиск узнавать что это есть....
Он меня давить не пытался вообще,просто шею убирал,когда пыталась обстоятельно потрогать.День у нас хорошо прошёл-и пришла мать и всё испортила.
Рыж со мой развлекается,наказывать не могу-потому что не знаю ещё,что у него игры,а где серьёзно..У нас пока только игры...-по жопе получает,словесно :mrgreen:
И что-то не понравились слова про гвоздь в леваде...какие гвозди?-они ж там гуляют!!
Как самочувствие??Только женщины могут с темпераурой работать,размораживать холодильники,печь оладьи и гонять рыжих ещё :D



Пы.Сы-Не усну..расстроена.Обьясни,зачем надо было на корде со шлеей гонять.?Это наказание?Воспитание?Наказала ты его хлыстом-да?и всё равно сделала что надо.Тогда зачем потом гонять?
 
Гонять на корде-это не наказание. Это работа. И это никак не стыкуется для него с наказанием за попытку меня размазать. Со шлеей-гимнастика и дополнительная нагрузка на мышцы, которую ты пока дать ему не можешь, а она ему полезна по любому))) Не расстраивайся)))

Просто изначально я не собиралась ему делать гимнастику, мне было лень))) а поскольку разборки с ним мне добавили адреналина, лень моя свалила и я решила ему сделать таки гимнастику)))

Поверь я не испортила ваш день))) Если он себя с тобой ведет не криминально для тебя(читай тебя не напрягает) наказывать его так как я наказываю не надо))) словесно вполне достаточно. Просто конкретно со мной он пытался доказать что я вообще не должна там находиться. Ты ж понимаешь не могла я спустить такое)))


Про гвоздь...ты ж не могла не заметить, что левады у нас сделали из досок))) Гвозди бывает вылезают из досок. И иногда кони тусуясь около ограждения царапаются....что в принципе не криминально))))
Конкретно у него ВОЗМОЖНО царапина от гвоздя. Так как ранок у него там нет))) Вполне возможно, что мелкий прищемил зубами ему шею в процессе игры, а может и просто из-за грязи.... Ему не больно, воспаления там нет так что беспокоится не из-за чего)))

Ну и я все равно его каждый день его хоть чуть чуть но дополнительно гоняю-ему хуже не будет. Так как все таки ты еще пока не можешь ему дать необходимой нагрузки не только на мышцы, но и на мозги))) А они ему полезны. Впрочем как и мелкому)))



И пожалуйста не обижайся))) Я Рыжему не наврежу и на ваших отношения это никак не скажется)))
 
Ррррааааано успокоились, Мгла. Ох, ррраааано! :wink: Шлея эта – страшная вещь! Если это такая шлей, как я думаю. Но, даже если и не такая, всё равно… не хотелось бы мне заниматься гимнастикой в Яниных руках, когда Яна злая. :mrgreen:
 
Юля! Будь любезна написать, что ты пошутила! :twisted:
Оксана действительно переживает за Рыжего. А поскольку она не знает, что и к чему и зачем и как, такие шутки ее напрягут еще больше!


То Оксан. Как сможем вместе снова прийти к Рыжему я выведу Рыжего на шлее, что бы ты знала что это и как!


И Юля! Я сегодня ни разу не разозлилась на Рыжика, но вот на тебя ДА!
 
Ты это. Выздоравливай поскорее! Нашла на кого сердиться.

Оксана. Я пошутила.
Я обладаю хорошим таким чувством юмора, что и демонстрирую при каждом удобном случае. 8)
Жаль, что Вы пока не можете оценить его (чувства моего) искромётность. Но в этом Вы далеко не одиноки. Мой юмор понимают далеко не все и очень так не всегда... почемуто :roll:
-gif_4praga3t.gif
 
Так тихо.
Не,не обижаюсь,просто переживаю,а многого не знаю в общении именно с лошадьми.
Мы мало знакомы ещё)))По своему характеру я через человека переступлю не задумываясь,а за животное буду биться до последнего.,и если надо-то уберу за спину.Такой мой мир.Поэтому и холку сразу дыбить начала 8)
Ааа,забыла рассказать сменила шапку-пумпона нет :mrgreen: ,была лёгкая метель-поэтому одела капюшон.Рыж повздыхал,дёрнуть не за что,морду засунуть некуда :D -и положил в итоге свою голову на мою))))))))))).
 
Мгла написал(а):
Так тихо.
Не,не обижаюсь,просто переживаю,а многого не знаю в общении именно с лошадьми.
Мы мало знакомы ещё)))По своему характеру я через человека переступлю не задумываясь,а за животное буду биться до последнего.,и если надо-то уберу за спину.Такой мой мир.Поэтому и холку сразу дыбить начала 8)
Ааа,забыла рассказать сменила шапку-пумпона нет :mrgreen: ,была лёгкая метель-поэтому одела капюшон.Рыж повздыхал,дёрнуть не за что,морду засунуть некуда :D -и положил в итоге свою голову на мою))))))))))).


Ок)) Не обижаешься)) Не переживай))) Я что либо делаю с Рыжиком не для того, что бы положив много усилий и нервов на него за эти три года и обретя тебя, все это похерить за один прием.

Мы действительно мало еще знакомы))) Но мы в одном похожи...я тоже легко переступлю через человека за животное.Просто у меня есть и еще один пункт...он возможно будет неприятен тебе...но...Я легко переступлю через животное если оно будет представлять опасность для меня или для моих близких. В первую очередь для моих детей. Это не значит, что я пойду на ровном месте бить и истязать животное, но при необходимости я буду показывать животному, что он не прав... Лошади, табунные существа и там есть своя иерархия. Люди собой заменяют свой табун и соответственно должны показать лошади, что в этом табуне тоже есть иерархия и человек главнее лошади. Я сейчас для Рыжего являюсь вожаком и малейший намек с его стороны на попытку усомнится в этом встречается соответственно. Другое дело, что прежде чем серьезно поднимать на него руку я даю ему шанс одуматься.

Оксан запомни..я НИКОГДА не сделаю чего либо, что может реально навредить Рыжику. Он мой ребенок, пусть он четвероногий и по важности он стоит за моими родными детьми.


И еще одно...он не был бы сейчас таким, если бы я эти годы вела себя по отношению к нему по другому. Сейчас перед тобой итог длительной борьбы, порой жестокой. Было много боли, крови и слез. Причем обоюдно. У меня на теле нет ни одного места где бы этот товарищ не отметился.

И будь любезна аккуратней на своей голове носить корону в виде Рыжиковой головы))) Она слишком дорогая))) :lol:
 
Сверху