Две животинки или Мечты продолжают сбываться

Ребят, привет!

Ну расскажите хоть, понравилась вам прическа поняши? Я старалась очень)) :roll: Он у вас такой красавец и просто милаха, я весь вечер ныла потом, что хочу пони :lol:
 
Привет привет))))
Ничего тебе не могу сказать ничего...так как во первых меня сегодня там не было...а во вторых...тебя Аня попросила подстричь?
 
Эгоистка написал(а):
Мгла написал(а):
По своему характеру я через человека переступлю не задумываясь...
Суровое признание :shock:

Люди разные бывают)))

Я сегодня пью и кушаю,кушаю и пью. И пусть мне завтра будет плохо! Глядишь и ДП вылезу!


Но кони отработаны по полной)))))))))))
 
Такой подойдёт? :wink:
2a587994fd06.jpg
 
Да как заказывала. Сильный, красивый и накаченный :p
А тебе зачем, если не секрет? Как собираешься использовать?
 
О!Картина открылась!!!!
Да!!! Такой подойдет))) Только побрить надо)))
Как буду использовать? Пока секрет...если все получится узнаешь)))
 
Знаешь...а вот попробуй к 9 на работу(перед этим встать, собрать себя,детей,распинать их в школу и садик и доехать до работы), целый день на работе(а я там не бумажки перекладываю), днем двух коней отработать...а в 8 вечера с молодым в манеж работать. Закончить в 10, поставить коня домой приведя его в порядок(конь ни фига ни сухой приходит с тренировки). Домой попадаю к 11. Привести себя в порядок, распинать детей и пьяного мужа по кроватям. Накормить собак и можно лечь спать.Глядишь в 12 лягу, а в 6ю30 подъем.
 
Рабочая неделя началась...опять по вечерам в манеж...Ноо перед этим меня запинали в солярий))))))) какой кайф!)()))))))
 
Сверху