Джепупс.Фотодневник!)))

Re: Джепупс)))Переехали....

Моська написал(а):
Конник такой пушистый)))) Записываюсь с вашего разрешения в ПЧ.
Жду недождусь когда лысым станет)))Все сыпется и сыпется с него,а лысым не станвится :lol:
Конечно разрешаю,какие могут быть вопросы :lol: :lol:
 
Re: Джепупс)))Переехали....

Случайно, зашла в ваш дневничок, быстренько прочитала все с самого начала. А когда дочитала до перезда, да еще и в Гелиос, так сердце екнуло. Поздравляю Вас, выбор Вы сделали, на мой взгляд, правильный.
В воскресение познакомлюсь с конем вживую, может и с Вами увидимся.
 
Re: Джепупс)))Переехали....

Улетун написал(а):
Случайно, зашла в ваш дневничок, быстренько прочитала все с самого начала. А когда дочитала до перезда, да еще и в Гелиос, так сердце екнуло. Поздравляю Вас, выбор Вы сделали, на мой взгляд, правильный.
В воскресение познакомлюсь с конем вживую, может и с Вами увидимся.

Это подсознание работает :mrgreen: Ко мне можно на "ТЫ")))
Да,надеюсь увидимся))
А на счет выбора - я уже давно его сделала,но никак не решалась переставляться...а здесь все-таки решилась... 8)
 
Re: Джепупс)))Переехали....

Забыла написать, конь очень симпотичный, слаженный, мне он очень понравился. А там где в леваде отжигает, так вообще красавец.
Я вот все-таки больше люблю резвящихся лошадей, от них жизнью что ли веет, при чем такой позитивной жизнью
А еще ПОЗДРАВЛЯЮ с переездом, я думаю. что конь там будет в шоколоде, точнее я в этом уверенна
 
Re: Джепупс)))Переехали....

Улетун написал(а):
Забыла написать, конь очень симпотичный, слаженный, мне он очень понравился. А там где в леваде отжигает, так вообще красавец.
Я вот все-таки больше люблю резвящихся лошадей, от них жизнью что ли веет, при чем такой позитивной жизнью


Спасибо))Вживую он зажигает круче)))
И,надеюсь,будет демонстрировать это чаааасто :lol:
 
Re: Джепупс)))Переехали....

Очень понравился Ваш дневник! Прям завораживает! :eek: Конь просто супер!!! Можно вопрос? Где находится КСК Гелиос? Это тот, который в Звенигороде?
 
Re: Джепупс)))Переехали....

МасЯ написал(а):
Очень понравился Ваш дневник! Прям завораживает! :eek: Конь просто супер!!! Можно вопрос? Где находится КСК Гелиос? Это тот, который в Звенигороде?

Спасибо за отзывы :p
Гелиос 33 км по калужке, а не в Звенигороде!
 
Re: Джепупс)))Переехали....

А я вот тут недавно Ваш дневник прочитала, а сегодня гляжу коняфка новая приехала....смотрю, смотрю..........а там Джек стоит...........я долго думала он или не он..........а потом кто-то произнес его имя и все прояснилось!!! :lol:
Конек прикольненький.......маленький, да удаленький! :)
Такой любознательный..........я сегодня, когда уходила, видела как он тоскливо на улицу смотрел........."Возьмите меня туды! Я вам там такооооооооооое покажу...." :)
Записываюсь в ПЧ и скоро свидимся........ :wink:
 
Re: Джепупс)))Переехали....

С переездом. :) К вечеру Джек с соседом успокились ,и спокойно жевали сено :D
 
Re: Джепупс)))Переехали....

Швейная Машинка написал(а):
А я вот тут недавно Ваш дневник прочитала, а сегодня гляжу коняфка новая приехала....смотрю, смотрю..........а там Джек стоит...........я долго думала он или не он..........а потом кто-то произнес его имя и все прояснилось!!! :lol:
Конек прикольненький.......маленький, да удаленький! :)
Такой любознательный..........я сегодня, когда уходила, видела как он тоскливо на улицу смотрел........."Возьмите меня туды! Я вам там такооооооооооое покажу...." :)
Записываюсь в ПЧ и скоро свидимся........ :wink:

:lol: Да уж...он думает об этом каждую секунду)))Конечно увидимся))

Женьшень написал(а):
Ну с переездом вас :D !!!!!!! давай фоток из нового дома!!!!

Спасиб!Фоточек пока нету,как только,так сразу :wink:

general написал(а):
С переездом. :) К вечеру Джек с соседом успокились ,и спокойно жевали сено :D

Спасибо!Это радует :lol:
 
Re: Джепупс)))Переехали....

