Джепупс.Фотодневник!)))

Re: Джепупс.Новая фотосессия))))

general написал(а):
Ну ну ну рано не рано :D на тренировках они ужо вместе предолевають,чухончик 110 см(а без Ленки он и брусья 100 прыгает с нормальныим запасом).Так что Ленок не надо оскорблять мою олимпийскую надежду.Ведь у нас старт на зимней олимпиаде в Сочи :D :D :D Ты надеюсь не забыла.А пока мою надежду холи и лелеи :D
Как же я могу забыть-то)))Все это в моей памяти храниться в сундучке и на замочке!А Олимпийская Надежда(в дальнейшем ОН :mrgreen: )взяла отпуск за свой счет и мы очень стараемся ШАГАТЬ))))Почти получается,но скорость манежного галопа)))))
 
Re: Джепупс.Новая фотосессия))))

Две первые фото из последних офигенские
а когда Фаворит? Хочу поснимать
 
Re: Джепупс.Новая фотосессия))))

Это---
aef9312bebf4.jpg


и это---
_DSC4702_.jpg

Одна и та же лошадь? Ты ничего не путаешь? :lol:
 
Re: Джепупс.Новая фотосессия))))

Да,Оль представь себе!Одна и та же лошадь.Сейчас смотрю и не верю,что Джеки был таким. А прошло всего-то пол года.....)))
Интересно, что будет через пару лет :shock: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Джепупс.Новая фотосессия))))

Верхняя фота это жесть.Пончик переросток.Ну через пару лет....вырастет так сантиметров на цать....ну и т п :D :D :D
 
Re: Джепупс.Времена меняются...ищем полуарендатора(((

Даааа.....последнее посещение своего дневника было довольно давно :oops:
Многое поменялось с тех пор....я теперь работаю,следовательно у Джека появился коновод-брейтор.Приезжаю к нему 3,(очень редко)4,раза в неделю...
Прыгать перестали по причине отсутствия тренера,но это меня ничуть не пугает,стало больше времени на "выезжание" лошади.Большой упор сейчас делаем манежной езде.Успехи есть,но небольшие.
Самый большой успех,что он стал работать намного спокойнее,расслабленно-этого я добивалась все 11 месяцев работы с Джеки.

Еще от нас ушла наша любимая арендатор Лена,мы очень по ней скучаем(((Пока что в аренду Джека берет моя знакомая,но с нового года тоже покинет нас.Поэтому ищу друга Пупсичке,который бы любил,в попу целовал,морковкой кормил и каталсяя в радость друг другу)))

Фоточек к сожалению новых нету,но надеюсь скоро появятся :D
 
Re: Джепупс.Времена меняются...ищем полуарендатора(((

Сегодня у нас с Джеки ГОД совместной жизни-и-и-и....!!!!!!!!
Ох....опять дневник запустила в далекие края,авсе наверно потому,что ничего нового и интересного не происходит....То грунта не было,ходили гулять/шагать,то прививки - стояли...
Сейчас начинаем потихоньку вводится в работу(хватит халявить :twisted: ),но я уже настолько привыкла общаться с ним на земле,что садиться верхом уже нет никакого желания :oops: ,а надо))))
А поскольку в последнее время садиься было лень, то мы с Джепупсиком играли на земле: делали всяческие уступки, научились останавливаться как вкопаные, если останавливаюсь я, сейчас на легкой стадии обучения поднимания ножек по команде. Оказывается это все так весело)))И коню нравится, и мне....Может и вправду мы созданы для НХ :shock:
А, кстати, из досижений: наш любимый коновод-берейтор Line научила толстого шарика (т.е. Джека) сайд-пасс,чему мы очень рады. Очень удобная весч, я вам скажу - всегда можно припарковаться куда угодно: и к лавочке/пеньку, и когда фотографирумся :lol:
А вот и фоточки, кстати тоже сделанные Олей))
3906-66225.jpg

3906-66222.jpg

9bc025ed.jpg

f740356ebc7d.jpg
 
Re: Джепупс.А может все-таки НХ???Годовщина =))

Теперь я поняла почему дневник "забрасывается" на да-а-а-альние страницы, да просто нету в нем жизни....вот написала последние новости,даже фоточки выставила :lol: а никто ничего не пишет... :roll:

Не интересно так :cry:
 
Re: Джепупс.А может все-таки НХ???Годовщина =))

Я читаю, а комментить... ну что я могу дельного сказать, только тихое восхищение как преображается Джек. :oops:

Поздравляю с мини-макси-праздничком: год - это так много! Сколько всего происходит с нами за год!
Удачных и, главное, успешных вам долгих лет вместе! :D


Пы.Сы.: а по поводу дневника, зачем писать для кого-то, когда можно писать для себя, а потом через полгода/год читать свои же писанины - весело и поучительно, а тому кому надо, тот обязательно прочтет!! ;)
 
Re: Джепупс.А может все-таки НХ???Годовщина =))

Светик, спасибо за поздравления))За этот год поменялись мы с ним оба...Смысл жизни,чтоль другой у нас стал,другие стремления, что не может не радовать :wink:

Ну может ты и права на счет "дневник для себя любимой",но я ж не писатель,много интересного написать не могу...вот дискуссий бы мне тут побольше и жилось бы веселее :lol: ))
 
Re: Джепупс.А может все-таки НХ???Годовщина =))

Поздравляю с годовщиной=))))

А занятия на земле действительно увлекают=)

Он у тебя очень изменился) Прорсмотрела первые страницы дневника-сейчас другая лошадь=)
Ну а вобще НХ и спорт отлично сочетаются) Более того НХ помогает спорту, помогает найти взаимопонимание, доверие)
 
Re: Джепупс.А может все-таки НХ???Годовщина =))

ну наконец вернулась :flag: не забрасывай больше дневник. нам ведь всем интерестно чем вы занимаетесь. я тоже считаю что НХ помогают в спорте.
 
Re: Джепупс.А может все-таки НХ???Годовщина =))

Поздравляю вас с годовщиной :D )))
Ещё много-много счастливых лет вам вместе!
 
Re: Джепупс.А может все-таки НХ???Годовщина =))

Спасибо девченки за поздравления,очень приятно!
Ой, как здОрово!!!Нас не только читают, а даже ждут 8)
Постараюсь больше не забрасывать дневник,писать отчетики о занятиях...Вот сегодня собиралась пораньше на конюшню - в поля поехать,а не сложилось-проспала :oops:
Ну зато еще одна причина позаниматься больше в руках и подсесть не на долго :lol: ,а то последнее время моя левая часть говорит надо сесть верхом,конь забыл, что значит всадник,а правая твердит, что забыть он не может и "на земле ведь столько можно интересного повытворять" :roll:
Вернусь вечерком, накатаю отчетик :wink:
 
Re: Джепупс.А может все-таки НХ???Годовщина =))

С Годом вас!!! Первая серьезная дата :wink: которую стоит как следует отметить:)
я вот тоже жду её :)
А на счет занятий с земли:) у нас почти тоже самое:) С одной стороны надо его работать под верхом, а с другой так хочется подурачиться на корде на улице, а потом пойти погулять по полю...мммм:)
Если вы совмещаете занятия на земле и под верхом, то это здорово!
И с Рождеством :)

i-769.jpg
Фото с прошлого года, вроде март. Помнишь тот день?
 
Сверху