Двое хозяев и Герцог

Homster

Новичок
Пожалуй и я начну свой рассказ. История наша началась с того, что как-то в конюшню, где мы были помощниками привезли жеребца беспородного. Я влюбилась в него с первого взгляда, а Димка с первого выезда. Конь уже был не молодой, порядка 20-ти лет, да и работал он всю жизнь в прокате, очень хотелось его от этого избавить. У нас появилось желание его купить. Но вот только одна мааааленькая проблема, денег у нас не было... Я в то время заканчивала школу, Димке тоже немного не до этого было. Но мы же решили, нам же надо было... В итоге взяли коня в аренду. Простоял он так в аренде 5 месяцев, потом деньги закончились вообще. Мы не знали, что делать... Димка устроился на работу, я пошла поступать в институт. Где-то в середине декабря 2008г. нам позвонила подруга и сказала, что, если мы коня не выкупим, то через пару дней он уйдет на мясо. Эти дни были для нас адом. Предстояло либо найти 25000, либо попрощаться с конем... Нам оооооооооооооооочень повезло, мы нашли деньги и выкупили коня. Это было огромным счастьем! Потом, правда нас погнали с конюшни, но в другой конюшне коню нравится даже больше. Он уже стал наглым и немного откормился.
Пара фоток с прошлой жизни:
x_c2ee39c5.jpg

x_0377a459.jpg

x_b7a63117.jpg

x_af298b7d.jpg

x_b7e21141.jpg

Все эти фотки в основном сделаны были, когда конь стоял у нас в аренде. Сейчас он выглядит хуже, потому что после аренды он больше полу года отходил в прокат, но сейчас мы его восстанавливаем.
Вот фотки новой жизни Герцога(автор фотографий Настя_Pony):
x_26a85676.jpg

x_ae7fb80e.jpg

x_51625c19.jpg

x_e8a85a03.jpg

x_0283dc5b.jpg

x_a9b92b40.jpg

x_9f698ca4.jpg

x_d08c221a.jpg

x_d0e98448.jpg

x_4fec4b6f.jpg

x_f0bbf73c.jpg
 
Герцог очень красивый мальчик:))Повезло ему,вы молодцы что его выкупили!
Если можно,то я пч :D
 
Огромное спасибо, за комплементы!))))
НА счет пч, я только за)))
 
на последней фотке у Герцога очень красивая грива! :wink:
А вы,если не секрет из какого города? :)
 
О.Н. всегда поражала своим "купите любимую лошадку, а то на мясо сдам!" Конвеер..
Тем самым она обрекает десятки людей на то, что денег в доме не будет.

Записываюсь в ПЧ. Красивый коник.. Рада, чт у него сложилась жизнь лучше, чем могла бы =)
 
С одной стороны О.Н. тоже понять можно, она не может содержать конюшню себе в убыток, а тем более, когда на дворе кризис.
Большое спасибо за комплимент)
 
Homster написал(а):
С одной стороны О.Н. тоже понять можно, она не может содержать конюшню себе в убыток, а тем более, когда на дворе кризис.
В таком случае бизнес прикрывают и распродают имущество ввиду бессмысленности работы в убыток и на износ =\ Логика О.Н. не понятна. Если только не брать в расчет, что возможно она больше ничего в жизни не умеет, кроме как руководить прокатной конюшней.
Ладно, не будем переходить на личности, тем более третьи, не способные поучаствовать в дискуссии))
 
Привет привет)) и я к вам) 2 месяца его аренды не пришли для меня бесследно :lol:
 
Олюнь, я говорила и буду говорить, что я счастлива что вы его выкупили! теперь это чудо-наглый зверь будет счастливым мальчиком) и уже без прокатской жизни, а в счастливой частной. :!: так держать!
В ПЧ=))))
 
И меня в ПЧ )). Homster, поздравляю с дневником. :) И ждем побольше фоток и рассказов о том, как вы поживаете. ;)
 
Девчонки, огромное спасибо! Только вот пока мы поживаем на одних лекарствах.... :cry: Ноги у нас оставляют желать лучшего... При чем, что с ними я не могу понять... Он себе одну ноги то ли стер, офигеть как, то ли это мокрецы мокнущие...((( Хотя скорее стер, а заживает как-то не особо хорошо. А вот то, что он стал наглым частным конем - это да. Мы ж теперь немного накачались, отдохнули и начали на других лошадей кидаться... ДА и вообще у него вкус к жизни появился. Надеюсь, скоро у него все болячки пройдут, я успокоюсь наконец и будут все счастливы))) А то у меня уже все шкафчики забиты только лекарствами для этого чудовища черного)
 
ребят, паздравляю с дневничком =) Герыча в нос чмокните!!!
 
Г, оно и в Африке Г :lol:. Эх... Конь на нас сильно обиделся, на меня в частности... Я же его забросила на неделю из-за выездов, вот он сегодня и показал, как сильно ему это не понравилось... Вообще меня не слушался, да и Димку не особо. Но зато, как я красиво с него упала... Нечто... Только конь согласился бежать галопом, как его напугали случайно, он отпрыгнул в сторону, поворачивая при этом, вот я и упала... Никто же не ждал подвоха). Возожно в скором времени буду работать еще одного конечка)
Немного фоток с нашими "успехами" (аффтар Димка):
x_59bde22b.jpg


x_4f05ea3b.jpg


x_eaabc02c.jpg


x_c48a5040.jpg


x_9a5c7656.jpg


x_42a4ba15.jpg


x_11794a2e.jpg


x_4a90de0c.jpg


x_583c4032.jpg


x_718db3b4.jpg
 
Сверху