Отчет №5

Придя на конюшню,я застала обедающего Джека...ну что ж...подождала пока покушает и выкинула его в леваду.Там погоняла аля на корде)))
0dd8ea4cd6b2.jpg

b3a4a9688cc2.jpg

Потом решили толпой отправиться в путешествие)))
Джек,на удивление,успокоился,перестал кусаться(я в шоке :shock: ),спокойно ходит на недоуздке...Коня точно подменили!!!!Конечно в лучшую сторону :lol:
Поскольку я пока "бесседельная" мне general нашла седлышко и мы всей компанией поехали в поля....Какая же там красота!!!Я с Джеком очень давно никуда не выезжала после его травмы ноги(ушиб),но здесь он оторвался)))
Мы выехали с конюшни,прошли пару домиков и здесь я(и естессно Джек :lol: )увидели эти просторы....у всех слюни потекли....
1988af7b64c7.jpg

f59297555927.jpg

Так вот,мы вышли первые с Ольгой,дождались всех и поехали.
По пути нам пришлось перепрыгивать канавки
4ed51a26ea27.jpg

Потом толпа немного попрыгала троеборные препятствия,а мы были наблюдающими.Поехали дальше....
И здесь река...ну мы в нее!Всем лошадям по ноги,нам по пузо :lol: ,да еще Джеку настолько понравилось купаться,что он решил устроить джакузи,а потом прилечь!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
497fa4eecc97.jpg

8ebe8344a2e1.jpg

Но слава Богу больше,чем на переда он не приземлился)))Но все равно я по колено оказалась в воде...открыла купальный сезон.
Немного освежились и полетели в сторону дома.Там встретили уже наше озеро,освежились в нем,и чистые поехали домой.
2cf7ae75e72c.jpg


Фотки взяты у general,надеюсь она не против :lol: :lol: :lol:
Ведь правда?
 
Re: Джепупс)))Переехали....

Как же вы классно сомтритесь, какие же фотки красочные. Завидую я Вам белой завистью. Я тоже хочу, и по озеру и по реке и вот просто отдохнуть. Но работа не дает ни возможности ни времени.
Да еще я и трус панический. Будете мои визги слушать о том, как здесь страшно, что здесь я не прыгну. тут не пойду. а тут меня вообще убьют.
А Ольга вряд ли против. я вот тоже к себе в дневник летающего Рыжего копировала, никто ничего не сказал :lol:
 
Re: Джепупс)))Переехали....

Улетун написал(а):
Как же вы классно сомтритесь, какие же фотки красочные. Завидую я Вам белой завистью. Я тоже хочу, и по озеру и по реке и вот просто отдохнуть. Но работа не дает ни возможности ни времени.
Да еще я и трус панический. Будете мои визги слушать о том, как здесь страшно, что здесь я не прыгну. тут не пойду. а тут меня вообще убьют.
А Ольга вряд ли против. я вот тоже к себе в дневник летающего Рыжего копировала, никто ничего не сказал :lol:

Да ладно,я тоже боялась сначала(правда давно это было...),пока меня насильно не затащили на подобную экстрем-прогулку,я не почувствовала всей красоты.Так что и ты давай тоже с нами!!В воскресенье,говоришь будешь???....Вот и поедем в воскресенье в поля)))Так что без зависти! :twisted:
 
Re: Джепупс)))Переехали....

Ага, только еще Ольга должна добро дать, я пока что, только на ее Гаечке езжу.
А со мной проще, Ольга скажет. я поеду, а без ее веского слова в последнюю секунду выберу ближнее поле и буду дальше вам завидовать (но так по доброму, по хорошему, любя :lol: )
 
Re: Джепупс)))Переехали....

Улетун написал(а):
Ага, только еще Ольга должна добро дать, я пока что, только на ее Гаечке езжу.
А со мной проще, Ольга скажет. я поеду, а без ее веского слова в последнюю секунду выберу ближнее поле и буду дальше вам завидовать (но так по доброму, по хорошему, любя :lol: )
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну ладно,доживем до воскресенья,посмотрим))
А почему на своем не ездишь?
 
Re: Джепупс)))Переехали....

Потому что моего там нет, есть Рыжий, он Машин, а мой Мелкий стоит в Брянске да и не наездишься на нем, ему еще годика даже нет. :lol:
 
Re: Джепупс)))Переехали....

Мне очень понравился дневник, записываююсь в ПЧ!!! :mrgreen:
 
Сверху