Джепупс.Фотодневник!)))

Re: Джепупс)))Переехали....Фото

Отчет №6

Сегодня ездили к Пупсичке с подругой.Поездили по нашему ближнему полю,"аля плац".
Бегали мы сегодня с резиночками(шамбон),полезно время от времени 8) Джек вел себя хорошо,побегали через ковалетти,начали делать подъемчики в галоп,так он начал предлагать подъемчики в карьер))).Ну что поделать,пришлось дать ему спустить пар...дальше работали хорошо,сосредоточенно все слушали. Вспотели от кончиков ушей до хвоста,а все потому,что некоторые пролинять все никак нормально не могут))) :twisted: Но уже,что радует,осталось немного.
Ну с Джекочкой закончили,одели попонку,расцеловали и попрощались)))
Самое интересное началось на обратной дороге домой.Как раз успевали по расписанию на маршрутку.Пришли на остановку,прождали некоторое время,маршрутки не было...Но здесь ЧУДО!!!подходит автобус))))Ну сели,поехали....Все было хорошо,пока мы не увидели в окно Троицкий Макдональдс.За 5 секунд решили,что хотим кушать,и вот мы уже сидим в Макдональдсе.
Закончили трапезу и поспешили на подходящий автобус...погрузились,отъехали...И здесь я понимаю,что оставила в "трапезной" пакет с двумя вальтрапами!!! :evil: Которые везла домой стирать...Было обидно,досадно.....ну ладно,возващаться не стали.
В следующем автобусе,который доставлял нас до дома,раз 15 играла одна и таже мелодия звонка.При выходе мы все таки решили посмотреть кто доставал нас всю дорогу,включая противную мелодию...Но никого сзади не оказалось,и,когда мы уже вышли,поняли,что мобильник играл бесхозный,этакий "потеряшка".Опять стало обидно,досадно,что не заметили этого раньше,ну ладно....
Вот такой красочный денек вышел.

Фоточка только одна и ужасного качества,но зато заметно какая у нас шейка стала)))
2562f4d0c7d1.jpg
 
Re: Вот и стало на один дневник больше)))...

ПрикоЛись написал(а):
Вот уже пошел 2-ой месяц со дня знакомства с Леной,и все никак не нарадуемся(надеюсь она тоже)общению с ней.
Лена оказалась очень внимательная,ответсвенная девушка. Хочу сказать огромное спасибо ей,за помощь,да и вообще за то,что такие люди есть)))Пусть их будет как можно больше! :wink:

Вот тут и я присоединюсь к дифирамбам в адрес Лены. Могу только сказать, что Вам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ с ней повезло - она чудный, чуткий, отзывчивый, необыкновенный терпеливый и просто замечательный душевный человечек!
Удачи Вам всем и Вашему Зверю!
 
Re: Вот и стало на один дневник больше)))...

Bravada написал(а):
Вот тут и я присоединюсь к дифирамбам в адрес Лены. Могу только сказать, что Вам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ с ней повезло - она чудный, чуткий, отзывчивый, необыкновенный терпеливый и просто замечательный душевный человечек!
Удачи Вам всем и Вашему Зверю!

Оооо,я смотрю Лена пользуется популярностью :wink:
За удачу спасибо,она еще никому не мешала... :lol:
 
Re: Джепупс)))Переехали....Фото

Писать нет времени,да и лень(если честно :oops: ),поэтому выложу пару фоточек))

Когда я пришла,Пупс отдыхал...
2623c512de74.jpg


Но стоило только произнести его имя,как он превратился в зайчика)))Причем в самого настоящего))
227aa9f62e48.jpg
 
Re: Джепупс)))Переехали....Фото

какая хорошая трава))))))))) так подходите друг другу если честно))))
 
Re: Джепупс)))Переехали....Фото

Хм.....трава :lol: ,да у нас ооочень хорошая трава))))
Спасибки 8)
 
Re: Джепупс)))Фотодневник

Я вчера к Светке с Гравером приезжала.
Очень мне твой коник понравился - такой симпатяжка!!! Только на фото кажется выше... Ты его когда в поводу вела - такой большой толстый пончик :mrgreen: Мне тогда захотелось узнать его породу, захожу к тебе в дневник - а оказывается, что он бп :(
 
Re: Джепупс)))Фотодневник

Дааа...
Это уже не толстый(по сравнению с тем,что было),сейчас в норму потихоньку приходим))
Рада,что понравился,приезжай еще :wink:
 
Re: Джепупс)))Фотодневник

прикольный конек=)))

Невысокий такой, но очень обаятельный=))
 
Re: Джепупс)))Фотодневник

Обязательно иеду, теперь к обоим :D

Да-да, именно обаятельный, вот!!! :D
 
Re: Джепупс)))Фотодневник

А вот и я до дневничка добралась!!! И даже не то, чтобы спрашиваю разрешения быть ПЧ, а просто ставлю об этом в известность :lol: Потому что хоть пинайте - все равно не выгоните!
Sunshine, а я так вчера на тебя посмотрела, подумала, что лицо вроде знакомое, а вроде и не знаю тебя.... Потом как-то забыла об этом, а сейчас поняла, что так оно и было :lol: :mrgreen:
 
Re: Джепупс)))Фотодневник

Выгонять никого,поверьте,не буду :lol:
Вот только времени мало у меня полноценно описывать происходящие дни...хватает только на выставление фоток.Поэтому, боюсь, у меня не будет постоянных читателей, а будут постоянные смотрители :lol: :lol: :lol: ,т.е. этакие ПС))))
 
Re: Джепупс)))Фотодневник

ПрикоЛись-она же Ленок.С Днюхой тебя и всего всего.
Чтобы тебе здоровья ,счастья по-больше и конь тебя радовал :birth: :birth: :birth: :beer: :beer: :beer:
 
Re: Джепупс)))Фотодневник

И я, и я ПОЗДРАВЛЯЮ! :hop: :birth: :D !!!!!
Симпатичный дневничок! Главное, не забрасывай его совсем-совсем! Жалко будет...
 
Re: Джепупс)))Фотодневник

Привет...Подключаюсь к поздравлению.сори что поздно! :oops: :mrgreen:
:oops: Эх молодец Ленок :lol: .отличный выбор конюшни!
А ты на нем прыгаешь?
 
Сверху